Шопингмонстр• 29 апреля 2015

Посоветуйте бюджетные подгузники

Девочки, посоветуйте пожалуйста бюджетные подгузники, похвалите или расскажите о печальном опыте использования.
Секс-Бомба• 29 апреля 2015
все здесь ДАДА хвалят, почитайте

Директор Пляжа• 29 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
все здесь ДАДА хвалят, почитайте
мне не понравились. А вообще бюджетных уже нет. все дорогие. Беру самые дешевые памперс слип энд плей
Спелый баклажан• 29 апреля 2015
Хелен Харпер очень достойные за свою цену, не хуже чем памперс актив бэби. Но последняя их цена в Еве - уже 279 грн.
Я Вас не боюсь• 29 апреля 2015
Дада) Еще немецкие Тужурс понравились ( 50 шт 200 грн).
Хеппи и Хелен Харпер не понравились.
Л Оксана• 29 апреля 2015
Самый бюджетный вариант - многоразовые подгузники
автор Шопингмонстр • 29 апреля 2015
Ответ дляЛ Оксана
сейчас думаю о них) но нужно сейчас идти и что-то покупать
автор Шопингмонстр • 29 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
все здесь ДАДА хвалят, почитайте
пробовали, у нас на них аллергия
Мамулька• 29 апреля 2015
нету их бюджетных. вот взяли на пробу хелен харпер с жабкой ге... мало то что сбились в ком то они мокрые. беру памперс зеленые, хагис для девочек, думаю еще либеро взять нашла дешевле ну блин не помню какие они. выискиваю по акциям и постоянно пополняю запасы...
Мамулька• 29 апреля 2015
о кстати видела в метро у них 2 торговые марки Аро и Файн фуд по 200грн пачка. девочки кто брал как они?? первые когда то брала мокрющие.. может что поменялось...

автор Шопингмонстр • 29 апреля 2015
Ответ дляМамулька
нам недавно девочки с работы подкинули первые, ( им бесплатно достались) у нас он ни разу не протекли, но действительно впитывали они плохо
Та никада в жизни• 29 апреля 2015
Ответ дляМамулька
Я беру в Метро вторые, называются ’Бейби’, они на мой взгляд лучше чем Дада, на уровне зеленых Памперс. Вот на них мы и остановились.
Мамулька• 29 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
я таких по моему не видела.. киньте фото если не сложно... я сегодня идти собираюсь посмотрю
Мамулька• 29 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
ой все сори я зарапортовалась. это файн фуд которые правильно?
Та никада в жизни• 29 апреля 2015
Ответ дляМамулька
да-да, они. Если найду фотку, то покажу еще. Видела тут девочка продавала такие же.
Та никада в жизни• 29 апреля 2015
Нашла, 5-ка правда на фотке, 3-ка желтенькая, 4-ка не помню.
Мамулька• 29 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
спасибо!
Не раскрытый парашют• 29 апреля 2015
Ответ дляМамулька
спасибо!
Я такие покупала в Кишене. Там они назывались ’Подгузники №1’, производитель Чехия.
mashka909• 29 апреля 2015
у ’Да-да’ нет резиночек на пояске - ни сзади, ни по бокам. это очень неудобно, особенно если ребёнок ночью вертится (а он вертится, естественно). как вариант - попробуйте наши, украинские ’Пи-пи’. мы сами ими пользуемся. они без запаха. дешевле Памперсов. обзор можно читануть: http://pidguzok.sells.com.ua/ukrainski-pidguzki-ts...