БеллаДонна• 29 апреля 2015
гадаем на анонимах
?
Стриптизерка• 29 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
ой, у меня есть еще вопросище - будем ли мы с ним еще когда-нибудь парой, думает (помнит) ли он про меня?
вспоминает иногда, а насчет воссоединения пары - не стоит садится верхом на дохлую лошадь, никуда она не увезет.
Стриптизерка• 29 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Что с моей личной жизнью?
жизнь идет, наслаждайтесь ею
Настасья Пицун• 29 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
перемены всегда несут новые возможности
Я правильно понимаю, что да - разведемся? Или это просто перемены в Семье, которые до развода не доведут таки..., или это таки развод?(((
Ягодка опять• 29 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
я думаю Вы правы...
Стриптизерка• 29 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
Ехать в гости? Боюсь, что пожалею.
не едьте, займитесь тем, что давно хотели сделать
Магиня• 29 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
на этот вопрос должен ответить тот, с кем вы хотите жить.
Мы 6 лет в браке и живем в 200 км друг от друга, правда все выходные, праздники, больничные, отпуска и отгулы вместе. Но специфика работы и зависимость от зарплаты до сих пор не позволила вместе жить(( Любовь еще жива, вот сейчас он в отпуске, живет у меня и в данный момент с моим отцом на даче.
мистерЛяпсус• 29 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Будет еще ребеночек?И кто?
Я натуралка• 29 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
никогда
А я наоборот думаю, что все удастся с таким ником)
Холодная каша• 29 апреля 2015
Спасибо за ответ! А что скажите о моих родственниках (о бабушке, сестре моей мамы с её детьми)? Как быть в ситуации с ними?
Стриптизерка• 29 апреля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
вангую что после развода вы поймете, что это было к лучшему и построите жизнь так, как мечтали в детстве и рисовали себя взрослую на тетрадном листке.
Стриптизерка• 29 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
я думаю Вы правы...
анонимусу нет смысла врать
Настасья Пицун• 29 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
ясно, спасибо...
мистерЛяпсус• 29 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
будет сын
Cпасибо за ответ.Когда приблизительно?
Стриптизерка• 29 апреля 2015
Ответ дляМагиня
Быт это скала об которую разбилась не одна лодка любви. Не грызите себя несбывшимся, ищите радость в сегодняшнем дне.
3@йk@• 29 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Я так зрозуміла Ви відповідаєте бажаючим? Можна і мені задати питання??