Фенте Фря• 28 апреля 2015

Кто простил измену, как живете? что чувствуете?

Не могу успокоиться, два месяца терзаю себя, не могу отпустить ситуацию. Расскажите ,как вы справились.
Начальник Анонимов• 28 апреля 2015
Автор, Вы зациклились. Ребенок есть? Работаете?
Нужно срочно менять обстановку, больше общаться с друзьями, но не в сети. Посещайте музеи и места, где хотели раньше побывать. Балуйте себя, любите, ухаживайте за собой - одним словом - отвлекайтесь.
Плакат с автографом зимы• 28 апреля 2015
на третий год слегка отпустила, но мужу. А этой СУКЕ никогда!!!
Мексиканочка• 28 апреля 2015
измена измене рознь
Живем хорошо, периодически проверяю его
Больше занимаюсь собой и своими делами
Секс зашибись и чаще
Понимаете, главное еще понять причину измены и устранить ее, но это если он не патологический кобель.
Ответ дляНачальник Анонимов
это хорошо,если есть деньги
Мексиканочка• 28 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а она то причем?
автор Фенте Фря • 28 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
один ребенок, пока в декрете, оставить не с кем.
Начальник Анонимов• 28 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
это хорошо,если есть деньги
Встретиться с подругами можно бесплатно) Гулять в парке, по городу - тоже. А остальное - было бы желание. можно заработать. Кстати, еще один шаг, чтобы хоть что-то поменять в жизни.
Мексиканочка• 28 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
это хорошо,если есть деньги
А на что надо много денег? 30 грн.на музей можно найти, а еще есть много бесплатного
Мишка-шалунишка• 28 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И я так.
Мексиканочка• 28 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
до садика оставляйте на мужа
Ответ дляМексиканочка
а она то причем?
зная,что есть дети нагло лезть? и она тут не причем????
автор Фенте Фря • 28 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
а она то причем?
да ладно). Все дают женатикам?
Мексиканочка• 28 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
мужчина сам решает с кем ему трахаться
@risto_kratka• 28 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Типичный ответ обиженной жены.. Вам клятву Ваш муж давал, она - свободная женщина.. Клятву о верности Вам в ЗАГСе не давала
Мексиканочка• 28 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
да ладно). Все дают женатикам?
99%
Мексиканочка• 28 апреля 2015
Автор, вы определитесь, вы хотите реально разрулить ситуацию или просто чтобы мы вас пожалели а ту суку поругали?
автор Фенте Фря • 28 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
измена измене рознь
Живем хорошо, периодически проверяю его
Больше занимаюсь собой и своими делами
Секс зашибись и чаще
вот и мы живем хорошо, сэск зашибись,занимаюсь собой,ребенком,а забыть не могу, терзаюсь каждый день, не доверяю. Не кобель. Любофф.
Пусин Кукин• 28 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
а пробовали направить свою энергию на достижение великих целей?
задать задачку мужу--бассейн сделать во дворе+если нет двора+Дом построить,я тогда посмотрю на Вас--на чем Вы будете зациклены...

мне б ваши проблемы
Мексиканочка• 28 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
Так какая причина его поступка? Что он говорит? Что вы думаете и чувствуете? Измена, в смысле перепих или были отношения?
Пусин Кукин• 28 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
маются хер...ней от безделья
автор Фенте Фря • 28 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
я хочу узнать, есть ли какие-то чудо-способы переступить обиду,( не вспоминать), о которых я не знаю))). Ну можно и пожалеть, чё уж
осень_осень_харашо• 28 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
сука не она, а Ваш муж.
на ее месте может быть любая. а вот роль Вашего мужа в измене никак не меняется.
Тамбовский мел• 28 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
есть,это время... через 4 года забыла просто об этом наконец то, время лечит
автор Фенте Фря • 28 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
были отношения. Подробностей не знаю и не хочу знать и так тошно.
Мексиканочка• 28 апреля 2015
Ответ дляПусин Кукин
маются хер...ней от безделья
это только кажется, причина есть всегда
Мексиканочка• 28 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
а зря, вы же так не поймете что делать чтобы это не повторилось, это всегда будет висеть над вами
автор Фенте Фря • 28 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
сука не она, а Ваш муж.
знаете, все это, конечно понятно, мужики по натуре кобели, но еслиб наши девушки поменьше расставляли ноги всем подряд, то разбитых семей и брошенных деток было бы меньше.
автор Фенте Фря • 28 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ого, 4 года истязаний я не вытяну)))
Пусин Кукин• 28 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
а если б жена по-меньше орала и шипела--как змея--то муж не пойдет налево
Мексиканочка• 28 апреля 2015
Подумайте, как вы выглядите, вы способны сейчас завоевать кучу новых поклонников?
Каково ваше здоровье? Что вам надо обследовать и вылечить? Вы сможете родить новому мужчине общего ребенка?
Подумайте где вы будете жить? Где работать?
Когда вы не будете бояться потерять изменщика вам станет проще.