Выкупаная• 24 марта 2013
Натворила
Девочки , хочу похвастсться своим творчеством ...
Белые мне показались скучными . Вот так разрисовала и оформила апликацией . Как Вам ? Идейка для тех , кто захочет потворить .....для разнообразия )))))

Черепаха Тортила• 24 марта 2013
Ой, очень здорово. Кстати тоже хотела сделать нечто подобное. А мы с малой из теста лепим, тоже такая красота, можно будет сдесь показать? Или есть вообще темка что-то типа очумелые ручки?
Черепаха Тортила• 24 марта 2013
Ответ дляTATA-75
Вы сами делали? из чего? классно
Это гофрокартон, а вот чем вырезали тоже не пойму.
Выкупаная
• 24 марта 2013
Листочки и стебельки рисовала краской для наружных работ ( не вонючая совсем ) а цветочки - брала макет из инета ( чтобы одинаковые были и разных размеров )а цветочки вырезала из гофрированого картона и клеила на двусторонний скотч толстенький ))))
Выкупаная
• 24 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Маникюрными ножничками
Черепаха Тортила• 24 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
Чем вырезали?
Усатая полосатая• 24 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
давайте показывайте.
Безберлоги.ру• 24 марта 2013
я б себе такое не хотела - абсолютно не мой стиль и вкус. а вообще вы - молодец!
Инфотуфелька• 24 марта 2013
Веселенько получилось! А я в детской сам подоконник выложила галькой морской)
Выкупаная
• 24 марта 2013
Ответ дляviktoriya-87
Спасибо. Мне просто белые надоели ..... это в детской так сделала ...
Аленчик-детское в наличии• 24 марта 2013
мне нравиться , очень красивенько и окуратно , хотелось бы такое сделать но боюсь так красиво не получиться
Выкупаная
• 24 марта 2013
Ответ дляАлёнчик
Главное терпение и все получится
.
Выкупаная
• 24 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Как мыть будете?
Окна мою нормально и подоконник .... а откосы что обязательно мыть ??? Я пылесосом продуваю )))
Зоркая Зорро• 24 марта 2013
Ответ дляВыкупаная
Ну это сейчас )) я к тому, как на выпуклых элементах соберется грязь
Выкупаная
• 24 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Пока она там соберется ..... уже что-то другое придумаю. А закрасить не проблема ))))