28 апреля 2015

Прогулочная коляска

кто знает, есть ли прогулочные коляски к маме лицом?
Мечты сбываются 28 апреля 2015
Именно к маме лицом таких не знаю, а вот есть с перекидной ручкой. Например Baciuzzi B8.4W, Capella S-802, Capella S-803, Capella S-709,
Алгонавт 28 апреля 2015
у пег-перего сиденье можно переставлять и лицом к маме и наоборот!
автор Мона Лиза 28 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Именно к маме лицом таких не знаю, а вот есть с перекидной ручкой. Например Baciuzzi B8.4W, Capella S-802, Capella S-803, Capella S-709,
да, неправильно высказалась, с перекидной ручкой, мне надо чтобы ребенок был к мне лицом, когда спитт.
автор Мона Лиза 28 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
у пег-перего сиденье можно переставлять и лицом к маме и наоборот!
покажите плиз какая именно, ничего в них не шарю))
Алгонавт 28 апреля 2015
Ответ дляМона Лиза
покажите плиз какая именно, ничего в них не шарю))
Peg-Perego Pliko Switch Compact ,но у других перег, тоже по моему,переставляется прогулочный блок.