13чудоСВЕТА• 28 апреля 2015
Выгодные тарифы для звонков из Польши в Украину. Поскажите!
Собираюсь на некоторое время заграницу и не знаю никаких выгодных тарифов для звонков в Украину (на случай если wi-fi нет). Подскажите какие-нибудь выгодные тарифы или расскажите как вы выходили на связь, будучи заграницей.
13чудоСВЕТА
• 28 апреля 2015
Ответ дляБусурманша
Найвигідніше купити польський пакет, вхідні безккоштовні
а где его можно купить? только в польше?
Бусурманша• 28 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Так, там це не проблема..ніяких особистх даних не беруть
А з України вигідно дзвонти з мтс ´о за кордон´
13чудоСВЕТА
• 28 апреля 2015
Ответ дляБусурманша
спасибо
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Там везде Вай фай, вайбер вам в помощь
нет, здесь Вай Фай не везде. Далеко не везде. В этом плане Украина очень продвинута. В Европе часто даже в отелях нет вай фая или он платный (и недешевый). Езжу часто, говорю только из личного опыта. Живу в Польше, так что тоже из личного опыта :)