Скелет дыни• 28 апреля 2015

Скоро рожать, а я еще не готова.У меня паника.

Декретные еще не дали, а нужно лекарства, памперсы. Муж в Дебальцево 2й месяц. Девочка обещала выручить вещами 56р, уже легче, не голенькое будет. Я одна тут такая
автор Скелет дыни • 28 апреля 2015
Сколько ж всего надо в роддом, просто кошмар( Очень извиняюсь, выгориться некому

Ello• 28 апреля 2015
вы ждете что мы вас соберем в роддом? Вашему мужу не платят зп?
Пенек Возмездия• 28 апреля 2015
а о чем вы с мужем (пока он не уехал) думали? почему не сбережений никаких, ни вещей не подготовили? или вам по 18 лет?
На иголках• 28 апреля 2015
автор, закройте эту позорную тему. не умеете вы попрошайничать...
автор Скелет дыни • 28 апреля 2015
Ответ дляEllo
ничего не жду. Пока не дали еще. Все же надеюсь что на моей рабое у начальства совесть проснеться
donata30• 28 апреля 2015
так ребенок ждать не будет, придет время - родите, даже если не готовы)))
На иголках• 28 апреля 2015
Ответ дляMamka2015
при чем тут совесть вашего начальства. больничные выплачивает соц.страх. не позорьтесь
автор Скелет дыни • 28 апреля 2015
а если не получу, могу как то через суд деньги получить
автор Скелет дыни • 28 апреля 2015
у меня не гос. учереждение

Мандолина Бу• 28 апреля 2015
О, налетели, человек моральной поддержки просит.
Идууу--уууу блин• 28 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
выплачивает предприятие, а ему потом соцстрах компенсирует
Тушь для2го класса• 28 апреля 2015
Ответ дляMamka2015
При чем тут начальство? Декретные соцстрах дает! Вам должны были больничные уже дать если вы в декрет ушли! Ситуацию описали нереальную!!!!
автор Скелет дыни • 28 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
спасибо вам
На иголках• 28 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
ничего подобного. выплачивает предприятие из спец.средств, которые перечисляет соц.страх
автор Скелет дыни • 28 апреля 2015
уволить хотели, не успели .удачно скрывала
Україна понад усе!• 28 апреля 2015
Ответ дляMamka2015
да, только долго это.я со своего 1,5 года выбивала через суд((даже в сизо посидел((, - выплатил и + моральный
Кондуктор троллейбуса• 28 апреля 2015
Ответ дляMamka2015
Вы когда в декрет ушли?Когда рожать?
Если Вы думаете,что вчера ушла в декрет,а завтра уже деньги выплатят,то нет.Будут они вам скорее всего числа 10,или когда у вас на работе(если работали) зарплата.
Если Уж совсем бяда,то попросите родителей пусть помогут собрать вас в роддом.
На иголках• 28 апреля 2015
Ответ дляMamka2015
Автор, Вас не могли уволить с первого дня беременности, что вы выдумываете
автор Скелет дыни • 28 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ужас

Vesna.• 28 апреля 2015
Ответ дляMamka2015
Декретные не начальство из своего платит, а соцстрах!
Україна понад усе!• 28 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
в комерч. структурах возможно все
Дея Торис• 28 апреля 2015
Родственники, подруги, знакомые, коллеги, соседи, люди из прошлого (мужчины, подруги, коллеги, одноклассники), люди со стороны мужа - родственники, коллеги и т.д.

Вот как минимум 200 человек, у которых можно попросить о помощи. Не верю что никого нет или что никто не поможет
Україна понад усе!• 28 апреля 2015
Ответ дляVesna.
больничный(дород. и после) но на спец. счет предприятия, а часто директора себе эти денежки прихватывают(
автор Скелет дыни • 28 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы когда в декрет ушли?Когда рожать?
ушла 15.03
автор Скелет дыни • 28 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
узнали на 6м месяце уже.я не писала о первых днях
На иголках• 28 апреля 2015
Ответ дляMamka2015
Вы писали, что скрывали беременность, чтоб вас не уволили. Зачем ее скрывать было 6 мес? Вас с первого дня беременности не могли уволить
автор Скелет дыни • 28 апреля 2015
есть парочка подружек с малышами .спросила о вещах, сказали все отдано или продано. Просила у соседки коляску в долг, стоит бесхозная, сказала в долг не даю никому
Vesna.• 28 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Каким образом?! Если это целевые деньги.
Директор пошел, снял их, и сам расписался за сотрудницу о получении?
автор Скелет дыни • 28 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
3 года назад был случай когда девочке сказали писать по собств. желанию, она не хотела .в итоге довели ушла сама
Vesna.• 28 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
Автор на ходу сочиняет, подождите