Барамбулечка• 24 марта 2013

муж опять начал курить

Девочки,добрый день!!У меня проблема,прошу вашего совета.Ситуация такая--до нашей с мужем встречи он курил,когда начали встречаться,я попросила,чтоб он бросил,т.к.ужасно не люблю запах курева и  вообще,ну не нравяться мне курящие мужчины.Он бросил,не курил два года(за это время у нас произошло пополнение в семье-2 мальчика),теперь вот он опять начал курить.Сначала чуть-чуть,теперь больше..ну как больше--2-4 сигареты в день,но,думаю,он на этом не остановится..Я вообще,честно говоря,немного в шоке--ОЧЕНЬ не хочу,чтоб он курил,я его прошу-прошу, и какие только доводы не приводила(насчёт того,что мальчики у нас,и какой это пример им,и про здоровье,и про денежные затраты на сигареты--всё впустую..)Говорит--НРАВИТСЯ МНЕ КУРИТЬ..Ну вот что делать??С одной стороны,я вроде понимаю--это его личное пространство и всё такое,но с другой стороны--ну не люблю я запах этот,не хочу,чтоб он курил,подскажите,ну вот что делать с этим,а???
Болтушка Му• 24 марта 2013
Большей бредятины еще не встречала? Вам что больше заняться нет чем? Оставте мужа в покое.

bublusik• 24 марта 2013
у меня мама пытается сейчас бросить, говорит таблетка вроде ’Табекс’ ей помогают, а по теме у самой муж курит и никак бросить не может, хотя и обещает, сказать что меня это раздражает - ничего не сказатьКакие только доводы не приводила и как не угрожали - не действует
Блoшка-матрешка• 24 марта 2013
Сам не захочет-не уговорите....только будут конфликты.....
Sladkoejka• 24 марта 2013
И я не люблю запаха от курящего человека. Но ему нравится курить, в этом вся загвоздка.
Сестрица Алёнушка• 24 марта 2013
Не бредятина это, меня бы тоже вонь раздражала.
Вам нужно проанализировать, не давите ли вы на него слишком в других вопросах, типа жилья, недостаточного заработка и т.п. Раз бросил курить ради любви, то нужно реанимировать любовь.)))
Secondbrand• 24 марта 2013
У меня муж недавно перестал курить. Я продолжаю. Это невозможно устранить уговорами, это личное решение человека. Он и так у Вас герой, что два года не курил ради Вас. Не пилите его, он сам придет к решению бросить.
автор Барамбулечка • 24 марта 2013
Ответ дляБолтушка Му
понятно.мерси за ответ.
автор Барамбулечка • 24 марта 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
да я не конфликтую с ним-прошу,прошу..а сама в растерянности нахожусь.
автор Барамбулечка • 24 марта 2013
Ответ дляbublusik
эхххх...

ЭкстрасенсиХаЯ• 24 марта 2013
попробуйте покурить с мужем))) может и Вас затянет)))
автор Барамбулечка • 24 марта 2013
Ответ дляSladkoejka
да вот то-то и оно.((я ему говорю--вот если я начну парфюмом пользоваться(он вообще не любит запах ВСЕХ парфюмов),то вот что ты будешь делать?он отвечает--я привыкну со временем..А ведь это всё-таки на уровне подсознания(запахи)
Перловая Кашка• 24 марта 2013
я уже три года прошу..... и это не три -четыре в день - это пачка -полторы..... ничего Вы не поделаете, если сам хочет.... мой вот пытался дважды бросить.... пока не вышло))
автор Барамбулечка • 24 марта 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
нее,я на него не давлю ни в каких сферах,у нас вообще всё нормально,ссоримся редко...всё вообще шикарно,если бы не возврат его к этой дурацкой привычке...я не ссорюсь с ним по этому поводу,прошу-прошу,всякие доводы привожу,но он упёртый,труба...
автор Барамбулечка • 24 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
знаете--долго ли умеючи...мой-то только начал,пачка-полторы--это,я думаю,скоро будет..эхххх..прям расстраиваюсь...
автор Барамбулечка • 24 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ага..
Лиса Патрикевна• 24 марта 2013
Автор, у меня муж бросил курить 1 января, до этого курил лет 15. Мы тоже с ним вели разговоры, что для малыша плохо, бьет по кошельку, пусть посмотрит, сколько сэкономит за месяц. Уговоры подействовали. Купили таблетки табекс. Пропил, бросил. Месяца 1.5 не курил (это я неделю назад узнала). Случилась у нас ссора как-то в феврале, сглупила, выгоняла с дома, и с того момента он натихаря начал курить, и неделю назад он при мне закурил. Я офигела (с мамой со своей поругался, так стресс снимал). Потом сам мне говорит, надо опять идти покупать таблетки. Вот 5 дней опять не курит, пьет Табекс.
автор Барамбулечка • 24 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ага...только я неее,не буду..плавали,знаем..Я тоже когда-то курила,но уже лет 5,как бросила,и начинать не собираюсьназло делать не буду..
автор Барамбулечка • 24 марта 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
я своему говорю--вот ты слабак,значит,раз сигареты сильней тебя...Ой,да чего только не говорю..И даже вот думаю--ну почему мне не пофик?Ну курит,и пусть себе курит..
Перловая Кашка• 24 марта 2013
моему таблетки не помогают....валяется пачка выпитого табекса - а воз и ныне там!

Пушап Ми• 24 марта 2013
пусть курит, не провоцируйте конфликты.
автор Барамбулечка • 24 марта 2013
Ответ дляSecondbrand
Знаю,что личное..Сама я бросила давно,и не тянет вообще.Наверное,поэтому меня и колбасит так,что он слабее меня оказался..Мужчина не должен быть слабей женщины.
автор Барамбулечка • 24 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
пусть курит, не провоцируйте конфликты.
да я из этого конфликт не делаю,не ссоримся мы по этому поводу...просто немного обидно,что дал слабину он в этом вопросе..
автор Барамбулечка • 24 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
я про таблетки вообще не думаю,и не предлагаю.хочется,чтоб САМ бросил,осознанно.Но,вероятно,не будет этого..
bublusik• 24 марта 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я когда-то курила, при чём вместе с мужем, но это было до б-ти, сейчас угрожаю что если он не бросит опять начну (он этого очень боится) так недавно ему назло выкурила демонстративно сигарету - мне так стало плохосидела час над унитазом (извиняюсь за такие подробности) не знаю с чем это связано, сейчас пишу, вспоминаю и опять тошнить начинает, я лично точно никогда закурю, а так если бы получилось то на моего бы наверное подействовало