как качество? играть реально?
Алена Ди-ди• 28 апреля 2015
Отличные куколки - у нас две есть - реснички бомба - качество как у оригинальной барби - смело берите - ничего с ними не случиться... и одежда в порядке и волосы ...( у нас одна невеста)
personal17• 28 апреля 2015
добрый день, куколки просто супер, и качество потрясающее, я крестнице все время дарю, она их коллекционирует. И самое главное - на этих куколок приятно смотреть, классическая красота.