Папина дочка• 28 апреля 2015
маникюрчик сижуреву)(
Сделала сегодня гель лак, жутко не нравится, хочу прямо сейчас пойти и снять и форма и цвет обнять и плакать, вроде мастер хороший, уже пол года у неё делаю, а сегодня вот так вышло, или я придираюсь?
ДинамоКит• 28 апреля 2015
Ответ дляanmeda
На моем мониторе голубой
Понятно откуда темы о замене цвета продавцом)))
brightbeam• 28 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
Такой грубый патриотизм уже достал меня. Только на лбу еще прапор не рисуют.
хіба там не бузковий з жовтим???
brightbeam• 28 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
а мене дістали ті, що ненавидять все, що зв’язане з патріотизмом)))
Миссис Буркул• 28 апреля 2015
мне желтый цвет здесь не нравится, будто выпирает и толстым слоем покрыто. У меня самой так часто бывает, все меньше и меньше маникюрщицы фантазию включают...
Татьяна2012• 28 апреля 2015
Не знаю, каким макаром фиолетовый с желтым - это патриотизм, но вот то, что кутикула у вас поскубанная вышла после мастера. Попробуйте в след. раз к кому-то другому пойти или сами себе маникюр сделайте.
АнтиТанкист• 28 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
Вот оригинал
тю, так у вас вообще другая форма!
не переживайте, это временно.Через неделю отрастет длина и совсем по другому станет все выглядеть
если совсем не в моготу, сверху закрасьте обысным лаком
brightbeam• 28 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
Вот оригинал
ну тепер понятно... нігті в оригіналі квадратніші і чуть довші, і навіть камінці якось акуратніше розставлені і ближче один до одного. Одним словом оригінал мені подобається)
Соображалочка• 28 апреля 2015
Ответ дляbrightbeam
Патриотизм и позерство - разные вещи. Не обязательно на себя цеплять все голубое и желтой. И для чего все это??
Обнемашечка• 28 апреля 2015
Маникюр классный, нежный. К патриотизму отношения не имеет, кидстафру уймитесь и снимите с себя майки с путиным.
А автору попить кофе с шоколадкой и не искать проблем там, где их нет
Ну к мастеру я бы претензии не предъявляла, исполнила в точности как заказывали и аккуратно. А вот форму ногтя Вы не учли, но и на Ваших миндалевидных нормуль смотрится - это всего лишь на 2-3 недели, еще пару часиков, глаз замылится и привыкните. Плакать совсем не от чего, Вы в страшилки загляните -
brightbeam• 28 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
ну подобається людям, вам що до того) Мені наприклад всеодно, хоть на лобі тату герб чи прапор) мені це не відштовхує і не притягує)
Обнемашечка• 28 апреля 2015
Ответ дляСоображалочка
дама, там не голубой цвет, посмотрите еще крупное фото оригинала, может попустит...
brightbeam• 28 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
От!, правильна порада
Папина дочка
• 28 апреля 2015
Ответ дляbrightbeam
В том и дело, ногти у меня тоже были квадратнее, просила форму не менять, она подпилила типа чуть чуть(((
Ledi Diana• 28 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
Вот оригинал
От оригинала и форма ногтей и рисунок отличается.Но очень похоже.
Обнемашечка• 28 апреля 2015
Ответ дляbrightbeam
Аналогичная реакция.
Интересно, откуда это такие нервные у нас непатриоты, не Крым, не?)) Там сейчас (сужу по алиэкспресс, каждая вторая купленная с путиным майка - едет в крым))), актуален супермегапатриотизм.
Соображалочка• 28 апреля 2015
Ответ дляОбнемашечка
Вы знаете, я еще не дама. Я посмотрела первое фото и перестала следить за темой. Там темное освещение и мне показался голубой цвет. Маникюр в такой тематики сейчас кругом и я выразила свое мнение как и попросил автор темы.
Organic• 28 апреля 2015
Форма нормальная, если вы овальчик носите. А вот картиночки - после первого ногтя вы не поняли, что узорчик так себе, еще и стразики..
Кредитная• 28 апреля 2015
маникюр называется обгрызной. жуть, я сама аккуратней делаю. если о покрытии еще можно спорить-дело вкуса, то сам маникюр как топором сделанный..сочувствую..по рукам бы таким мастерам надавать.