ПИПИКНУТАЯ• 28 апреля 2015

муж обосрал перед соседкой

пишу сюда, чтоб ысейчас не устроить скандала или что бы просто иуспокоится или просто может наоборот нужно что-то предпринять?Только что сижу дома, муж на улице и слышу, соседка зашла ( лет 60) и они прото мило болтали и муж так к слову ей говорит ( я возл окна за компам сижу, окно открыто): Что я не хорошая хозяйка. что я в доме убираю, а на улице мне ничего не хочется делать. При том всё я всё делаю и цветочки и травку кошу. Я просто сейчас или скандал устрою или рассплачусь. Если что семья у нас хорошая, муж бережно относится. Обязаностей как таких нет, могу и я на кухне и он, огород и я и он.Я не всегда с охотой это делаю.Но нафиг такое соседям говорить?
Хранительница чешки• 28 апреля 2015
Я такая боевая• 28 апреля 2015
поговорить с ним без скандала
автор ПИПИКНУТАЯ • 28 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
поговорить с ним без скандала
это впервые, я так думаю, но он сейчас скажет что он просто же пошутил((
Даха-сваха• 28 апреля 2015
Считаю недопустимым обсуждение вообще. Но мужу мягко попеняйте, не больше. Спросите, было бы ему приятно такое обсуждение, но его самого. На этом и остановитесь.
автор ПИПИКНУТАЯ • 28 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
вот только приехал, не виделись 2 недели и тту такое
Пупс• 28 апреля 2015
Спокойно спросите у мужа ЧТО это было?...и уже смотря что он ответит..от этого и плясать..Может быть вы что то неправильно поняли?
Слепок стопы• 28 апреля 2015
Да ладно вам! У вас муж дипломат! С соседкой мосты наводит! Чтоб не завидовали
Прыг-скок• 28 апреля 2015
оставьте ’случайно’ просмотр таких страниц: ’муж слабоват в постели ’
Кидстаффовна• 28 апреля 2015
та ладно вам - с бабулькой муж посплетничал) не принимайте близко к сердцу - может пошутил так)
Горизонтальный самовар• 28 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Бабушка-байкерша• 28 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
переведите тогда в шутку, мол 2 недели тебя не было, а мне не до огорода было - пусть теперь он попсихует
Русалка на ветвях• 28 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
о, изощренная месть))
автор ПИПИКНУТАЯ • 28 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
так в огорроде порядок, я вообще не могу понять к чему был тот разговор
yukio• 28 апреля 2015
ой, я Вас умоляю!
то ж соседка! она сама Вашему мужу может рассказать о Вас!!!!
может Вы услышали не тот кусочек разговора...
автор ПИПИКНУТАЯ • 28 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
точно. так и сделаю
автор ПИПИКНУТАЯ • 28 апреля 2015
Ответ дляyukio
ой, я Вас умоляю!
да всё слышала
Бабушка-байкерша• 28 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
решил похвалить соседку, чтоб думала, то у нее ухоженнее
Бабушка-байкерша• 28 апреля 2015
то=что
yukio• 28 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да всё слышала
тогда устройте мстю по совету пост№6
кошкомышь• 28 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
И мне так показалось, тем более, что соседке то 60лет.
Перемелица• 28 апреля 2015
хорошее бережливое отношение к вам....ничего не скажешь. а вы не думаете, что он просто лицемер у вас?
Просто звязда• 28 апреля 2015
может он так сказал, чтобы соседка не завидовала. Но я бы тоже обиделась
Язвочка• 28 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
точно. так и сделаю
Пьяная вишня• 28 апреля 2015
не могу, мне смешно
Люблю кетчуп• 28 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Чмо он.
Ло Шарик• 28 апреля 2015
о пля проблема
КонФФетОшка• 28 апреля 2015
то ещё что..
мой муж меня в банке перед толпой так унизили, хотелось сквозь землю провалиться

я что то запуталась в терминале, напомню мелочь какая то
а он меня тормознутой обозвал и также громко чтоб все слышали , типа ему неудобно перед очередью что они меня тут все ждут...

я с комом в горле еле операцию в терминале завершила
выскочила и так все высказала ( это не впервой игра на публику з
сказала что таких слабаков ещё поискать надо, и что я жалею что он мой муж
Море Счастья• 28 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Точно.
Можно еще соседке сказать междупрочим.что муж импотент и она живет с ним из жалости. Тогда не только завидовать не будут,а еще и жалеть.
Белая и пушистая• 28 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Море Счастья• 28 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
то ещё что..

Мне как-то муж в грубой форме на улице ’Алё,ты шо глухая?’ Ну я умница ,скромница,красавица,развернулась и сказала-’Ты чё,о...л?? ты с кем разговариваешь? С бл...ми своими будешь так говорить....,если доживешь’ Он обалдел,потом очнулся,и бежал за мной как лайчик -извинялся. С тех пор ни разу не позволил публично меня унизить,как впрочем и дома.