Думы мои думы• 29 апреля 2015

Мошенники... Обман или благородство продавца?!Оскорбления вместо извинения.

Девочки ситуация такова заказала гель Persil Германия объём 5,1 л.на 70 стирок у продавца и по тел.и в переписки уточнила чтоб точно был оригинал,он заверил меня заказала ещё много чего в ходе переписки выяснялось,что цена на товар повысилась в связи с курсом,ну да ладно так как уже выбрала что нужно было, ещё подключила маму к заказу заплатила столько сколько нужно было,продавец обещал выслать товар на следующий день,выслал через 4 дня при этом даже не предупредив что есть проблемы с доставкой.Вот пришел наш заказ и что я вижу не фото не объем моего геля не совпадают с заказанным мною совсем, что уж говорить про Германию если штрих код не является подлинным по сути мне выслали какую то фигню которую налили в первом подвале за 240 грн. Я написала об этом продавцу на что он просто ответил:я думаю ,що з вами не все гаразд)) вам вислали гель не на 70,а на 85 прань по ціні 70 прань.інший клієнт радів би ,но не такі як ви.скільки його вже продали ми,то тільки декілька клієнтів з такими причудами як у вас. ,робіть висновки.
Но мне не нужен гель на 85 стирок какой то фигни я заказывала совсем другой,а продавец выслал то что сам захотел ещё и начал меня оскорблять,не хочу чтоб такие продавцы не честно втюхивали нам подделки и при этом мы должны быть благодарны им.Чтобы Вы сделали в такой ситуации???
Фото 1,2 то что прислали фото 3 то что заказывала.
Кидстаффовка• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
что мне не выгодно???в чем моя выгода,тема создана с целью того что гнать таких хамов и чтоб упали продажи это лучшее наказание для продавца.
в чем моя выгода, чтоб упали продажи это лучшее наказание для продавца.

Откройтесь, посмотрим чем торгуете.

Чижик Пижик• 29 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Да вот я реально, по-честному хочу понять людей - неужели они сами для себя считают допустимым и приемлемым, что бы им вместо одного товара прислали другой?
лично я вижу:
универсал - универсал
20 градусов - 20 градусов
85 количеств стирок - 70 количество
состав такой же... разница только в литрах и этикетке
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
я брала на клумбе там 100% рейтинг и не было такого объявления как он мне прислал когда прислал по его присланному гелю нашла его здесь так как с доставкой были проблемы с изменением цены и с товаром прочитав негатив от него и общения стало обидно что все так молчать вот и создала тему как ещё наказывать таких хамов.
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
не торгую я химией её бы не брала у него)))
ХдеЯсь?• 29 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
То бишь такой казус не впервой? А почему же тогда продолжают брать? И почему до сих пор не вмешались админы?
это уже вопрос не ко мне)) наверно, пытаются сэкономить на чем-то, но в итоге сами же выходит дороже. все забыли, что бесплатный сыр в мышеловке!
Miraggio• 29 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
лично я вижу:
универсал - универсал
20 градусов - 20 градусов
85 количеств стирок - 70 количество
Давайте на примере: вот вы покупаете пиджак с фото 1, а приходит фото 2.
Лично я вижу: пиджак - пиджак, черный - черный, на серой подкладке, ткань такая же. Разница ’только’ в покрое и этикетке. Вас устроит такой вариант?
Кидстаффовка• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
если все будут глотать такое...к чему это приведет???
У продавца 800 с лишним продаж только через кнопку заказать и я не думаю что никто из покупателей не знал , как пожаловся админам в случае мошеничества , а то что вы покупали не здесь и никаких доказательсв что вообще у него покупали нет, к тому же вы под псевдонимом. Очень похоже на розборки с конкурентом.

Чижик Пижик• 29 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
ну вы и сравнили..... по вашей логике, мне все равно какого ребенка с роддома забрать....
Miraggio• 29 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Это как-раз по вашей логике) А я просто пытаюсь понять - откуда такая логика берется :)
ХдеЯсь?• 29 апреля 2015
Ответ дляКидстаффовка
трындите, трындите, а то что он хамло редкое - это его тоже конкуренты так научили общаться? и откуда вы знаете сколько у него заказов? еще один клон Макса?
Чижик Пижик• 29 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
вот вам пример:
http://kp.ua/life/449441-yabloky-Apple-pozelenely-...
Эппл на 1 день изменили логотип. но продукция та же... или куплен в этот день телефон уже подделка?
Miraggio• 29 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
вот вам пример:
При чем тут логотип (тем более что они лого на своих магазинах меняли, а не на продукции, так что вообще пример не в кассу). И я не про подделки говорю. Речь о том, что это другой товар. Почему нельзя было выложить фото того, что рассылают, или предупредить покупателя, а не рассылать втихую ’шо було’?
ХдеЯсь?• 29 апреля 2015
в общем вывод - кому нравятся подколки, хамство, издевки, подмены и т.д. - добро пожаловать к Максиму Навидсоси!!! рекламу мы ему создали бесплатно !

Автор - ждем ваш отзыв в гостевой+приложите переписку для правдивости.

Более порадовало, что все сразу по фразе ’інший клієнт радів би ,но не такі як ви.скільки його вже продали ми,то тільки декілька клієнтів з такими причудами як у вас. ,робіть висновки.’ поняли о ком идет речь.
Кидстаффовка• 29 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Цитата:
трындите, трындите, а то что он хамло редкое - это его тоже конкуренты так научили общаться?

Я вижу хто хамло редкое. А количество отзывов я смотрела у него в профиле.
Чижик Пижик• 29 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
потому что в ингредиентах нет разницы. разница только в литрах. если вы все время покупали Галу 1 кг, а в прекрасный день в магазине будет только Гала 1,5 кг - вы пойдете до администратора жаловаться, что они мошенники?
неДоПриличий• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
это не Бельгия и не Австрия и даже не Германия проверьте штрих код http://www.labeltest.com/scodes.html
да, не является подлинным. Хотя на эту программку не стоит рассчитывать. Видела массу левого товара, на который просто ксерят этикетки с оригиналов и код совпадает
Miraggio• 29 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Если я оплачу за Галу 1 кг, а мне под прилавком в пакет положат Галу 1,5 кг подозрительного вида - я потребую ее заменить или вернуть деньги. Нет товара - не продавай, или предупреди о замене, в чем проблема?
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
подняла тему так я была не одна просто все закрыли глаза и воз ныне там тем кто не все читал https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-913570
http://svolota.org.ua/?q=node%2F171
http://rovno.klumba.com/club/post-149135/
ХдеЯсь?• 29 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
так в этом и проблема, что не его это проблемы, а уже наши нате вам Боже, що нам не гоже.

я как понимаю, в любом случае каждый останется при своем мнении и сделает свои выводы. может хоть после данной темы человек изменится! автор ее создал с этой целью.

Сижу_и_плачу• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
http://svolota.org.ua/?q=node%2F171
мдааа
Манька Галченок• 29 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
об этих литрах и должен был предупредить продавец. А если не предупредил, то хотя бы извиниться и убедить покупателя - ВЕЖЛИВО, что продукция оригинал.
Вы в магазине видите, что берете, нет 1л, так вы и 1,5 не будете брать, а пойдете в другой магазин.
А если покупателю понравилась картинка на бутылке и именно эту цифру с литрами ей надо было вырезать и приклеить куда-нибудь. Ей нужен был именно тот товар,который она хотела и плевать, что другой лучше, больше, красивей, качественней.
Чижик Пижик• 29 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
то есть, если вам подсунут подделку но в оригинальной пачке - вы даже не будете проверять склад, главное чтоб пачка понравилась?)
в магазине банально могла начаться акция на этот порошок (например 2 кг за ценой 1го), вот продавец и решил взять по акции. с такими покупателями взял бы тот, то они бы выносили мозг ’а почему вы мне о акции не сказали? вы мошенник’
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?

+ я не денег ничего не требовала мне он ничего не вернет меня поразило хамство и другие темы об этом авторе.
Чижик Пижик• 29 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
первый раз вижу, что люди хотят взять меньше и дороже, когда этот же товар больше и дешевле сбоку стоить...
Сижу_и_плачу• 29 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
В Венгрии разливают такие гели. Их оптовая цена 100грн.
однако
Miraggio• 29 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Вот именно - нужно СКАЗАТЬ об ’акции’. Сказать, понимаете? А не подсовывать не понятно что в расчете на ’авось проканает’.
автор Думы мои думы • 29 апреля 2015
хорошо что деливери заказала а не новой так бы ещё наложку может пришлось оплатить
ХдеЯсь?• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
так таких как вы не один и не два и даже уже не 10 действительно, почему не жалуются Адимнам за такое отношение? его бы так раз-два в Бан отправили, так сразу думаю стал адекватнее.
Манька Галченок• 29 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
уже не первый, нас таких много - выше почитайте. Покупатель хочет получить только то, что заказал, только на то количество стирок - которое указано на фото. Об этом предупреждают, а если проворонил, то хотя бы не грубить и предложить несколько вариантов решения проблемы. так делают нормальные люди и продавцы.
Но видимо не с таким продавцом , у которого ник бывший сосни
Манька Галченок• 29 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
согласна. А если уж не проканало, то хотя бы решить как то проблему адекватно.