Железный коготь• 24 марта 2013
Как хачю так и пешу или дастали батанички
Девчёнки штоже твориться, нармальным людям и песать уже нильзя, батанички надаедают. Нашла в инете кортинки, они нам памогут чтобы батанички недаставали!

Кидстаффовна• 24 марта 2013
А к чему вообще тема эта??? Что автор хотел обсудить, можно ли быть безграмотным??? Конечно НЕТ! НЕЛЬЗЯ и СТЫДНО!!! Бывает, конечно, в спешке сделаешь ошибку, но в переписке сразу видно опечатка это или неуч))) Автор, Вы бы не на форумах сидели, а учебников себе накупили и читали бы побольше
ОйЙой• 24 марта 2013
Ответ дляМама Карло
отличная тема!
всех уродок ботаничек и злобных бобров собрал в одном месте, теперь хоть чуть чуть в других темах пообщаться нормально можно будет , пока они тут грызться будут!
Я, например, никого и никогда не исправляла. Но, обзывать людей уродами за то, что они грамотные... на это только идиотка способна.
ОйЙой• 24 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Ух достали умники, которые в свое время учились в русских школах, а теперь на лево и на право возвышают себя. Довожу до вашего ведома что через пять, десять лет безграмотных станет гораздо больше, так как русскую грамматику сейчас не учат, максимум факультатив, один урок в неделю. Вот вам и армия безграмотных готова, и нас много.
Пишите на украинском, кто мешает.
Ананомчикус• 24 марта 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
а меня тоже бесит когда спешил писал,или просто так ты знаешь...и начинают не совет давать а исправлять..!!!
100 % . Скорее всего люди которые делают замечания по поводу ошибок имеют сами проблемы или с воспитанием (так как замечания надо делать на едине ( в личку если приспичело) а не на весь интернет)или характером, который надо исправлять так как вряд ли окружающим приятно общаться с человеком который носом всех тыкает в ошибки.И 100 % сам от них не застрахован. Я одной даме написала что если ей невмоготу пусть темку создаст такую себе отдельную и исправляет там вволю а не флудит не по теме.
Да, я блондинка!• 24 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
не нужно ляля,здесь русский учат и не факультатив,у моего пара в неделю,так как и украинский пара в неделю.
Ответ дляКатька Пушкарева
неправда у меня 9летний сын на русском пишет не хуже,чем на укр
по крайней мере элементарные правила знает
жи ши,ча ща и так далее...
Ответ дляАнаномчикус
есть проверка орфографии,для ленивых...и никто не будет исправлять,за вас это сделает компьютер:)
Рябушка Ку• 24 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Блин,а на ломаном украинском как пишут!!!Я темы на украинском языке вообще не читаю так как язык сломать можно,что хочу то и пишу...
ОйЙой• 24 марта 2013
Так и мой ребёнок пишет на русском и украинском грамотней, чем многие ’тёти’, которые здесь отписываются.
Наездница• 24 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
Переезжайте в Россию и вообще не придется на укр. языке что-либо читать! Не надо будет и мучиться)))
Таша-Наташа• 24 марта 2013
Ответ дляНаездница
ну начинается....
Катька Пушкарева• 24 марта 2013
Ответ дляНата Лия
жи ши,ча ща и так далее...
Вы действительно так считаете? хочу вас разочаровать, и элементарных правил здесь далеко не достаточно. Нужна практика и не малая, а ее то нет.
Наездница• 24 марта 2013
Ответ для22111978
ну начинается....
В смысле ’начинается’? Если человек ненавидит язык той страны и им не владеет, в котором он живет... зачем мучится!?
Таша-Наташа• 24 марта 2013
Ответ дляНаездница
а где вы увидели ненависть?просто и на украинском иногда тааак пишут,что лучше бы скромно не отвечали,показались бы умней.
Очень-очень• 24 марта 2013
Ответ дляНаездница
+ 100000
КондуктЕр тролейбуса• 24 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Пишите на украинском! только есть у меня подозрение, что с украинским такая же беда...
Не считаете украинский родным - учите правила самостоятельно или нанимайте репетитора. Ну уж очень тупая отмазка, чесслово
Катька Пушкарева• 24 марта 2013
Ответ дляНата Лия
А почему ее нет?:) Даже здесь,на форуме,практики хватает:)
Вот именно за такую практику в прошлой теме, меня извиняюсь, с г... смешали. Пишу не ахти, я это знаю, часто путаюсь в правилах и исключениях. Но я из тех ’счастливых’ учеников которые попали под тотальную украинизацию школ. Спасибо, системе образования.
Своего ребенка, отправлю учиться, только в русскую школу.
Чёрти Шо• 24 марта 2013
для меня имеет домтаточно весомое значение граммотность человека. Я прекрасно понимаю, что писать прям вообще без ошибок невозможно! Но иногда пишут же так, что читать даже тяжело и неприятно!
Мама Карло• 24 марта 2013
Ответ дляОйЙой
не может человек одновременно грамотным и невежей, раз уж считаешь неприемнимым писать с ошибками. то будь любезен ознакомся с правилами этики, что замечания человеку делаются лично, а не на всю и ивановскую в данном случе через личные сообщения раз грамота из него так и прет!
Поэтому таких люде можно назвать только уродами. которые залазять в темы чтоб нагадить в них своими исправлениями и поругаться.
Катька Пушкарева• 24 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Капец, а у самой то две ошибки))
Мама Карло• 24 марта 2013
Ответ дляОйЙой
и да еще, нельзя так о себе выражаться, себя надо любить)
Мексиканочка• 24 марта 2013
Я смотрю бесит когда исправляют тех, кто правильно писать не умеет)))
Скупость ума.
Наездница• 24 марта 2013
Я никогда никого не исправляю!!! Просто сразу складывается мнение о человеке!
по-моему незнание правил правописания -это самый безобидный недостаток в человеке. по которому складывать впечатление просто глупо, а вот злоба, глупость, невоспитанность тех кто знает правила и публично исправляет других вот это уже важнее и вот по этим качествам о людях надо судить!
Катька Пушкарева• 24 марта 2013
Ответ дляНаездница
И оно определенно правильное? только на основании письменной грамотности человека.
Как-то не убедительно.