КликОЛЬКА• 28 апреля 2015

БЛИН. Муж возвращается с работы раньше, а ко мне должен прийти....!!!((((

КУРЬЕР. С мэйк ап. БЛИН. Я заказываю, не отчитываясь. Что мне - вообще забить на себя. Сейчас столкнутся наверное. сумма 250 грн, но все равно он разозлится, что деньги трачу.
atews• 28 апреля 2015
у меня постоянно так...втихаря не получается :) я забила...

Ello• 28 апреля 2015
пипец
НуПогоди!• 28 апреля 2015
ПолБатона• 28 апреля 2015
смс приходит номер курьера, позвоните попросите на завтра
Весотехник• 28 апреля 2015
Виннипуховна• 28 апреля 2015
Скажите что подружка попросила заказать, что ее дома нет,вот вы и выручаете человека.
Фрикаделька• 28 апреля 2015
Не переживайте, успокойтесь.. это мелочи. Как будет так будет
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ дляПолБатона
мы уже договорились. Он звонил, я была с малым в Антошке Двойной удар.
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ дляatews
Я нечасто заказываю. Что ж за невезение. Еще за 200 грн в Антошке ответ держать.

Ло Шарик• 28 апреля 2015
Ого, вот это вы шуганая либо муж мягко говоря странный!
У меня муж Некст постоянно получает и на НП за посылками ездит, вскрывает и проверяет по списку ))
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
спасибо. И врать неохота. Я не очень-то умею.
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
просто напряг с деньгами. Я в декрете, но скоро выхожу, слава Богу.
Топтунша• 28 апреля 2015
По этим причинам, я всегда говорю мужу о покупках, просто ставлю перед фактом. У меня муж ревнивый, никаких курьеров и звонков,о которых не знает муж. Дорожу отношениями
Фрикаделька• 28 апреля 2015
Я такая же! как я Вас понимаю.. Сегодня тоже хотела кое-что заказать, так если бы решилась-сделала бы доставку на НП и пошла бы забирать, чтоб не спалится дома)
Майор Медуза• 28 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Товарищи, а работать не пробовали? свои деньги иметь, что б ответ не держать? Что за манера? Или вы одна семья и не отчитываетесь, раз решили, что не будете работать или идите на подработки, что б свои 200 грн иметь!
Гадаю на Таро• 28 апреля 2015
а муж думает что у вас естественная красота?
Лгин• 28 апреля 2015
автор, Вы что? вот и не отчитывайтесь, и ведите себя естественно - Вам это нужно и все! Зачем даже в таких мелочах переживать и прятаться, а дальше как жить семьей? Начнете котлеты в тихаря кушать? пусть муж ’покричит ’ и привыкнет - Вам нужно и все!
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
а что, елси жена в декрете, она непременно должна сама на крем для рук и лица заработать?
Жертва интернета• 28 апреля 2015
Заказывайте самовывоз

Кондуктор маршрутки• 28 апреля 2015
Ну, скажите, что курьер - любовник, а косметика - подарки!!!
90x60x90• 28 апреля 2015
а какой у вас семейный бюджет? сколько муж зарабатывает ?
90x60x90• 28 апреля 2015
а то сейчас окажется что муж получает 3000, а вы тут насоветуете транжире
Лгин• 28 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
мужчинам нужно понимать, женщина нуждается в покупках, радовать себя нужно.
Майор Медуза• 28 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, тогда отношения нужно в семье менять! Я не в декрете, точнее вышла работать в ребенкиных два. но не потому что денег не хватало, я просто не могу к дому быть приввязана. Но я никогда не отчитываюсь и не прячусь перед мужем. Деньги, не зависимо от того, кто заработал лежат в одной кассе. Кому на что нужо на то и взял. Да после з.п. мы обсуждаем траты и расходы. кредиты, оплаты - но это семейные расходы. Это ж маразм -боятся что муж узнает, что взяли деньги на крем!
Левый Локоть• 28 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
нет, она видимо должна боятся мужа.... а на прокладки он деньги хоть дает?
Майор Медуза• 28 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
ААА, ну так с этого и начинать нужно было! Что напряг с деньгами... тогда и отношение к ним, деньгам должно быть не транжирское, раз в семье временные трудности. И в Антошки каг бы можно и не ходить....
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ для90x60x90
мало. Я больше в два раза - но 3 года назад
Не служанка• 28 апреля 2015
Не поняла что-то.. Вам муж запрещает покупать что то?? Или ругает за покупки себе?
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
можно. Но ребенка постричь надо было. Лохматый, идем в сад оформляться.
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
да.