Думы мои думы• 29 апреля 2015

Мошенники... Обман или благородство продавца?!Оскорбления вместо извинения.

Девочки ситуация такова заказала гель Persil Германия объём 5,1 л.на 70 стирок у продавца и по тел.и в переписки уточнила чтоб точно был оригинал,он заверил меня заказала ещё много чего в ходе переписки выяснялось,что цена на товар повысилась в связи с курсом,ну да ладно так как уже выбрала что нужно было, ещё подключила маму к заказу заплатила столько сколько нужно было,продавец обещал выслать товар на следующий день,выслал через 4 дня при этом даже не предупредив что есть проблемы с доставкой.Вот пришел наш заказ и что я вижу не фото не объем моего геля не совпадают с заказанным мною совсем, что уж говорить про Германию если штрих код не является подлинным по сути мне выслали какую то фигню которую налили в первом подвале за 240 грн. Я написала об этом продавцу на что он просто ответил:я думаю ,що з вами не все гаразд)) вам вислали гель не на 70,а на 85 прань по ціні 70 прань.інший клієнт радів би ,но не такі як ви.скільки його вже продали ми,то тільки декілька клієнтів з такими причудами як у вас. ,робіть висновки.
Но мне не нужен гель на 85 стирок какой то фигни я заказывала совсем другой,а продавец выслал то что сам захотел ещё и начал меня оскорблять,не хочу чтоб такие продавцы не честно втюхивали нам подделки и при этом мы должны быть благодарны им.Чтобы Вы сделали в такой ситуации???
Фото 1,2 то что прислали фото 3 то что заказывала.
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
Ну) на клумбі її видно послали:) разом з її претензіями))) а тут анонімно можна і травить. Тут таке в тренді)))
а что Вам моя анонимность я в чем тут не права???

Нежная Лапка• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
ну автор,вы заметили? теперь вы общаетесь с продавцом)))или еще нет?
Нежная Лапка• 29 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
Добрый день,Макс. Верните женщине деньги,ей не нравятся цифры на ее порошке. Она заказывала в другом флаконе.Потому,что чувствую,добром это не кончится!
Нетутешня• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Та Вам уже купа людей написало))) в чому неправі) але Вам - ’что в лоб, что по лбу - все едино’))
Тут вже раньше хтось писав, що похоже на розбірки конкурентів))) але то таке...
Нетутешня• 29 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Ви хоренька? Ви вже тут кількох назвали Максом
Нежная Лапка• 29 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
аа,та то не вы?ну и ладно!Просто народ ждет, думала может уже))))Нет,я с вами ждать буду,пойду.
Кнопкотык• 29 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Это производитель Бельгия,мы сами такой покупаем в Германии,отличный гель,а Вы Автор действительно не правы)Извинитесь перед продавцом и стирайте в удовольствие
с какой радости, покупателю прислали не то, что заказывал.

Оксана740• 29 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
продавец не имеет права заниматься самодеятельностью. я так же вляпалась. продавец решил, что вещь на размер больше на мне сядет лучше. пришлось возвращать. даже из лучших побуждений нужно все обсуждать с покупателем.
Вам хоть заказанный Вами товар выслали, а мне вместо одной вещи, что я выбрала на 2 года ребенку, ни слова ни сказав, прислали две шмотки непонятного происхождения на рост 7-8 лет! Как Вам? Наверное думала, что буду скакать от радости до потолка!? Какие то ненормальные!
vipfoxy• 29 апреля 2015
Ответ дляОксана740
Нет, следуя логике многих здешних, Вы должны благодарить прод-ца и кланятся в ноги что Вам вещи оказывается на вырост прислали и в будущем денег сэкономили.
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
А сколько уже написало что полное г..но вы это пропустили и сколько людей от этого продавца услышали негатива а боюсь подумать сколько ещё он разведет Германским Персилом!!
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
и оливками и печеньками)))
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-913570
ttusya• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
подделку которая не стирает можно купить и в супермаркете и дешевле
я уже писала как-то в другой теме как так же купила здесь лезвия для бритья - и шрих-код, и упаковка, и цена - все вроде оригинал, а получила - фуфло. Написала продавцу, в ходе переписки мягко послали меня, типа ’сам дурак’ иди в магазин и там покупай, все довольны - одной тебе не подошло...
муж сразу сказал, с первого момента бритья, что это подделка (ничего общего с оригинальными картриджами). Получается, оригинал можно купить только лично за границей. А здесь... при нынешнем уровне полиграфии и тд... я зареклась что-либо покупать. Только пролеты и проверенные фирмы
по бытовой химии, действительно, если все время стирал подделкой, то и знать не будешь, как должно стирать по-настоящему хорошее средство
а все эти проверки шрих-кодов - это баловство, на мой взгляд.
Папина дочка• 29 апреля 2015
Ответ дляttusya
О, кстати, я тоже на такое попалась.
У вас Джиллетт ли были?
Все такое настоящее, а внутри реальное фуфло. Лезвия в бритве стоят не прочно, вопрос в миллиметрах, туповатые такие. А так, да, практически оригинал...
ttusya• 29 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
О, кстати, я тоже на такое попалась.
У вас Джиллетт ли были?
да, муж сказал что не бреют, а дерут кожу
он же знает как .jt.n нормальные лезвия
а заплатила 440 грн, сумма тянет на оригинал
Папина дочка• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Автор, спасибо вам за тему. Жаль, что так вышло, но вы сейчас многих убережете.
Оксана740• 29 апреля 2015
Ответ дляvipfoxy
Вот, вот, - на тобі Боже, що мені не гоже!
vipfoxy• 29 апреля 2015
Ответ дляОксана740
Смех смехом, но сочувствую Вам. Надеюсь Вам больше придет в жизни, чем Вы потеряли на данной покупке.
ttusya• 29 апреля 2015
я считаю, что каждый продавец знает, какой товар и откуда он продает
тут вопрос порядочности каждого в отдельности. З а последнее время только один попался продавец по очкам, который открыто пишет, что очень качественными копиями (класса люкс) торгует и все, что у нас в магазинах, с одного склада, где он берет, только дороже в 3-5 раз. Я считаю - это честно
а выдавать подделку за оригинал... ну, благо, у нас это не наказуемо...

Оксана740• 29 апреля 2015
Ответ дляvipfoxy
Мерси за поддержку, если честно до слез обидно было.
Стрекозей• 29 апреля 2015
Автор спс! Занесла продавцов в чс, хамы и только
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
я только на это и надеялась создавая тему я по его ответам поняла возврата не будет,но вот хоть не много людей узнают с чем они могут столкнутся покупая у данного продавца
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
человек копирует чужие фото и описания присылает то что считает нужным и при этом хамит и говорит что я должна ему быть благодарна
Дайте подуться• 29 апреля 2015
Какой же Козак Максим Владимирович из Нововолынска многостаночник, он и здесь, и на клумбе, и на клубке и где его только нет, гели по 100 гривен просто не успевает в подвале разливать со своей женой.
http://rovno.klumba.com/club/post-149135
http://svolota.org.ua/?q=node%2F171
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
http://svolota.org.ua/?q=node%2F171
вот вот и дальше продолжает наживаться что можно сделать кто подскажет???
Дайте подуться• 29 апреля 2015
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 29 апреля 2015
После таких покупателей больше не хочется ничего, нигде продавать, просто вынос мозга.К слову, никогда не проверяю штрих коды, у меня на это просто нет свободного времени.Покупаю Перволь всю жизнь, иногда стирает хуже, иногда лучше, но выяснять отношения за порошок,мне такое даже в голову не приходило, это просто порошок-я в шоке.
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
смешная Вы за 240 грн. стирает или не стирает какая разница так может можно и без него просто водой полоскать.
60 метров сметаны• 29 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
ну да, лучше подделку выдавать за оригинал, при этом цену ставя как за оригинал! - тут и шока никакого нет...
60 метров сметаны• 29 апреля 2015
Автор, сочувствую Вам! Сейчас обман и хамство - видимо преуспевающая практика, к сожалению...