Не раскрытый парашют• 24 марта 2013
Кто принимал препараты хеель при атопическом дерматите?
Девочки, какие препараты хеель Вам назначал врач при атопическом дерматите, вам помогло? Заранее спасибо.
happiness_is• 24 марта 2013
У нас был атопический дерматит. Хеель вообще не принимали. Там сложная схема была. Если интересует, поищу назначение.
Фенте Фря• 24 марта 2013
Здравствуйте!
Мне после имунограмм немцы назначали целую схему хелль.
лекарства менялись, и принамала по графику, уколы.
мне тогда 20 было. Эффекта хватило на 3 года гдето, все чисто.
Нужно повторять, но сейчас кормлю
Еще ньюанс-у нас много хелль подделок.Часть лекарств заказывала с Германии.
Нужно повторять, но сейчас кормлю
Не раскрытый парашют
• 24 марта 2013
Да, врач поставила диагноз, назначила лечение обычными препаратами, но к сожелению не помогает, даже наоборот, после применения лекарств появилась сыпь на теле. О хелевских препаратах слышала( да и сама не раз убеждалась) хорошие отзывы.
Не раскрытый парашют
• 24 марта 2013
Ответ дляhappiness_is
Напишите пожалуйста.
Молчавочка• 24 марта 2013
не принимали Хуель при АД, эффективность этих препаратов преувеличена ,ИМХО
happiness_is• 24 марта 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Напишите пожалуйста.
Хорошо, напишу вам в личку. А сейчас побегу искать молоко по магазинам!))
Я супер-пупер• 24 марта 2013
Ответ дляТра Ля Ля
может это обострение, ведь при любом лечении гомеопатией сначала обострение, а потом обострение.
Не раскрытый парашют
• 24 марта 2013
Ответ дляМовчунка
Мы принимали Нукс,Лимфомиозот,Хепель и многое другое.Эффекта не увидели(
Спасибо за информацию
Дама-мадама• 24 марта 2013
позавчера приезжала в гости подруга детства, сейчас в Германии живёт и работает врачом-анастезиологом больше 10-ти лет. Говорит, что это всё равно, что Тик-так принимать((
Фенте Фря• 24 марта 2013
дело личное каждого.
правильная схема нужна ..!что сказать-гомеопатия наука загадка)мне помогает
и грппхель пью при гриппе