Морковку дай• 28 апреля 2015
Любовница с "нагрузкой"
Все пишут про любовниц,как простить и забыть,жить дальше.Я простила.Закрыли тему.Живем.Двое детей.Как соседи,я его люблю как и прежде.Он..не знаю,далекий и чужой порой.Но у нас другая проблема,его любовница родила ребенка.Он отказался от них ради нас.Но на сегодняшний день меня все чаще посещают мысли,что когда-нибудь он захочет видеть своего ребенка от нее..с ума схожу!!!Может кто сталкивался с подобным,кто с опытом?Мне почти 40.
Наполеон Бонапарт• 29 апреля 2015
Ответ дляalisonya
влезла в семью в моем понимании - это родила ребенка, чтобы увести у законной жены. чаще это не срабатывает. если женщина опустилась до того, что стала любовницей женатого мужчины, то должна быть готовой к тому, что ее дело нехитрое - ублажать кобеля в постели, она должна знать свое место. про в семье не все нормально и жена тоже виновата любовницы очень любят петь. мое мнение, пусть начнут с себя, а потом уж дают оценки чужим семьям и женам.
раз мужчина не может принимать решение рожать или не рожать, то и ответственность соразмерно ответственности матери нести не может, если его рекомендательное мнение было ’не рожать!’
Круто! Аборт не ему делать сов семи возможными рисками. Молчу уже об убийстве ребенка.
Ответ дляalisonya
А место это Вы будете указывать? И правильно поют, то сидят вот такие ’законные’ и рассказывают как все хорошо, а мужа увели, он что осел или корова, что его увести можно? Если в семье все хорошо мужики не гуляют. А по поводу третьего пункта, то есть делать он мог, а ответственность нести нет и если он так не хотел детей, то надеть презерватив он не мог?
Своего не предлагать• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
нет, не запрещено, но рожать детей ’для себя’ - это недопустимо. Ребенок не вещь, не развлечение, не кукла.
И рожать без мужа вовсе не означает ’для себя’.
а для кого?
Раздражевская• 29 апреля 2015
Ответ дляinesita32
+100500
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
а для кого?
а обязательно нужно для кого-то?
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
а чем законная жена в таких ситуациях отличается от незаконной? только лишь тем, что мужчина встретил ее раньше.
прикрываются своим штампом в паспорте, как щитом...
Своего не предлагать• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
а обязательно нужно для кого-то?
нет, не нужно. Вы пишете. что женщина рожает не для себя. Особенно если она не замужем. Я вас и спрашиваю: а для кого она рожает?
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а трахаться с женатым и не думать самой о предохранении- кем надо быть или может все таки чем руководствоваться? если для себя родить то вопросов нет. если увести- то и облом вероятен. и част.
думать надо когда под женатого лезут.
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
да откуда я знаю, кто для кого рожает? у всех свои мотивы.
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
думать надо когда под женатого лезут.
а он прям так сопротивляется...
Брыкалка• 29 апреля 2015
Действительно много слов о том, что думает (-ла) любовница и пр.
Если говорить конкретно об авторе и что ей делать. Ситуация на сегодня такая - у мужа в семье радости нет, жена вся изведена мыслями о муже и о его мыслях (догадках). У меня один совет - пойти к батюшке (к проверенному) на молитву для начала.
Что у вас за жизнь - всем испаганили, никому счастья нет. И в этом вина только ваша. Не удержишь мужчину ничем - ни ребёнком, ни угрозами. Вы спрашивали своего мужа что он хочет? Любит ли он вас (не вашего общего ребёнка)?
Толку с того, что он рядом, а мыслями очень далеко от вас.
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2015
Ответ дляinesita32
Точно, типа я же законная и она никто
а кто она? и если она хоть кто-то то почему он не с ней? она таки никто, а ему муторно от произошедшего. он уже может 100500 раз пожалел что связался с ней и невесело ему совсем не от тяги к ней.
Наполеон Бонапарт• 29 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
думать надо когда под женатого лезут.
А женаты, когда лезут не на жену, не нужно думать, если уж лезут?
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
а он прям так сопротивляется...
а ему рожать если что?
Ответ дляБабочки в моём животе
а если барышня обманом залетит- скажет что таблы пьет чтоб приятнее было без презика? вы на что сына то толкаете? я тоже мать сына, поэтому тоже за это думаю. но еще представляю и силу бабской хитрости при желании
а ведь действительно на том же вумане попадаются темки от любовниц: ’хочу забеременнеть от женатика, но он всегда в презике, а презик с собой уносит. что делать с этим параноиком?’
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
еще раз напишу- не мужикам рожать. поэтому думать надо самой.
Своего не предлагать• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
вы с таким знанием дела говорили, просто любопытно было почитать ваше мнение)
Телефон Рубика• 29 апреля 2015
Ответ дляinesita32
Точно, типа я же законная и она никто
Институт брака никто не отменял. Пока он существует - так есть и будет, и это правильно. Любовница - это любовница, вот ее место. Не нужно ложиться под женатика, мечтая залететь, родить и прийти на готовое теплое насиженное место. Это о любовнице.
Ребенок... больше всего в таких ситуациях жаль детишек, они не виноваты, что их родители - алчные похотливые скоты. Как разруливать?..
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2015
Ответ дляalisonya
вот и я такого начиталсь в нете до фига. и советы- иглой проколоть и т.д. а раз уносит значит знает что мадамы с этим из презика сделать могут чтоб вот так ’совсем случайно’ залететь.
Наполеон Бонапарт• 29 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Слушайте, ну хватит с мужиков снимать ответственность!!! А может у любовницы сифилис или трипер, а он не предохроняется. Потом домой может принести :) Как минимум. Ах да, чувствительность в презике мужикам не в кайф. Им натуральный секс нужОн, без всяких обязательств и ответственности...
Телефон Рубика• 29 апреля 2015
Ответ дляalisonya
Это неудивительно. Для большинства залет - шанс если не создать наконец семью, то хоть поправить за счет ребенка материальное положение. Некоторые целенаправленно выбирают мужчин в любовники, не по любви, а по бумажнику и автомобилю. Вот и все дела.
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
я в свое время размышляла над этой темой и словами ’рожать для себя’.
большинству людей свойственно просто повторять чужие слова, ставшие некими социальными штампами, совершенно не задумываясь над их смыслом, а ведь слова отражают мысли, подсознание.
Наполеон Бонапарт• 29 апреля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
При этом дети внебрачные и законные у нас по закону уже равны в своих правах.
КротоТо• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Очень часто то каким стал мужчина зависит от его жены. Возможно они жизнь прожили и она его поддерживала и во многом благодаря ей он стал таким, которого хочется увести. Знаете есть такое выражение: Почему жены гениралов всегда такие замученные и страшные? Да потомучто она замуж выходила за рядового. Если мужик без денег на него никто и смотреть не будет. Да и часто любовницы в роли жены никакие. С любой стороны любовница с...ка, хочешь мужика добейся развода, а потом ноги расставляй.
Бабочки в моём животе• 29 апреля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я не снимаю. но не измену тут сейчас обсуждают, а то что любовницы залетают надеясь разбить семью, а потом несчастливы все от этого. про измену бы может и забыли уже 100 раз, а за ребенка так просто не забудешь. в нете таких историй до утра. поэтому и говорю что раз рожать либо аборт делать не любовницам то им и думать, а что она делает и какому риску себя подвергает.
Бурундучиха• 29 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
лет эдак на 20 раньше))))
вместе строили финансовое благополучие))
любовницы как-то на 20ти летних студентов-женатиков не бросаются (с которых нечего взять)
любовницам больше по душе мужчины финансово состоятельные)
Мочалкин блюз• 29 апреля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
на самом деле это просто условности.
Отмотала своё• 29 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Почему я??ПОчему мои дети и внуки?Вообще-тото это она загуляла с моим мужем??Любовь у них видите ли была,вся такая волшебная девочка,прям ангел во плоти! Он прсото выбрал то,что ему дороже.Зачем разрываться меж двух огней..
а вы уверенны что он не общается с ними? я думаю что он продолжает с ними ообщение. вам не говорит. может он готовит почву для ухода от вас.