Булку Дай• 28 апреля 2015

Вы едите шаурму?

наткнулась в разделе кулинария, что даже советуют где вкуснее, то есть не приготовить а купить!!! КОгда то видела, лет 10 назад, репортаж проверяли московские ларьки с шаурмой и в соусе нашли три вида спермы, этот репортаж у меня всегда в голове при виде таких вот шаурмей... шаурмелей.... шаурм.
не ешьте эту покупную гадость!
Пез Году Неделя• 28 апреля 2015
так сперма же полезна, вы что не глотаете?

PORKA• 28 апреля 2015
собственного приготовления, да, ем)
...аяприкольная• 28 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Доктор Варвар• 28 апреля 2015
а я бы с удовольствием съела,но не знаю где в Киеве хорошую продают.
Пэрисхилтонша• 28 апреля 2015
Ем только у своих знакомых.
неДодекаэдр• 28 апреля 2015
Никогда не пробовала и нет желания.
...аяприкольная• 28 апреля 2015
Ответ дляPORKA
собственного приготовления, да, ем)
расскажите как вы делаете
Смайлик• 28 апреля 2015
Ем и не заморачиваюсь.
Ля-Ля• 28 апреля 2015
ні не їм

Гороховая• 28 апреля 2015
ем только ту, что сама приготовлю!
неДодекаэдр• 28 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Обращеница• 28 апреля 2015
ни разу не пробывала и не хочу.но знаю .что в одной порции 1000 ккал.
Меряю от единицы• 28 апреля 2015
PORKA• 28 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
расскажите как вы делаете
лаваш( покупаю) мясо пожарила, порезала мелкими полосками, сыр плавленый натерла на терку, перемазала лаваш, картошку, по селянски режу мелко соломкой, огурчик свежий соломкой порезала. Все ) приятного))
Доктор Варвар• 28 апреля 2015
Ответ дляPORKA
так шаурма в питах ведь делается,а не в лаваше.
dollyland• 28 апреля 2015
с детсва мне внушили , что уличная еда -зло.... теперь я убедилась ещё больше. про сперму это ваще нет слов.
КликОЛЬКА• 28 апреля 2015
Никогда не пробовала
Тоскующая• 28 апреля 2015
Я тоже не покупаю, даже противно мимо проходить!
Муж дома сам делает))
Заставляличка• 28 апреля 2015

Капитанша• 28 апреля 2015
А я работала на шаурме!!!И не могу сказать ниче плохого все было чинно и благородно,а касаемо какой-то антисанитарии,дык и в дорогих ресторанах бывают конфузы!!!А в супермаркетах че творится!!!
PORKA• 28 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
у нас он лаваш называется( тоненькое раскатаное тесно, на муке и воде)
САМ_ТАКОЙ• 28 апреля 2015
У нас есть своя точка с шаурмой, и да, я её ем, если сама заменяю повара. Кладу себе много овощей и мало соуса, самое страшное, что мы могли подсунуть клиентам - это капусту, нарезанную утром (если жарко, то капусту шинкуем каждый час). Лаваши покупаем каждый день, так как они сохнут, грибы тоже маринуем сами. Соус готовит только повар, вот его я не ем- там в составе майонез магазинный
САМ_ТАКОЙ• 28 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
это в Турции, там она отличается от нашей, мы её там с тарелок едим
Янка-угомонись• 28 апреля 2015
Сегодня ела))))))не замарачиваюсь, потому что в любом продукте можно найти какую ту хрень))))
лучевая терапия• 28 апреля 2015
покупаю ИНОГДА возле себя не далеко)Только там)
Запароленое одеяло• 28 апреля 2015
да ем, иногда по две себе лично беру, мак ем, тока вот поела