Думы мои думы• 29 апреля 2015

Мошенники... Обман или благородство продавца?!Оскорбления вместо извинения.

Девочки ситуация такова заказала гель Persil Германия объём 5,1 л.на 70 стирок у продавца и по тел.и в переписки уточнила чтоб точно был оригинал,он заверил меня заказала ещё много чего в ходе переписки выяснялось,что цена на товар повысилась в связи с курсом,ну да ладно так как уже выбрала что нужно было, ещё подключила маму к заказу заплатила столько сколько нужно было,продавец обещал выслать товар на следующий день,выслал через 4 дня при этом даже не предупредив что есть проблемы с доставкой.Вот пришел наш заказ и что я вижу не фото не объем моего геля не совпадают с заказанным мною совсем, что уж говорить про Германию если штрих код не является подлинным по сути мне выслали какую то фигню которую налили в первом подвале за 240 грн. Я написала об этом продавцу на что он просто ответил:я думаю ,що з вами не все гаразд)) вам вислали гель не на 70,а на 85 прань по ціні 70 прань.інший клієнт радів би ,но не такі як ви.скільки його вже продали ми,то тільки декілька клієнтів з такими причудами як у вас. ,робіть висновки.
Но мне не нужен гель на 85 стирок какой то фигни я заказывала совсем другой,а продавец выслал то что сам захотел ещё и начал меня оскорблять,не хочу чтоб такие продавцы не честно втюхивали нам подделки и при этом мы должны быть благодарны им.Чтобы Вы сделали в такой ситуации???
Фото 1,2 то что прислали фото 3 то что заказывала.
Yana_S• 29 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
я думаю, что это на внутренний европейский рынок, не для продажи. поэтому такое афишировать вообще не особо будут. думаю, это контрабанда, типа воруют
ааааааааа, это вы все еще верите в конфискаты?

Yana_S• 29 апреля 2015
странным образом мне эта тема напоминает катимини-кадимиди
Лагшмивара• 29 апреля 2015
Ответ дляYana_S
я писала за ’серый’ товар, который вообще не предназначался для выезда за пределы страны-производителя
Yana_S• 29 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
ага. тут такого серого /подпольнокитайского/ товара, не предназначенного для продажи(какое гуманное решение на самом деле ) - полная продавалка говна.
Рябушка Ку• 29 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
Да, автору спасибо за тему.Герев надо знать в лицо.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-847474.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-388056.htm...
Семейная пара любит гламурные картинки и срочно в течение дня ’разъехалась’ по разным городам.
девочки пора всем обманутым написать на этих аферистов жалобу админам сайта.
пусть заблокируют все их объявки, там ведь реально указан левый производитель, обман покупателя на лицо(((
Lora_z• 29 апреля 2015
девченки снова хочу повторить... сейчас в продажу вышли новые бутылки(канистры) с объёмом 5,6 л .
в них наливают Персил,а также Ариэль.. кому как нужно..вся практически вся полиграфия печается у нас (Ужгород), разливается либо в Венгрии либо в Ужгороде ,Чопе Виноградове, Мукачево и т.д .Полиграфия отпечатывается , та которую закажет клиент...то есть ПЕЧАТАЕТСЯ ВСЕ ЧТО УГОДНО.. хотите Вам напечатают Фрош или Бурти я не торгую этим персилом по этому мне все равно...раз пошли такие ’расклады’ то нужно понимать что ты покупаешь...
Майданщица• 29 апреля 2015
Блин, из пустого в порожнее 14 страниц настрочили, автор этот чувак не вернет Вам денег, неужели не понятно, что ему все пох... Вы его ник видели, что может быть там в голове с таким ником!
То что Вы купили почти 6 литров крутого порошка за 240 гривен вас не смутило? Раньше думать надо было и отзывы читать!

Рябушка Ку• 29 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
на Амазон Германия персил XXL 70стирок цена 40.68евро!!!!!
http://www.amazon.de/Persil-Universal-Gel-XXL-Wasc...

Вы реально думали что вам продают оригинальный персил(240гривен перевести в евро) за 9.6 Евро!??
Вы сами виноваты. Будет вам уроком на будущее. и отстаньте от продавца уже, ничего он вам не вернет.
так нужно указывать продавцу что не Германия, или покупатель должен наперед знать стоимость оригинала?????
Рябушка Ку• 29 апреля 2015
Ответ дляlelekashop.com
как можно создавать тему с жалобой не открываясь. У Вас там наверное отзывов негативных масса )))) Это пипец какой-то, откройтесь оч хочется внести вас в чс. если что здесь я покупатель
а что нам даст если автор откроется?
видно что человек не троллит, эти горе-продавцы дурят народ выдают разлитое г...но в подвалах за оригинал немецкий.
Рябушка Ку• 29 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Автор, скооперируетесь с такими как вы и напишите дружно Админам. чего ждать-то там люди не заинтересованные, быстро все решите.

Меряю от единицы• 29 апреля 2015
а вот ’оригинал’ - раз
’оригинал’-два
фото взяты для информационного представления
Рябушка Ку• 29 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
а вот ’оригинал’ - раз
’оригинал’-два
этикетки только разные наклеили, и сырье наверное одинаковое с одной бочки что персил то и ариель(((
Меряю от единицы• 29 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
в самую точку
]Mrs.Сексуальность[• 29 апреля 2015
Фуфло!!! Ще й втридорога! Ладно, якби продавали по 150 грн (хоча, підробку краще не беріть навіть безкоштовно!!)

А цей Ваш супер продавець ужгородську підробку (130-гривневу) за 240 грн продає!

Немає такоі ціни за кордоном! А хто каже, що є - бреше! 1 прання мінімально виходить 4,50 грн ( по супер акціі)! От і множте! Навіть якщо на 70 множити - то виходить 315 грн!

Чому всі хочуть дешевий порошок, і щоб обов´язково оригінал був!?
Тут надолго• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Да
Заказывала у него, такой как на фото 3. От порошка в восторге. Ещё заказала у другого продавца, уточнила...густой? Германия?....Приехала фигня полная, а от покупок у Макса только положительные отзывы.
Лагшмивара• 29 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
Какой же Козак Максим Владимирович из Нововолынска многостаночник, он и здесь, и на клумбе, и на клубке и где его только нет, гели по 100 гривен просто не успевает в подвале разливать со своей женой.
http://rovno.klumba.com/club/post-149135
http://svolota.org.ua/?q=node%2F171
??? а с чего вы взяли, что это он??? так нельзя!
Меряю от единицы• 29 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
он...поверьте это ОН
Лагшмивара• 29 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
То бишь такой казус не впервой? А почему же тогда продолжают брать? И почему до сих пор не вмешались админы?
так можно спросить у тех, кто ему ставит отличные оценки за сделки и заказывают повторно! в чем загвоздка?
Лагшмивара• 29 апреля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
в общем вывод - кому нравятся подколки, хамство, издевки, подмены и т.д. - добро пожаловать к Максиму Навидсоси!!! рекламу мы ему создали бесплатно !

Автор - ждем ваш отзыв в гостевой+приложите переписку для правдивости.

Более порадовало, что все сразу по фразе ’інший клієнт радів би ,но не такі як ви.скільки його вже продали ми,то тільки декілька клієнтів з такими причудами як у вас. ,робіть висновки.’ поняли о ком идет речь.
вряд ли автор добавит отзыв!! вот что-то мне так кажется

Лагшмивара• 29 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
вы отзывы у него смотрели? вы видите сколько людей покупают и довольны?
конкретно можете сформулировать исходя из темы автора, за что хотите блокировать?
какое-то голословие
Рябушка Ку• 29 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
а вы видимо тот самый продавец
Лагшмивара• 29 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
а вы видимо тот самый продавец
попробуйте другой аргумент
тут всех, кто не поддерживает на все 100% автора темы называют продавцом. это неоригинально
Рябушка Ку• 29 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
пусть темка повисит еще в топе, после еще ранее пострадавшие подтянутся и расскажут нам.
тогда уже многие и отпишутся в их гостевых, не переживайте то таке....
Рябушка Ку• 29 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
попробуйте другой аргумент
пост 674 прочтите внимательней, и после этого это нормальный продавец?
Да, я блондинка!• 29 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
+100% это хорошая идея.

Глядишь и админы смогут помочь, если пострадавших будет достаточное количество.
Лагшмивара• 29 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
в отличии от вас, я не переживаю
и всё верно, если обман - нужно писать отзыв. и тема в топе тут ни при чем, это нужно делать по факту и с аргументацией
Нетутешня• 29 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
попробуйте другой аргумент
Ша, меня первую обозвали продавцом Кстати, тоже думаю, что покупатель не будет ’светиться’.... мутная история.
Рябушка Ку• 29 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

підробку краще не беріть навіть безкоштовно!! а можно по подробней, что так плох, что совсем не отстирывает и небезопасен?
Yana_S• 29 апреля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
а вот ’оригинал’ - раз
’оригинал’-два
найдите отличия, ага))))))))))) только этикеточки)
Yana_S• 29 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
так видимо просто люди не стирали оригинальным гелем - и даже в руках не держали
ничем другим не объяснить))))