Снежнакомка• 29 апреля 2015
Сколько читаешь жалоб на невоспитанных покупателей...
29 апреля 2015 (10:32) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте!Колориан престиж оттенок 4/38 есть в наличии у Вас?Спасибо!
ответ для *******
29 апреля 2015 (11:33)
нету
Мне одной попадаются вот такие продавцы?Аж зло берет.Понимаешь смысл поговорки "метать бисер перед свиньями".
ответ для *******
29 апреля 2015 (11:33)
нету
Снежнакомка
• 29 апреля 2015
Ответ дляOlyaKaftan
Мне всеравно как пишут, главное что б покупали. Отвечаю так же как пишут: если здороваются, то и от меня не убудет, если кратко - таков и ответ
КоролеВешна• 29 апреля 2015
Такой ответ это ужас.Мерзко, у такого продавца не купила бы.Если ему жалко на покупателя пару минут потратить,я представляю как он будет общаться со мной при сделке,как будто мне одолжение делает.Пойду к тому ,кто меня оближет с ног до головы .И сама люблю человеку все разжевать ,и облизать.Что бы остались приятные впечатления после покупки.А так как конкуренция огромная,то выбрать своего продавца не составляет проблем.Люблю душевных людей
Анонимарик• 29 апреля 2015
Ответ дляabrikas
ну да,только вот покупателей казнят за такое обычно,а продавец может быть занят
по жизни если ты здороваешься,не поздороваться в ответ-как минимум признак дурного воспитания
автор, мне моя воспитанность не позволяет так отвечать, а зря...сэкономила бы кучу времени)))
раньше мне тоже казалось, если не здоровается покупатель - значит невоспитанный, а сейчас, получая много сообщений в течение дня, и имея и другую работу, ценю покупателей, которые пишут по сути.
Но ужасно раздражают те, кто не читает объявления вообще, и задают вопросы, ответы на которй есть в объявлении, и пусть они хоть 10 раз пишут ’добрый день’)