Левый Локоть• 28 апреля 2015
показ мод в луганске (18+) Вот что делать, смеяться? У меня шок..
Выкласть с планшета не получается
Братья Капли• 28 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
может, на каком-то патриотичном сайте написали, что это сейчас в луганске... после танца пчел в россии типа....не удивлюсь
хватит чушь нести. это давняя история. написать можно что угодно что эо вчера или позавчера было. в други городах дибилов тоже хватает хть после пчел хоть до них
Ластоноша• 28 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
твою ж ...
Вот они высокие Новороссийские ценности!!!
Наверное огорчу вас, но это было еще 2 года назад при Украине. Эта новость с боооольшой бородой.......
А поговорить?• 28 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
это тролль! агент рады!
Это проплаченный агент СТЕЦЯ из министерства Правды - видимо на сегодня у этого тролля такое задание, отрабатывает печеньки...
Украиночка• 28 апреля 2015
Ответ дляБратья Капли
это вы чушь не несите. я-то знаю, о чем говорю
Братья Капли• 28 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
я не оспариваю просто это старая история а преподносится как новость дня!!!
Белый Лосик• 28 апреля 2015
Ответ дляЛастоноша
а какая разница при Украине или сейчас? люди то те же, вот Вам и уровень Донбасса) п.с. в зале такие четкие пацанчики сидят
Просто Мария• 28 апреля 2015
О, змеи сползлись, ядом хлещут. Неугодные комментарии не видят в упор. Все, как обычно...
Ответ дляЯгодка опять
автор, почему не уточняете, что фото 100-летней давности?
А что эта публика стала целомудреннее? Или автор «коллекции» поумнел? Или зрители случайно оказались на этом просмотре, больше некуда было податься? Спрос порождает предложение.
Лучше бы такого уродства и вовсе не было... но было ведь.
А поговорить?• 28 апреля 2015
Ответ дляБратья Капли
то же самое было с Танец Пчелок типа в георгевских боди, которые они танцевали в 31 декабря 2014 года - до МАЙДАНа,
но министерсвто правды Стеця вспомнило об этом две недели назад, как-будто бы все лохи в Украине
Отчётный концерт танцевальной студии «Кредо» сейчас недоступен ( и понимаю - почему, не каждому захочется такой славы), но выложен он в Сеть 31 декабря 2014 года
66сезон666серия• 28 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
А какая разница, при единой или не при единой? В Луганске же!))))
А модели-то 100% заморские киевские))
Просто Мария• 28 апреля 2015
Ответ дляssvetkass
Человек 100-200 в зале, а уже опять Донбасс клюют. Стервятники.
ТихоЯ• 28 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
запоздалая реакция у автора. обсудили пару лет назад и все это было при Единой Украине
100 раз было перебыло!
Белый Лосик• 28 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
ну, во-первых 31 декабря 2014 георгиевская ленточка уже была признаком рехспубликанства, а во-вторых, это костюм пчел, вопрос в другом, сам танец Вас не смутил? только полосочки заметили?
ХдеЯсь?• 28 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
А где фото зрителей и зала
ой, публика там ’душевная’ подобралась))) зайдите по ссылке, есть фото зала
Просто Мария• 28 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Ну так, когда удобно, тогда и вспоминают и замечают.
Братья Капли• 28 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
а потом эти особи получили посты министров в ЛНР...
особи? вы людей не зная их называете особями? а вы после этого кто?
Каравай-каравай• 28 апреля 2015
Ответ дляБратья Капли
Цитата:
особи? вы людей не зная их называете особями? а вы после этого кто?![]()
Левый Локоть
• 28 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
это тролль! агент рады!
. Какой там тролль? Откуда мне знать когда это показывали? Сегодня зашла на сайт Цензор , , увидела ссылку , лучше б не смотрела эту грязь? Нужно было провести опрос, есть ли на советчице те, кому это понравилось?
Ответ дляПросто Мария
У Вас болезненное восприятие.
Но из песни слов не выкинешь. Было и было не где нибудь, и эти сто человек стойко отсмотрели всё представление, их кто-то там держал? а дизайнер наверняка ещё и заработал.
Ремонтировать надо если что-то косо-криво, а не возмущаться резонансу.