Берегу и стерегу• 28 апреля 2015
Стыжусь себя, хочу красивое тело. Фото
Была всегда 55-57кг при росте 163, но после родов я стала вот такой. Комплексую, выходить никуда не хочется... Скоро на море поедем, как заставить себя похудеть?
Юлия-Михайловна• 28 апреля 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
Правильное питание + спорт. И не обязательно ходить в спорт зал. по себе скажу,что главное захотеть и можно не сочкуя заниматься дома. тяжело недельку, потом втягиваетесь и без упражнений уже никак)))
начните с малого:приседания+пресс+отжимания так легче привыкнуть и лень отступит. Главное по-настоящему захотеть. Я тоже в течении 2-х лет после родов потихоньку толстела (рост 170см, вес 75кг) тоже стыдно и все такое. начну заниматься дня 3 и все то лень, то лень, то опять лень))))) а тут пошла джинсы себе купить и как-то противно стало на себя смотреть. и ничего взялась втянулась. весы сломались поэтому я по см ориентируюсь за месяц минус 3,5см в попе, минус 2см в талии и минус 1,5см в ляшках)))
это при том что я минималтные нагрузки себе давала + пересмотрела питание.
спустя месяц добавила 3 раза в неделю ядрененькую тренировочку)))) и я начинаю себе нравиться)))))
Удачки Вам!!!!
подскажите за правильное питание?
Нерадистка Кэт• 28 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
а что это за препарат,этот Л-карнитин ?
жироспалювач)
а ще він покращує апетит
. Я наприклад від нього тільки потію, не худаю нічого!!
Деякі говорять що додає виносливості, ну тут уже всаа краще!!!
Ну шкоди від нього ніякої якщо вірно пити, і на серце добре впливає.
а ще він покращує апетит
. Я наприклад від нього тільки потію, не худаю нічого!! Деякі говорять що додає виносливості, ну тут уже всаа краще!!!
Научительница• 28 апреля 2015
вот ссылка на тренера. Там есть и результаты фото - посмотрите. Тренировки домашние - в зал не нужно ходить, но если хотите - и для зала напишет. Но пахать нужно все равно, без этого н ебудет. И питания придерживаться. Если готовы взяться за себя - то вперед!
Онанимный пользыватель• 28 апреля 2015
автор диеты Дюкана или магги Вам в помощь+спортзал и смело на море, если не спортзал то пресс дома качать + зарядка.
Скелет дыни• 28 апреля 2015
Ответ дляmadami
а чего грубияните???????
Потому что мозги впереди лишнего веса ушли.
советский цирк• 28 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
а я ваша старшая сестра,мне 34,вес 85
А мне 36, рост 170, у меня третьи роды были 9 месяцев назад :((( Пока первые 3 месяца кормила грудью и ела только гречку/рис, отварную индюшатину - была худее чем до беременности. А сейчас просто жуть. За зиму так разъелась. что сегодня пошла покупать джинсы, продавцы мне давали самый большой размер - 33, на бедра 116-118. Короче, реву уже полдня. С завтрашнего дня на диете точно
Кастрюлька• 28 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
какой у вас вес?давайте худеть вместе
советский цирк• 28 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
какой у вас вес?давайте худеть вместе
85 кг было в обед. Даже 86 почти.
давайте! я всегда ЗА компании
Кастрюлька• 28 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
85 кг было в обед. Даже 86 почти.
давайте! я всегда ЗА компании
а вы уже не кормите?
80% успеха - это питание и только. Спорт дает подтяжку и мышцы, тонус. Все. Достичь похудения только в зале невозможно даже если 3 раза в неделю ходить.
Я 3 раза занималась интенсивно, но эффекта было мало. Пошла к маминому диетологу и за 2 месяца минус 9 кг!! Это с тренировками и я немного срывалась. Когда не питаюсь правильно, снова набираю конечно, даже с тренировками 3 раза в неделю. Вот не хожу к диетологу 3 месяца и плюс три стабильно, а то и больше, но я контролирую и делаю разгрузочные дни.
Кстати, первый путь к похудению - делать разгрузки раз в неделю. Это позволит удерживать вес. Если не помогает, мне назначали строгую неделю, но я все равно нарушала(((. Работа напряженная. Если целый день езжу, то без проблем.
Диетой то, что я ела назвать очень сложно. Это было просто очень хорошо сбалансированное питание. Были дни, когда утром можно съесть 2 бутерброда с сыром, съесть до 8 вечера макароны с сыром или картошку. Но эти поблажки давали редко)). Зато плоский живот был все 3 месяца, пока ходила к диетологу.
советский цирк• 28 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
а вы уже не кормите?
Нет, уже нет. Может, если бы кормила, не разъелась бы так((( Ибо малышку разрывало о колик от любой моей еды, я даже молочку не ела тогда вобще, ни хлеб, ни твердые сыры. Ни - че - го! и за 3 месяца просто меня было не узнать. Народ реально на улице не узнавал. Но в рационе было всего 3 продукта... гречка, рис и отварная индюшатина. И питалась я тогда раз в сутки, в лучшем случае, некогда было...
Яйца куриные заменила на перепелиные можно в соотношении 1:5. Но я ем 1:2; Воды пейте 30-40 мл на 1 кг массы тела обязательно.
Главное продержаться две недели, потом кушать уже не хочется. За месяц минус 7-10 кг.
Но как Вам писали выше такое питание - стресс для организма, лучше придерживаться сбалансированного питания по ЖБУ, вес будет уходить постепенно, но главное - выработается привычка кушать правильно и как следствие фигура и здоровье всегда будут в порядке.
Если до сих пор у Вас остались проблемы с щитовидкой, то вес будет уходить очень медленно, поэтому сначала лучше их решить.
Желаю Вам силы воли и поскорее преобрести тело своей мечты!!!! Все у Вас получится!!!!!!
Кастрюлька• 28 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
а я еще кормлю,но вес после родов(малышке скоро 10мес.) почти не изменился
советский цирк• 28 апреля 2015
Ответ дляtu85
о! Вот это мне так срочно прям надо! - 7-10 кг. У меня в конце мая столько событий + в июне годик малышке, а мама слон

советский цирк• 28 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
Я очень теряла вес, стремительно прямо. В ждинсы, в которые не влазила даже до бер-ти, влетела через 2 малышкиных месяца со свистом. А на крестины, в три её месяца, кума приносила мне в церковь свою юбку, ибо с меня все реально слетало.эээх...
Барабасиха• 28 апреля 2015
присоединяйтесь к системе минус 60-я не верила-но она реально действует
Булькаю• 28 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Вам 25 лет??? Это ужасно, такой лени нет никакого оправдания. Вы же совсем молоденькая,и такое тело, как у тетки! Срочно берите себя в руки и начинайте новую жизнь: правильное питание, отказ от всякого пищевого мусора, спорт и просто пктивность! Когда я вижу девушек, которые намного моложе меня , в таком состоянии , мне становится грустно Мне почти 37 лет , надеюсь мои фото послужат Вам тем самым пенделем .
аж не верю что вам 37

советский цирк• 28 апреля 2015
Ответ дляtu85
Для малышки Вы самая лучшая на свете!!! Если Вы на ГВ, то такая диета абсолютно Вам противопоказана.
Не, я уже не на ГВ, в моем случае - к сожалению(((
Спасибо за поддержку
Если Вы всё-таки решите соблюдать яичную диету, обязательно делайте перекусы морковкой или огурцами, если чувствуете голод, пейте воду.
Подключите физическую нагрузку, которая Вам нравится.
Я занималась дома:
И сразу:
За месяц не осталось ни грамма целлюлита))
Через день делала скраб солью или кофе и мазала проблемные места
антицеллюлитными набором.
Я занималась дома:
И сразу:
антицеллюлитными набором.
Задолбулька• 28 апреля 2015
попробуйте ’6 лепестков’ диету.
вообще много разніх есть.
похудание - 80% - это питание.
Вам нужно приимущественно белковое.
вообще много разніх есть.
похудание - 80% - это питание.
Вам нужно приимущественно белковое.
Ласунка• 28 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
85 кг было в обед. Даже 86 почти.
давайте! я всегда ЗА компании
ой и меня возьмите девочки
На морозе• 28 апреля 2015
Ответ дляtu85
Пожалуйста, в нашем нелегком деле - постройнеть, поддержка значит немало!
Если будут вопросы по диете, обращайтесь, с радостью помогу, чем смогу
я хочу с понедельника на яичную...уже три месяца на дюкане,вес стал медленее уходить,думаю может сменить и быстрее результат будет?
Клептоманка• 28 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
опять 25??? это вы на днях выкладывали фото?? мне тоже 25 лет. рост 167, вес 56. и муж уже каждый день мне .. худей-худей...посмотри на себя.. вот бегаю по утрам для начала
блин, я при росте 165 55кг. И у меня дефицит веса. Как бы набрать ((
Кастрюлька• 28 апреля 2015
Ответ длясоветский цирк
у меня так было после первых родов,а после вторых,не тут-то было...