Думы мои думы• 29 апреля 2015
Мошенники... Обман или благородство продавца?!Оскорбления вместо извинения.
Девочки ситуация такова заказала гель Persil Германия объём 5,1 л.на 70 стирок у продавца и по тел.и в переписки уточнила чтоб точно был оригинал,он заверил меня заказала ещё много чего в ходе переписки выяснялось,что цена на товар повысилась в связи с курсом,ну да ладно так как уже выбрала что нужно было, ещё подключила маму к заказу заплатила столько сколько нужно было,продавец обещал выслать товар на следующий день,выслал через 4 дня при этом даже не предупредив что есть проблемы с доставкой.Вот пришел наш заказ и что я вижу не фото не объем моего геля не совпадают с заказанным мною совсем, что уж говорить про Германию если штрих код не является подлинным по сути мне выслали какую то фигню которую налили в первом подвале за 240 грн. Я написала об этом продавцу на что он просто ответил:я думаю ,що з вами не все гаразд)) вам вислали гель не на 70,а на 85 прань по ціні 70 прань.інший клієнт радів би ,но не такі як ви.скільки його вже продали ми,то тільки декілька клієнтів з такими причудами як у вас. ,робіть висновки.
Но мне не нужен гель на 85 стирок какой то фигни я заказывала совсем другой,а продавец выслал то что сам захотел ещё и начал меня оскорблять,не хочу чтоб такие продавцы не честно втюхивали нам подделки и при этом мы должны быть благодарны им.Чтобы Вы сделали в такой ситуации???
Фото 1,2 то что прислали фото 3 то что заказывала.
Фима Собак• 29 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
я абсолютно ровна! Кипятитесь вы и бегаете в панике с этими штрихкодами и продавцом бедным. Вам что нужно в порошке? правильно? чтобы он стирал и отстирывал! Ну это для меня важно в порошках. А какой там штрихкод мне абсолютно...)))ну вы поняли. У покупателя по-моему действительно не все дома.
даже если порошок непонятно где и непонятно кем в подвале произведен на свет, лишь бы стирал ?
Нежная Лапка• 29 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
по его номеру телефона гугл выдает много жалоб на этого Макса
Удалено администрацией...
Фима Собак• 29 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Удалено администрацией...
что-то похоже на то, что продавец в тему вошел
А до трусов чужих мне дела нет, ’смокчите’ их сами
Нежная Лапка• 29 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
нет,не лишь бы стирал. А лишь бы отстировал. А если у вас проблема и главное какой штрихкод налепили в том подвале-идите в магазины,там выбираете,фоткаете,лезите на сайт ,складываете циферки и потом думаете брать или нет! Я повторяюсь-у продавца много положительных отзывов . не все такие математически развитые-чтобы циферки складывать
Ответ дляНежная Лапка
А мне важно чтоб состав на этикетке соответствовал действительности и товар был оригиналом. А то напишут на этикетке одно кол-во фосфатов (минимальное), а по факту нальют туда г...а всякого. А если человек аллергик вообще, Вы об этом думали?!
А если брать изначально претензию покупателя, то ему прислали не то, за что было уплачено. Покупатель покупал до этого то что и заказал, а прислали совсем другое. Вот и все.
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Удалено администрацией...
может у Вас не все дома,мне не нужно много гавна а нужно одно и хорошее!!
Воленс-неволенс• 29 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Вы по ходу и есть тот самый Макс или его жена.
Покупатель прав однозначно. А у кого не все дома, так это у Макса, такое чмо еще поискать нужно. Продает подделки за немаленькие деньги, еще и хамит.
Нежная Лапка• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
купите в магазине и радуйтесь!Зачем вы тут это развели? вы когда брали видели у человека отзывово негативных сколько?решили что самая умная? купили на клумбе-устраивайте там диспуты!Сами нажили себе головную боль-теперь сюда это притащили
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
я сама буду разбираться где и что мне покупать
Нежная Лапка• 29 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
это ваша парафия.лезть в чужую жизнь и искать телефоны,жен ,фото и т.д. я не продавец,чтобы вы не радовались.Я покупатель, и осторожно отношусь к своим покупкам. На сайте девочки,у которых по 200 полож отзывов и цены ниже. Автор решил сумничть и купить на клумбе модный германский- пусть там и разбирается!
Нежная Лапка• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
ну ,вы правильно думаете. Сами разбирайтесь. Зачем тут разнесли все? идите с ним сами и разбирайтесь!
Ответ дляНежная Лапка
Читайте тему внимательно, а не между строк. На Клумбе отзывы 100% положительные, автор потому и совершила покупку. А когда получила другой товар, поюзала данного продавца в интернете и нашла его на Кидстаффе и соответственно негат. отзывы. Отсюда и тема на Советчице.
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
ещё ты мне указывала мне что и где с кем разбираться такое же хамло
Нежная Лапка• 29 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
вы видно с общенародной темы. Там кто не с нами тот агент!И вы так же!Есть другие мысли помимо ваших. И другие мнения. Я считаю виноват сам покупатель. Пусть возьмет и попробует постирать сначала,а потом писать бред про коды и т.д. Еще раз в 5 раз пишу, надо читать отзывы. Сама виновата на 100% и сама надумала себе проблему!
Нежная Лапка• 29 апреля 2015
Ответ дляvipfoxy
это нормально? обычно юзают до покупки?)))а потом чего уже юзать
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Привыкли что все должны молчать
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
до покупки я не видела у автора такого геля как он мне выслал
Нежная Лапка• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 29 апреля 2015
Девочки, просто ради любопытства, проверила штрих-код своего порошка - Штрих-код подлинный! Страна производитель: Бельгия и Люксембург, значит я купила нормальный, а у этого продавца выдает Штрих-код не является подлинным! так что же получается - товар очень сомнительный?
Колхозница• 29 апреля 2015
Ответ дляirysska
Я думаю, что продавец должен был уведомить покупателя о замене. Если покупатель дал согласие - тогда и заменять (то ли на лучший вариант, то ли на худший). А просто на свой вкус прислать товар - продавец не прав (даже если присланный гель лучше того, который заказал покупатель).
+++
Согласна, уведомить покупателей о таких изменениях было бы не лишним (даже несмотря на то, что присланный продукт возможно лучше, чем заказанный).
Ответ дляНежная Лапка
Повторюсь, автор сидела на Клумбе, нашла прода со 100% рейтом, сделала заказ, получила не тот товар. С продом нормального разговора нету, поюзала автор поиск и нашла его товар на Кидстаффе, увидела др отзывы и создала тему на форуме.
Что еще не понятно?
Воленс-неволенс• 29 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Вы еще раз подтверждаете свой шкурный интерес в этом вопросе.
Девочки, вот вам и продавец объявился.
Только боится писать от своего имени, прячется за анонимом. Это же сразу видно - так жопу рвать
Девочки, вот вам и продавец объявился.
Нежная Лапка• 29 апреля 2015
Ответ дляvipfoxy
Что еще не понятно?
Удалено администрацией...
Нежная Лапка• 29 апреля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Девочки, вот вам и продавец объявился.
я поняла,хоть вы и аноним, но в жизни у вас железно ава жовтоблакина. А кругом агенты кремля!Я не за продавца! А про то ,что покупатель-лох, и сделок тут не было. Где заказывала-на клумбе,иди там и пиши и жалуйся!
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Удалено администрацией...
а какая разница на каком сайте Вас кидает один и тот же человек???
Нежная Лапка• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
большая! до 9 стр до вас не дошло.вы сами виноваты,что вы теперь тут орете?
Думы мои думы
• 29 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
А кто Вам давал права меня оскорблять???
Ответ дляНежная Лапка
Удалено администрацией...
Автор решила купить на КЛУМБЕ!!!!!! и искала среди продавцов работающих там!!!!!! (надеюсь Вам видно?!)
Автор не думала рыть весь интернет чтоб найти в другом месте, так можно рассуждать очень долго и идти на сладно, аукро, ВК и др. ресурсы. Следуя Вашей логике.
Я ищу товар на Кидстаффе тут и покупаю, и это мое дело перерывать весь интернет в поисках нужного мне товара или ограничится Кидстаффом и продавцами раюотающими тут.
Нежная Лапка• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
вот,видите как хорошо. Вы уже со мной на ВЫ!И это верно. С незнакомыми людьми надо на вы.И оскорбления начались от вас!
Воленс-неволенс• 29 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
ну и к чему это сравнение?
головка не бо-бо?