PORKA• 28 апреля 2015

Кто хочет замуж во Францию?

Когда то описывалась в темке о замужестве с иностранцами и я написала, что моя подружка давно вышла замуж за француза и открыла свое брачное агентство.
Мне в личку периодически пишут девочки с просьбой дать контакты подруги.
Это не секрет, по-этому решила написать для всех здесь
http://tatianadelamour.fr
rousseau74@mail.ru

Девочки, от всего сердца удачи и счастья!
Доставучая• 28 апреля 2015
Спасибо ))
Фрекен бок• 28 апреля 2015
Я хочу замуж во Францию!! Спасибо!!!
Мальчун-задирун• 28 апреля 2015
Я просто хочу во Францию))))) Или в Австралию, Америку, Италию, куда угодно, лишь бы подальше от стран СНГ)))
Лама_мама• 28 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
\

+ 1000
автор PORKA • 28 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Девочки, делайте для этого что то! Пишите, стучите и вам откроются двери!
У нее такой хороший муж!

Она знакомила меня с парочкой французов, но я тогда была только после развода, по этому ничего не хотела. Хотя по прошествии времени очень вспоминала одного :)
Царь-Матушка• 28 апреля 2015
И я... а нас там ждут ???
автор PORKA • 28 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
Я хочу замуж во Францию!! Спасибо!!!
Они так молодо выглядят, так хорошо сохраняются, очень семейные.
Пишите, у вас все получится!
Мальчун-задирун• 28 апреля 2015
Ответ дляPORKA
У нее такой хороший муж!

Делаем, как раз в процессе! Хотела в США, но там такие не привлекательные мужчины в большинстве случаев( Решила расширить горизонты))) Так надоело жить в нашей бесправной стране, где за человека не считают! Раньше никогда даже не задумывалась об иностранцах, а теперь просто мечтаю о них)))
автор PORKA • 28 апреля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
И я... а нас там ждут ???
понятно, что это не произойдет, как сказке. Махнул палочкой и волшебство свершилось. Нужно будет потрудиться, написать, сделать классные фотки и помолиться/если вы верите в Бога/
У вас все получится!
там хорошие мужчины!
автор PORKA • 28 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
УДАЧИ!
Чумачечая Весна• 28 апреля 2015
Ответ дляPORKA
У вас все получится!
там хорошие мужчины!
Нужно знание французского? Потом понятно, что выучить придется. А на начальном этапе?
автор PORKA • 28 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Она выступает в роли переводчика. Что надо подскажет, она ж наша украиночка.
Она не знала французский, потом выучила.

Все получится. Мы люди с интеллектом! Язык учить интересно!
Точная копия плова• 28 апреля 2015
а на каком языке заполнять анкету?))
Головная• 28 апреля 2015
Ответ дляPORKA

А если мне 41 и 2 детей - мне что-то светит? И вообще - там французы только?
автор PORKA • 28 апреля 2015
Ответ дляГоловная
Наверное, большинство французов.
вам светит можете и не сомневаться.вас еще будут просить родить еще ребенка!
я видела женщину под 60, то же вышла замуж за француза

Мне тоже 40, так я очень котируюсь со своим возрастом!

Удачи!
Головная• 28 апреля 2015
Ответ дляPORKA
Наверное, большинство французов.

Удачи!
Спасибо. А как сс ней связаться, дать данные для анкеты?
автор PORKA • 28 апреля 2015
Ответ дляГоловная
rousseau74@mail.ru
напиште ей на почту, она все подскажет
готовьте хорошие фотки. Это обязательно и 90% успеха!
автор PORKA • 28 апреля 2015
Ответ дляТочная копия плова
а на каком языке заполнять анкету?))
rousseau74@mail.ru
спросите ее по почте
она все подскажет. Ее зовут Татьяна
Точная копия плова• 28 апреля 2015
Ответ дляPORKA
rousseau74@mail.ru
спросите ее по почте
она все подскажет. Ее зовут Татьяна
мерси!
ПуГоФФка• 29 апреля 2015
послушаю