Сиреневенькая• 29 апреля 2015
Через Приват24 можно заплатить за детский сад?
Силиконочка• 29 апреля 2015
можно, но нас в саду просили что бы мы все таки платили через ощад банк или через почту
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2015
можно через
уже испытали, их платежка подходит, в саду знают и принимают (Киев).
по поводу Привата не знаю не пробовала.
Неместная Я• 29 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
можно через
по поводу Привата не знаю не пробовала.
подскажите, а вы потом распечатываете квитанцию?
Неместная Я• 29 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
главное платежку распечатать она на емейл приходит.
увидела. спаибо.
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
да обязательно, у нас без платежки ребенка 21 числа в сад не принимают.
Неместная Я• 29 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ого! как строго у вас)) я бывает квитанции несу через неделю после оплаты.
надоело в ощаде стоять, но ,блин,негде распечатывать((
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
мне тоже надоело... очереди сумашедшие, приходится каждый раз с работы отпрашиватся по пол дня....
я на работе печатаю, но один раз надо было срочно распечатать, и в фото салоне распечатала за 2грн без проблем, главное найти место где можно распечатать и скинуть на флешку.
Неместная Я• 29 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
подскажите,а если в привате24 платить, там как то можно сохранить платежку,чтобы потом где то распечатать? на меил себе отправить как-то можно?
Сиреневенькая
• 29 апреля 2015
Ответ дляДжемма
Конечно можно. Я плачу постоянно. Но узнайте в саду не нужна ли квитанция об оплате. У нас достаточно даты оплаты (на словах)
не нужна, расписываемся в журнале
Сиреневенькая
• 29 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
можно через
по поводу Привата не знаю не пробовала.
Спасибо, попробуем)
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
не знаю, мы через приват не пробовали, только через выше указанный сайт, там можно платить с приватовской карточки достаточно ввести ее номер, ничего сложного и платежка тут же на электронку приходит.
Неместная Я• 29 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ок. спасибо, будем пробовать :)
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2015
Ответ дляНеместная Я
ок. спасибо, будем пробовать :)
не за что) обычно на платежках- корешках этот сайт указывают, но это Киев, в др. городах не знаю.