Фифачка• 28 апреля 2015

девочки, а что вы готовите своим мужчинам на каждый день?

хочу услышать о блюдах, простых и сытных. и чтобы не очень дорого
Партизанка• 28 апреля 2015
Супы, борщ, мясо (запеченное, котлета, отбивная), рыба (запеченная, тушенная)салаты, каши.....

Партизанка• 28 апреля 2015
....мужчин у меня 3-е
автор Фифачка • 28 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
какое мясо запекаете и с чем?

какую рыбу берет для тушения?
Партизанка• 28 апреля 2015
Ответ дляФифачка
какое мясо запекаете и с чем?

какую рыбу берет для тушения?
Из постной свинины делаю буженину (в фольге) или как жаркое (в рукаве). Курицу куски или филе запекаю в фольге.
Рыба карп или толстолоб, из за мороженых хек, минтай.
Манный комочек• 28 апреля 2015
Суп,борщ,солянка
винегреты,блинчики,запеканки
котлеты,мясо в духовке,голубцы,битки
каши,тушу капусту,пюре
рыба жарю,тушу
пироги,пирожки
Веселуха Муха• 28 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
главное -не дорого
свинина по 90грн
хек и минтай 76грн
LaNo4KA2402• 28 апреля 2015
Ой, я вообще ленивая в плане готовки. Люблю простые блюда.
Мясо (в основном телятина) на 2 дня (потушить кусочками, буженину запечь или отварить, в духовке под сыром, котлетки), гарнир каждый день разный (гречка, рис, пшеничная в мультиварке готовлю, картошечка тушеная,отварная, пюре, макароны), Рыба в основном тушеная с овощами, шампиньоны поджареные, винегрет, очень редко мимоза или оливье. Выпечка под настроение.
LaNo4KA2402• 28 апреля 2015
Забыла самое любимое блюдо - борщ и бутерброд с бородянского (или бородинского?) хлеба сперекрученым салом с чесночком и кориандром.
Зелёный борщ со щавлем и яйцом.
Карусель-весель• 28 апреля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
главное -не дорого
свинина по 90грн
хек и минтай 76грн
Вы интересная....
Вопрос стоял об не очень дорого! Сёмга - дорого, а хек и минтай - не очень дорого.
Лучше приготовить меньше, но хорошего качества.

emma83• 28 апреля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
главное -не дорого
свинина по 90грн
хек и минтай 76грн
свинина по 60-70, в субботу брали, Киев
Тень льва• 28 апреля 2015
У моего вкусы стабильные, одно и то же не надоедает, поэтому чаще всего:
свинину жарю кусочками
куриные конечности в духовке запекаю или тушу в разных соусах, травах
куриное филе отвариваю (но это скорее себе), а ему отбивные
гарнир по вкусу
пельмени (достаю с холодильника - свекровь делает)
Солнечный зайчик• 28 апреля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
главное -не дорого
свинина по 90грн
хек и минтай 76грн
ну здесь же Вам хек и свинину посоветовали, а ни семгу и баранину.
кушать , же что-то нужно.
если рассуждать по Вашему, то с мая и литр воды из под крана будет дорого.