Коленная ложечка• 28 апреля 2015
никак без вас, край!!
девули- рассудите!!!
дано- он и я, нормальные адекватные отношения,построенные на любви и взаимоуважении)
цель- семья, дети. совместное счастливое будущее
особенности- заботлив, нежен, сексуален, кормит семью
недостатки- неожиданно обнаружилось вранье по роду деятельности- позиционировал себя как владелец фирмы,а оказалось простой водитель директора этой фирмы
суть вопроса- даже не материальная сторона затрагивает, а факт вранья,)) да, хотел понравится, увлечь
но- если простить это же вранье может войти в привычку)))))как вы думаете и как советуете поступить?
Омлетик• 28 апреля 2015
а вспомните Москва слезам не верит. Она тоже долго не признавалась, что директор фабрики. Поговорите с ним. Может, так любит вас, что боялся, что вы его сразу бросите. Ведь он же кормит семью, нежен и т.д. Тут до фига мужиков, директоров, которые сидят на шее у жены. А у вас противоположность. Радуйтесь. А если станете ему надежной опорой, так через пару лет он будет директором фирмы.
Коленная ложечка
• 28 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Офигеть!!! Гадость какая, простите... Так врать
при том глупо и без цели
А я на шпагате• 28 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
Ну возможно.. Но мне гаденько сразу так стало..
Коленная ложечка
• 28 апреля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Поговорить откровенно-зачем он это сделал!
поговорила- оказалось, хотель завоевать меня, в его глазах я казалась неприступной целью)) нашел только такое решение- типа впечатлить и соответтвовать
ТыЧиНеТЫ• 28 апреля 2015
хорошо, хоть признался
на лицо, неуверенность в себе
думаю, что в дальнейшем тоже будет приукрашать свои успехи.В том числе и перед посторонними.Выделываться, так сказать
Не думаю, что прям сразу нужно бросить, но выяснить ЗАЧЕМ он соврал точно нужно
на лицо, неуверенность в себе
Коленная ложечка
• 28 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
ага, типа того
вот только вопрос- как сейчас самой быть. верить или нет?
может ’пролезло’маленькое вранье- значит найдется место и для большого???
УраганнаЯ• 28 апреля 2015
д-з. Мания величия, отягощенная желанием стать олигархом :))), в простонародье ’трепло собачье’.
Коленная ложечка
• 28 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
хорошо, хоть признался
на лицо, неуверенность в себе
интересно ваше мнение какое будущее может сложиться??или просто тикать?
Коленная ложечка
• 28 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
это и пугает..как определиться- обычное трепло или начало серьезных целей?
Омлетик• 28 апреля 2015
Ответ для75В
ну вот, автор!
Простите!
И любите таким, какой есть.
Простите!
И любите таким, какой есть.
Коленная ложечка
• 28 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
ну вот, автор!
Простите!
И любите таким, какой есть.
Простите!
И любите таким, какой есть.
а есть в этом смысл?и где гарантия что в будущем не будет более серьезный обман?
Новопоштинская• 28 апреля 2015
вот если бы соврал наоборот-простила бы.а так гнать поганой метлой!
УраганнаЯ• 28 апреля 2015
Ответ для75В
а как ч-з интернет определить ? Может быть и то, и другое
Может, хотел хотел казаться круче, чем он есть на самом деле. Если о вранье узнали лично от него, а не от третьих лиц, то ничего страшного, просто пыль в глаза пускал по молодости да по глупости.
ТыЧиНеТЫ• 28 апреля 2015
Ответ для75В
сразу бросать я бы не стала
продолжайте общаться, в том числе с его друзьями
в компании , особенно когда сам человек отлучился, многое можно узнать.
Если он кому-то еще такие басни рассказывает, то это повод подумать о расставании.Явный ’сказочник’
Омлетик• 28 апреля 2015
Ответ для75В
а где гарантия, что в будущем вы его не разлюбите?
Нет такой гарантии! Просто доверяйте, если любите. Ну и конечно, поговорить с ним обязательно. скажите, что чувствуете. Что перестали ему доверять, что жизнь ваша разделилась до лжи, и после...
Удачи!
Коленная ложечка
• 28 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
сразу бросать я бы не стала
нет, в остальном все более чем честно вел себя
Коленная ложечка
• 28 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
Удачи!
спасибо за пожелание. но действительно сейчас сложно в себе найти доверие
ТыЧиНеТЫ• 28 апреля 2015
Ответ для75В
значит дать шанс)))
в конце концов, летний роман еще никому не повредит
Ломать не строить и если совсем не пойдет, то расстанетесь. А если это судьба, то через годы будете вспоминать это как шуточную историю о том, как папа добивался взаимности от мамы))
БеллаДонна• 28 апреля 2015
А может всетаки владелец ,вас провряет ,нравится Вам только с деньгами или сам по себе ?Знаю таких в реале,любят пребедняться
Коленная ложечка
• 28 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна
уже все проверила- не прибедняется!