Гага Газу• 28 апреля 2015
Лазерное омоложение Киев Кто делал?
Взялась гуглить, выходят куча дорогих клиник, девочки, может есть здесь кто-то кто посоветует хорошую клинику которой вы верны, не обязательно зазвездившуюся с громким названием. П.С. может кто делал недавно лазерное омоложение лица, сколько примерно обошлось?
Директриссимо• 28 апреля 2015
Послушаю . Трже интересует . Но цена заоблачная и начиталась отзывов что может быть ожог (
Анка-пулемётчица• 28 апреля 2015
Делала лазерный термолифтинг, результат не плохой, ожогов нет, так же и другие процедуры в клинике лазерхаус
Гага Газу
• 28 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
одноразово или комплекс делали?я читала что раз 5 надо делать. если не секрет в какую сумму обходится?
Путающаяся• 28 апреля 2015
+ 1 за Лазерхаус. Именно эту процедуру не делала, т. к. рановато еще, но уже более 6 лет являюсь их довольным клиентом по другим направлениям. Можете сходить на консультацию к Милене Игоревне, она принимает в филиале на М. Университет.
Гага Газу
• 28 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
Да, чуть почитала только что, для меня термолифтинг тоже рано, мне немного подкорректировать неровности и поры, это скорее фотоомоложение,
Анка-пулемётчица• 28 апреля 2015
Ответ дляГага Газу
Мне 33 года, сделала два раза, хватило! У него накопительный эффект...
Параллельно делала пилинги, инъекции и так далее...
Гага Газу
• 28 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да,да читала что эффект долгосрочный и через некоторое время ускоряется выработка коллагена.Спасибо за совет,я уже сразу открыла их сайт...читаю)))
Гага Газу
• 28 апреля 2015
И прайс есть,отлично хоть можно сделать какую то картину того во сколько обойдется))