РозаЛюксен• 24 марта 2013
Черный список в телефоне
Девочки, подскажите, если я поставила номер в черный список в телефоне, то что будет происходить, если этот номер будет мне звонить? С той стороны - сброс звонка? длинные гудки? короткие гудки? с моей стороны - будет ли как-то отображаться у меня процесс дозвона? будут ли где-то фиксироваться звонки? Телефон Самсунг, если это важно..
Спасибо заранее всем за ответы!
Блондинка в Законе• 24 марта 2013
У Вас будет виден пропущенный звонок , но звука дозвона не будет.
У звонящего или занято или абонент не доступен .
РозаЛюксен
• 24 марта 2013
Спасибо большое за ответы! людааня, честно говоря, никогда не слышала, чтоб такое у кого-то было, но, спасибо, что предупредили, что такое возможно.
РозаЛюксен
• 24 марта 2013
Ответ дляkonfetti-vika
Мама как-то случайно занесла меня в ЧС, было постоянно занято
а у нее отображались Ваши звонки на телефоне?