ОхиИВздохи• 28 апреля 2015
как добраться с Лисичанска в Луганск без пропуска?
собираюсь ехать с Киева в Луганск после майских,говорят что с обычной справной переселенца реально можно добраться,то есть пропустят,назад конечно уже никто не выпустит(((я вот думаю,как это вообще все? это реально? или вымыслы?во знакомый с Севера говорит,что за 300 грн везут!!!кто что знает????
Отполированный Артем• 28 апреля 2015
Можно через Россию,пропуск не нужен.Автобус Лисичанск-старобельск-чертково-луганск
ОхиИВздохи
• 28 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
мы так можем и из Киева доехать за 750 грн с человека!я думала хоть так подешевле будет
ОхиИВздохи
• 28 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
а сколько стоит этот автобус не знаете?
Отполированный Артем• 28 апреля 2015
С северодонецка тоже так автобусы ходят,билет грн 300-350.Назад можно нормально таким же путем вернуться
ПесиКот• 28 апреля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
ну это дорого,нам с ребенком 1500 так на проезд
Знаю, что на Старобельск из Луганска ходит автобус, Из Луганска довозит до Станицы, там пешком через мост, пересаживаетесь в другой автобус и дальше едите. Вроде бы можно и без пропуска, покажите справку переселенца, может быть придется 100 грн. дать взятку. Слышала от водителя, что как-то высадили парней бюз пропусков. На Северодонецк не знаю, ходят автобусы или нет, позвоните в справочную автовокзала.
ПесиКот• 28 апреля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а сколько стоит этот автобус не знаете?
400 грн. Можно с пересадками, до Чертково, чуть дешевле, особо не секономите
ОхиИВздохи
• 28 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
а долго так ехать?
Отполированный Артем• 28 апреля 2015
Могу посмотреть номера тел перевозчиков из Лисичанска,если надо
ОхиИВздохи
• 28 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
посмотрите пожалуйста!
Отполированный Артем• 28 апреля 2015
Ехать наверно часов 6,может чуть больше,не знаю сколько на таможнях простоите
ОхиИВздохи
• 28 апреля 2015
просто с киева мне сказали что до луганска 22 часа на автобусе сыну 2 года ,ну очень тяело мне будет
Отполированный Артем• 28 апреля 2015
Ну тогда до Лисичанска на поезде,а там уже на автобусе.Всё-таки в поезде,наверно,с дитём полегче будет
ОхиИВздохи
• 28 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
вот так то и хотела,наверное это мне про россию рассказывали а я не так поняла
Отполированный Артем• 28 апреля 2015
Автобусные рейсы на Луганск через Старобельск. Отправление из
Лисичанска, Северодонецка, Луганска. Все вопросы и запись по тел.
Отполированный Артем• 28 апреля 2015
Можете еще сюда позвонить,но тут скорее всего пропуск нужен
Автобус по Украине!
СТАРОБЕЛЬСК-СЕВЕРОДОНЕЦК-ЛИСИЧАНСК-ЛУГАНСК !
Запись по тел. с 12-16 ч
0662603462; 0984938029
Автобус по Украине!
Запись по тел. с 12-16 ч
0662603462; 0984938029
ОхиИВздохи
• 29 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
спасибо большушее!