Пока собралась с мыслями купить джинсовый комбез, закончился наш размер ((
Может кто знает - это уже все или можно заглядывать и размеры "довезут"?
Спасибо!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 апреля 2015
довезут...только не сегодня и не завтра)). но, заглядывайте регулярно))
Масяня Я• 29 апреля 2015
гляньте на британском - если там есть, то будут пополнять, если там нет - то шансов мало,
для проверки скопируйте просто артикул и введите в поиске британской версии