Котенок аки рысь• 24 марта 2013

Девченки, кто был сегодня или вчера в Караване на луговой, там еще есть продукты

Наполеон Бонапарт• 24 марта 2013
А что бывает, что продукты заканчиваются в Караване? Или это из за стихийного бедствия?

автор Котенок аки рысь • 24 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а то, люди вчера все сметали, как перед концом света
Iren4iC• 24 марта 2013
А куда они дернуться ??? Хватит уже панику разводить ! Вчера были в Новусе - все как всегда! И хлеб горячий и молоко и все!все!все! Есть
Марс атакует• 24 марта 2013
Ответ дляirinadu
в новусе нет фруктов, яблоки голден по 15гр. ужасные, бананов тоже небыло...
Улыбчик• 24 марта 2013
Ответ дляirinadu
ну не знаю, муж вчера хлеба так и не смог купить - кое-как нашел лаваш в киоске. Рынок был закрыт. В Сильпо полупустые полки. Это Киев, Оболонь, после 16-00.
Улыбчик• 24 марта 2013
И у нас, например, до сих пор никто ничего не чистил. Что протоптали, так и ходим. Как завтра на работу выползать даже думать не хочу.
Пишущаяся• 24 марта 2013
у нас тоже нет молока и хлеба. это все временно и ничего страшного. напекла оладей и все....

делов то.

а вот на работу завтра - это уже второй вопрос. да еще и снег опять пошел
Iren4iC• 24 марта 2013
У нас почистили, маршрутки ходят, в Новусе на Григоренко ( по крайней мере вчера) было все! Хлеб горячий принесли полно молочки.
zayka2007• 24 марта 2013
Покупайте хлебопечки!меня моя всегда выручает,если нет или забыли купить...

Редисочка• 24 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
о ужас! и как же мы выросли без бананов?
Марс атакует• 24 марта 2013
Ответ дляРедисочка
а яблочки, Вы думаете это нормально, все гнилые, побитые, такое на продажу выставлять
((( бананы как альтернатива хоть каким то фруктам, не печеньки же кушать на полдник(((
Смурфетта• 24 марта 2013
Вроде завтра объявили выходной в Киеве)
Зоркая Зорро• 24 марта 2013
Да, да, в Киеве и области понедельник - выходной.
Зоркая Зорро• 24 марта 2013
Понедельник, 25 Марта, в Киеве и Киевской области объявлен выходным днем для работников бюджетной сферы, кроме медицинских учреждений и структур, задействованных в преодолении последствий непогоды
hopta_anna• 24 марта 2013
Да, и частным предпринимателям советуют в своих структурах сделать выходной.
Редисочка• 24 марта 2013
Ответ дляМарс атакует
а яблочки, Вы думаете это нормально, все гнилые, побитые, такое на продажу выставлять ((( бананы как альтернатива хоть каким то фруктам, не печеньки же кушать на полдник(((

Мне кажется ничего страшного ни с кем из нас не произойдет за день два без фруктов.