elenalm-fed• 28 апреля 2015

Ожог 3й степени

Помогите, ребенку 1,5 года вылил на руку кипяток, ожог 2-3Б степень. Плохо заживает. Находимся на дневном стационаре в ожоговом центре, делали перевязки с гелевыми повязками. Сегодня положили мазь Мирамистин. Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Может есть какие либо более эффективные преператы для лечения?
Ferre• 28 апреля 2015
винилин попробуйте

луиза тумбочкина• 28 апреля 2015
Я лечила солярисом доктор нона. Что ребенку не знаю, но все ожоги лечим только доктор нона
katy05• 28 апреля 2015
город?
автор elenalm-fed • 28 апреля 2015
Киев
луиза тумбочкина• 28 апреля 2015
Ой, у там есть компрессы, их там 15 шт в упаковке. Выздоравливайте
NERMA• 28 апреля 2015
Если Вы в ожоговом центре, то лучше чем они Вам никто не поможет.У нас рана зажила, а через некоторое время вся кожа (точнее соеденительная ткань уже) слезла, заново заживала. Вот тогда уже гармональные мази применяли. После этого силиконовый гель и силиконовые пластины. Ожог был 3а 3б степень.
irenchic• 28 апреля 2015
Там врачи по степени и состоянию ранки определяют, что лучше. У нас ранка заживала больше месяца, так как в придачу лезли зубки, а они сильно отвлекают организм от лечения ожога. Вы на Черниговской лежите?
NERMA• 28 апреля 2015
Никаких вазилинов и прочих советов, только врачи, в ожоговом в детском отдел. все хорошие.
irenchic• 28 апреля 2015
Ответ дляNERMA
это точно, я осталась довольна их профессионализмом и мне больше всего понравилось то, что нету вымагательства со стороны врачей

иркин• 28 апреля 2015
Якщо ви на стаціонарі - лише те, що вони скажуть.
У опіків є дуже багато нюансів - глибина, поширення, ускладнення. Те, що підійшло іншим, не підійде вам.

Ви в надійних руках, не переживайте.
автор elenalm-fed • 28 апреля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
А как называются?
NERMA• 28 апреля 2015
Мария Вартановна, заведующая (жесткая, но хороший спец) и мужчина есть средний лет, не знаю как зовут, если они еще работают
автор elenalm-fed • 28 апреля 2015
Ответ дляirenchic
Да. У нас тоже зубы лезут, еще и температура постоянная 37,8. Нас лечит Елена Михайловна.
автор elenalm-fed • 28 апреля 2015
Ответ дляkaty05
город?
Киев
irenchic• 28 апреля 2015
Это надо дать время организму и довериться врачам, они там профи. А потом долгий курс реабилитации((
автор elenalm-fed • 28 апреля 2015
Ответ дляirenchic
Спасибо Вам!
луиза тумбочкина• 28 апреля 2015
Ответ дляelenalm-fed
А как называются?
Солярис лосьон для тела, туба 250 мг
Ferre• 28 апреля 2015
Ответ дляNERMA
Не вазелин
А винилин- бальзам шостаковского еще он называется