Белочкой зови• 28 апреля 2015
Какие плюсы и минусы работы в управлении соц защиты?
У нас обьявили конкурс на работника первой категории на субсидию. Дали вопросы для экзамена и кучу док издавать. На сколько я узнала,то зарплата минималка плюс премии,но это бабка на двое гадала. Я после декрета ещё дома зарабатываю,не много но больше минималки. Стоит мне заморачиватся,хотя конкурс большой и текучки кадров нет,значит наверно там хорошо. Помогите
Чупа-чупс• 28 апреля 2015
минус самый главный - уровень зп, как и во всех гос структурах такого плана
все по ГОСТу!• 28 апреля 2015
будете дневать и ночевать там, работать в выходные и праздники... сейчас там вообще полная ..опа после введения новых субсидий, люди вешаются. Сотрудников мало, а население прет постоянно. Один информатор в день принимает до 100 человек
Белочкой зови
• 28 апреля 2015
Я сначала задумалась,а сейчас вообще и напрягатся не хочется. У нас маленький город, работы особо нет,но и пахать даром не хочу. Так у нас если здашь экзамен и хочешь туда на работу ещё заплати. Во думаю,что за супер работа, что все так хотят
Зоя Жорівна• 28 апреля 2015
Я работала УТСЗН в маленьком городе, если бы не война, не ушла бы никогда. Все зависит от коллектива и от организации работы. У нас было все по записи, 30 мин на человека, мне хватало с головой. Но вы сильно не надейтесть, места в управлении наверняка куплены заранее, просто так вас туда никто не возьмет, тем более в маленьком безработном городе...
Зоя Жорівна• 28 апреля 2015
Они всегда устраивают типа конкурсы, на которых уже определен победитель.
Белочкой зови
• 28 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
а как с зарплатой у вас было? Премии были?
Белочкой зови
• 28 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Вот я и решаю пробовать договаривается или нет. Но без знаний сдать экзамен просто позорно для меня лично
Зоя Жорівна• 28 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
вот мне интересно, а при чем здесь зп? там не на зп сидят
Сидят там именно на ЗП. У людей денег особо нет, максимум могут коробку конфет притащить, а так бабушки пирожки да яблоки в качестве благодарности приносят....
Зоя Жорівна• 28 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Я успела проработать 3 месяца всего... Премий не видела.
Зоя Жорівна• 28 апреля 2015
Ответ дляБелочкой зови
Если нужна робота - договаривайтесь конечно. С начальником управления лично. А лучше, если есть знакомые, в исполкоме например, то попросить чтобы они повлияли...
Тарабарщина• 28 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
ну да, ну да) я 12 лет по таким структурам работала, расскажите кому нибудь другому
Белочкой зови
• 28 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
а за что там взятку могут дать? Если просто принимать документы
Персонаж Аноним• 28 апреля 2015
Я год там отработала до декрета, зарплата - мизер, народа - толпы, у каждого чувство, что ты им должен. Благодарности - никакой. Единственный плюс - четкий график, у нас никто не задерживался, и в перерывы не работал.