из желе я• 28 апреля 2015

школьный ранец/рюкзак Кайт, 1Вересня или Класс???

Каркасные интересуют.
а может еще какую-то тм посоветуете в пределах 1000 грн
Результат:
вже голосів: 80
35 (43.75%) Кайт
35 (43.75%) Результат
5 (6.25%) 1Вересня
5 (6.25%) Подскажу другую ТМ в комментах
0 (0%) Класс
Милери• 28 апреля 2015
уже был не один такой опрос.

Крошка Енот• 28 апреля 2015
Сама интересуюсь ранцами, так как идем в школу, оказиваеться, как мне обьяснили мами, ранец в такой ценовой категории очень не прочний. Мне посоветовали ранец ценой 3000 так как его хватает на несколько лет.
n@t@lek• 28 апреля 2015
У нас и почти всех друзей Кайт, все довольны.
МамаДи• 28 апреля 2015
Zi Bi
Унесенная_ветром• 28 апреля 2015
Блин, купила кайт за 800 грн. На клумбе. Все этикетки родные, видела такой в магазине за 1200. Один в один. Но.... Мой воняет Китаем страшно. Месяц висит на балконе, толку ноль.
автор из желе я • 28 апреля 2015
Ответ дляn@t@lek
сколько он служит? один учебный год? или больше?
у нас сейчас Класс безкаркасный....похож на ж*пу уже(((
автор из желе я • 28 апреля 2015
и еще, может кто знает...Кайт делает с рисунками Винкс?

ВЛС• 28 апреля 2015
На этот учебный год брали 1вересня за 450грн. думала дорого, сегодня такая модель 1200 грн. стоит. По качеству нареканий нет, пойдёт и на второй класс.
Самый умный• 28 апреля 2015
Ответ дляКуся-Куся
глупо по меньшей мере, ранца до 1000грн точно хватает на 2 года, на остальную суму потом новый купите
Настя Снежок Воля• 28 апреля 2015
Ответ дляКуся-Куся
если ним в футбол не играть, то хватит и Кайта.

П.С. год относили кайт - как новій.
Самый умный• 28 апреля 2015
каркасный этого производителя легко 2 года выдержал, цена до 500грн выходит https://www.mall.pl/plecaki-szkolne/st-majewski-di...
Вареный лук• 28 апреля 2015
Ответ дляКуся-Куся
судячи з ціни, його має вистачити, щонайменше на 4. Недумаєте, що дитині він просто надоїсть
Розавенная• 28 апреля 2015
у дочки такой, довольны его функциональностью и качеством. http://bigbag.ua/product/rjukzak-kite-k14-531-butt...
oposhnia• 28 апреля 2015
Кого цікавлять рюкзачки. То можу підібрати, так як працюю в цій сфері. Найкращі для мене це Доктор Конг, а потім уже Кайт і Зібі. Мій телефон 097-943-80-49 Вікторія, варіати рюкзачків з описом і актуальними цінами тут http://svitmam.ua/user/vktoryakucher/photos/album/...
n@t@lek• 28 апреля 2015
Ответ дляиз желе я
Заканчиваем первый класс,ранец как будто только купили. В коллекции 2015 года Винкс нет
Крошка Енот• 28 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
От умная ви наша.
Крошка Енот• 28 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
думайте за свою дитину, я за свою подумаю сама.
Mammika• 30 апреля 2015
у нас ZiBi. Покупали каркасный за 600 грн.
Решили, что мультики надоедают или перестают показывать, поэтому взяли не лицензионные дизайны
Светлана Синица• 24 мая 2015
Ответ дляиз желе я
ранцы с Винкс бывают:
1 Вересня - лицензионные
Академия Групп (Россия) - лицензионные
Kite - нет винкс

Josef Otten - не лицензионные
CLASS - не лицензионные
Smile - не лицензионные
и прочий китай - не лицензионные