Меня не звали• 29 апреля 2015

нехочу празновать дочкин день рождения.

10 лет назад родилась моя дочь.сейчас у нее стоит диагноз тяжелая умственная отсталость.родственники настаивают что прийдут сегодня празновать.а я не хочу!!!я не понимаю что празновать?мне так тяжело :(ничего не хочу уже 10 лет.а они настаивают-типа что и 100 грм не налью ?
Не служанка• 29 апреля 2015
Не хотите-не празднуйте, кто вас может заставить? Странные родственники-если я не хочу, то меня никто не заставит это сделать. Объясните им, в конце концов.

Уси Пуси• 29 апреля 2015
Скажите, что уезжаете куда-то вечером. Я такого не понимаю. Людям абы выпить(((
Утка_в_тапках• 29 апреля 2015
Странные родственники, которые в детский др думают о рюмахе. Автор, держитесь. Я не в праве вам советовать, но вам нужно заниматься ребенком. Я верю, что вы в силах исправить ситуацию вашего ребенка и быть счастливыми!
Аноним_Русалка• 29 апреля 2015
Ужас, ну и родственники Скажите им, что у вас другие планы на этот день и не стесняйтесь сказать им правду, что никто праздновать не будет...а тем более попойку устраивать!
Аноним Первый• 29 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
классный совет. Тяжелая уо занятиями не корректируется, если что.
Утка_в_тапках• 29 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
Вы специалист? Или по себе судите? Я обращалась не к вам и по этому поводу считаю неуместным вообще злословить
автор Меня не звали • 29 апреля 2015
Хотим просто тортик покушать с дочкой и мужем..подарим подарок и все.больше никого звать не хотим.дочка не понимает что такое день рождение:(
Аноним Первый• 29 апреля 2015
Автор, вы до сих опр не приняли свою дочь такой, какая она есть? Есть еще здоровые дети?
автор Меня не звали • 29 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
Нет.я дочь приняла такой какая есть.но не вижу повода для радости в этот день:(

Утка_в_тапках• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
Желаю вам провести хорошо этот день. Доченьке здоровья крепкого!
Аноним Первый• 29 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Я не злословлю, а как бэ намекаю, что ваш совет ’позаниматься’ неуместен.
Дюймовочка• 29 апреля 2015
не замыкайтесь в себе!может не стоит одной тянуть ношу?может родственники,если их привлекать и им открываться-так же будут помогать и вам?
Я понимаю,что вам горько смотреть на ребенка,но уже ничего не изменить с ним,но измениться в себе-это в ваших руках
Аноним Первый• 29 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
можно постараться найти - например, что вы семья, трудности вас не испугали и не разделили, что вы живете и радуетесь жизни, и вы точно так же празднуете д.р., как и все остальные родители, без особенных детей.
ПоэтеСССа• 29 апреля 2015
Не хотите, не празднуйте. И родственникам скажите, что не будете и все. Не вижу проблемы...
Утка_в_тапках• 29 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
Послушайте меня внимательно. В данном случае глагол заниматься имел не тот примитивный смысл, о котором вы подумали. Будьте счастливы и удовлетворены
ПоэтеСССа• 29 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
Это самообман! Так еще хуже.
Автор, держитесь!
Засомневаю• 29 апреля 2015
Всі зразу напали на родичів.ви ж їх не знаєте.може хочуть домпомогти,бачать ,що людина в депресії.хочуть відволікти.
А 10 років це ж ювілей,може відсвяткуєте все- таки?якщо звичайно є можливість.
Аноним Первый• 29 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Я вас внимательно почитала. Вы или смысл глубинный не так тщательно прячьте или осведомленность свою мнимую не выпячивайте. Если сказать нечего, то лучше промолчать.
Гуру троллинга• 29 апреля 2015
у меня сын с синдромом Дауна. 15 лет отмечали 14 апреля... дни рождения празднуем всегда, приходят крестные и самые близкие,радуюсь,что сын растет и взрослеет... но тост ,,чтобы был здоровым,, всегда вызывает горькие мысли и воспоминания. Терпения и сили вам!!!!!

Колхозница• 29 апреля 2015
А у ребёнка вы спросили?что значит не понимает?совсем?
Утка_в_тапках• 29 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
у кого-то день не задался)))) персенчику
Аноним Первый• 29 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Это самообман! Так еще хуже.
Автор, держитесь!
Можно назвать аутотренингом. А вообще, как комфортней, так и делать надо.
Аноним Первый• 29 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Вам? А то очень уж бурно реагируете, начиная с вашего второго поста в этой теме)))
Мамзелькин• 29 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
а Вы специалист?
volna-a-a• 29 апреля 2015
Автор,милая! Может близкие поддержать вас хотят?Может хотят вам дать понять что для них ваш ребенок обычный,прекрасный и любимый? Никогда не поверю что родственники от недалекости хотят придти.Скорее всего видят ваше угнетенное состояние и хотят поддержать.Позвольте им это сделать,позвольте жизни течь в своем русле.Деритесь и улыбайтесь ни смотря ни на что
Аноним Первый• 29 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
бывает и так - что совсем-совсем ничего не понимает.
Утка_в_тапках• 29 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
а Вы специалист?
Нет, подруга, очень часто слышу от нее истории так сказать улучшений и исцелений
Голубая устрица• 29 апреля 2015
100г не треба, звичайно.

А от свято для дочки варто було б зробити. Щоб їй було приємно. Діагноз не позбавляє її права на свято.
Мамзелькин• 29 апреля 2015
Автор,моему сыну 12,у нас Ф70,но я всегда делаю ему дни рождения,только бабушки и одна моя подруга у которой такой же ребенок.Понимаете,наши детки и так обижены,и кто как не мы доставим им радость?Почему Вам ничего не хочется?
Аноним Первый• 29 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
исцелений тяжелой уо? Ваша подруга непризнанный гений в области дефектологии?