MASHUNCHIK_BUKA• 28 апреля 2015
Вообще ничего не покупала из одежды для беременных, вполне обошлась повседневной, которую и потом можно было носить
Бабушка-байкерша• 28 апреля 2015
На сроке 17-18 недель. Начал давить пояс. Переоделась в одежду для беременных.
Україна понад усе!• 28 апреля 2015
Я пока влажу в свою не беременную (10 недель).
А с первой Б, с недельки 16 купила джинсы на каждый день (в зиму вошла). А летом сарафаны, тунички и лосинки, но в июле уже ролдила, то быстро вернулась к своей одежде прежней.
Муууумие• 28 апреля 2015
только джинсы для беременных с 20 недели-стали давить обычные, ну и белье без косточек,в остальное не специально для беременных-свободные кофточки,сарафаны, правда роды были летом-особо много одежды не нужно было)
Пацака-задирака• 28 апреля 2015
Я до 30 недели носила лосины обычные, вот купила штаны для пузика, блузку и кофту купила неделе на 20, до этого обходилась своей обычной одеждой, но вот старые футболки мне уже коротки, потому купила парочку на размер- полтора больше
СМСница• 28 апреля 2015
У меня живот начал расти с 8 недель, я худенькая, пришлось одевать одежку посвободней, а с 14 недель ношу джинсы для пузика, остальное все ношк как обычно, купила лосины с резинкой под живот, пару платьев-это на лето. Спасает спортивный костюм)
Левый Локоть• 28 апреля 2015
Ответ дляtushka123
М я.Все носила из обычного гардероба своего,все налазило
Как у вас так получилось. У меня при 1-й Б. джинсы не застегивались где то на 15-16 неделе, сейчас у меня 2-я Б. 8 неделек и животик уже слегка выпирает, хотя я худенькая (45кг).
НуПогоди!• 28 апреля 2015
Все что было у меня из ’беременной’ одежды - это брюки. Ну и пару лифчиков на размер больше пришлось купить. И усе))) Пока была зима и был живот небольшой - незастегивающиеся джинсы прикрывала свитером длинным, курткой, да я и мало куда ходила. Потеплело - лосины или штаны для беременных, и майки-футболки трикотажные носила, туники. А там и родила. Халат мне мама свой в роддом дала)))