Думы мои думы• 29 апреля 2015

Мошенники... Обман или благородство продавца?!Оскорбления вместо извинения.

Девочки ситуация такова заказала гель Persil Германия объём 5,1 л.на 70 стирок у продавца и по тел.и в переписки уточнила чтоб точно был оригинал,он заверил меня заказала ещё много чего в ходе переписки выяснялось,что цена на товар повысилась в связи с курсом,ну да ладно так как уже выбрала что нужно было, ещё подключила маму к заказу заплатила столько сколько нужно было,продавец обещал выслать товар на следующий день,выслал через 4 дня при этом даже не предупредив что есть проблемы с доставкой.Вот пришел наш заказ и что я вижу не фото не объем моего геля не совпадают с заказанным мною совсем, что уж говорить про Германию если штрих код не является подлинным по сути мне выслали какую то фигню которую налили в первом подвале за 240 грн. Я написала об этом продавцу на что он просто ответил:я думаю ,що з вами не все гаразд)) вам вислали гель не на 70,а на 85 прань по ціні 70 прань.інший клієнт радів би ,но не такі як ви.скільки його вже продали ми,то тільки декілька клієнтів з такими причудами як у вас. ,робіть висновки.
Но мне не нужен гель на 85 стирок какой то фигни я заказывала совсем другой,а продавец выслал то что сам захотел ещё и начал меня оскорблять,не хочу чтоб такие продавцы не честно втюхивали нам подделки и при этом мы должны быть благодарны им.Чтобы Вы сделали в такой ситуации???
Фото 1,2 то что прислали фото 3 то что заказывала.
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
первый раз вижу, что люди хотят взять меньше и дороже, когда этот же товар больше и дешевле сбоку стоить...
кому как одну вещь хорошую или 10 кг. г..на кто к чему привык

автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
я уточняла у него и в переписке и в тел. режиме
Нетутешня• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
+ я не денег ничего не требовала мне он ничего не вернет меня поразило хамство и другие темы об этом авторе.
Другие темы созданы пользователем-нулевиком, Вы - аноним. Наталкивает на определенные выводы.
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
http://klubok.com/users/402290/opinions
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
хорошо что Вас только на это наталкивает и ни на что другое
ХдеЯсь?• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
хорошо что деливери заказала а не новой так бы ещё наложку может пришлось оплатить
хоть с этим вам повезло пишите Адимна, так быстрее все разрешиться + поможете остальным!
Нетутешня• 29 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Вот именно - нужно СКАЗАТЬ об ’акции’. Сказать, понимаете? А не подсовывать не понятно что в расчете на ’авось проканает’.
То Вы правильно говорите) но покупатель обвиняет продавца в продаже подделок... а то вже ’зовсім друга опера’. Если только покупка вообще была...

ХдеЯсь?• 29 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
да, а отзывы у продавца третья часть тоже с 0 рейтингом от покупателей + от его жены. это вас ни на что не наталкивает?
Нетутешня• 29 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
А каким боком это к разбираемой ситуации?
Miraggio• 29 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
Ну, подделка или нет - тут я не знаю и умываю руки) Я лишь за то, что человек имеет право получить то, что было обещано. А идентифицировать подделку по фото я не смогу, в свое время насмотрелась как подделывают сигареты, поэтому штрих-коды в нашей стране дикого капитализма считаю вообще не показательными)
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
его приглашали сюда почему он мне мне пришел и не объяснил что его товар такой хороший и оригинальный как об этом рассказывал и ответил на эти бредни у него не времени много заказов
ХдеЯсь?• 29 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
таким же как и автора! здесь уже не только данный проданный продукт обсуждается, а в целом вся его деятельность и отношение! а вы тоже клон?
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
нужно прежде дорожить покупателями и быть честным а ему на это плевать
Нетутешня• 29 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Так она упорно всю тему именно на том; что подделка, настаивает. По части ’что заказал - должен получить’ согласна полностью, а приплетание всего остального - чистой воды попытка свести счеты.
ХдеЯсь?• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
так он здесь! пишет с разных своих Клонов
Нетутешня• 29 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Нее, я Валера.
Нетутешня• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
А с какой стати он должен был сюда приходить? У Вас была с ним тут сделка? Кстати. скринов переписки Вы так и не предоставили.
ХдеЯсь?• 29 апреля 2015
Автор, скооперируетесь с такими как вы и напишите дружно Админам. чего ждать-то там люди не заинтересованные, быстро все решите.
Кидстаффовка• 29 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
А что автор напишет, что покупал на Клумбе?

Лагшмивара• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
но такой гель продают и дешевле на 50 грн. так точно видела
можете дать ссылку, где он есть дешевле? у вашего продавца вроде самые низкие цены
ХдеЯсь?• 29 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
кому? обиженным из Гостевой? скажу автору в ЛС
Lora_z• 29 апреля 2015
ого сколько всего тут интересного произошло
Лагшмивара• 29 апреля 2015
Ответ дляYana_S
Штрих-код - это ПОЛИГРАФИЯ. это не доказательство подлинности)) на фейках штрих-код всегда ’оригинальный’
как тогда можно проверить оригинальность в данном случае?
Yana_S• 29 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
все остальное )))) но наклейка - увы, это из серии ’на заборе тоже написано’
Лагшмивара• 29 апреля 2015
Ответ дляYana_S
хорошо, как в данном случае предъявить продавцу, что это подделка?
Yana_S• 29 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
зачем предъявлять подделку? достаточно того,что он продал вообще не то, что заказывал покупатель.
Лагшмивара• 29 апреля 2015
Ответ дляYana_S
не понятно, в чем претензия, что прислал больший объем? то, что не оригинал доказать нельзя
Lora_z• 29 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
ну почему же нельзя..оригинала Персила в таком оъбёме и с таким кол-вом стирок -нет
Yana_S• 29 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
пусть докажет, что это оригинал)))) Я бы с удовольствием выслушала продавца))))
Лагшмивара• 29 апреля 2015
Ответ дляYana_S
я думаю, что это на внутренний европейский рынок, не для продажи. поэтому такое афишировать вообще не особо будут. думаю, это контрабанда, типа воруют