Жена брата Админа• 29 апреля 2015
кто может сделать мне справку о доходах? для получения визы
Думы мои думы• 29 апреля 2015
Во первых-это уголовная ответственность для обоих сторон. Во вторых-если поймают, то занесут в ЧС навсегда...
Пошаманю• 29 апреля 2015
официально и по закону она делается бесплатноюю за 2 нед..ну а если срочно..как договоритесь
Поумничка• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
во во )))
Забагаловка• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
вранье!!!
мне кума всегда делала--она нач отд банка
Там-тарарам• 29 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
вранье!!!
у нас на фирме работает 20 человек, а справок в посольство делаем около 100 людям - все всегда получают шенген! Посольство даже не звонит)
Поумничка• 29 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
вранье!!!
радуйтесь , что не сделали еще сквозную проверку ...
сделают - поговорим )
Жена брата Админа
• 29 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
в каком городе делаете и за сколько?
я в Киеве
Думы мои думы• 29 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
вранье!!!
Ваша кума и вы занимались подделкой документов. Прежде чем писать ’вранье’- читайте УК.
Жена брата Админа
• 29 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
сколько за справку платите?
а сколько это стоит? я не знаю, не мониторила цены
Жена брата Админа
• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
а у нас в стране власть имущие занимаются хищением госсимущества. не слыхали?
Думы мои думы• 29 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Вам везло. Я знаю случаи, когда звонили в подобные вашей организации
, попадали на ’неподготовленного’ человека, который со всей ответственностью заявлял, что такого сотрудника у них нет.
Жена брата Админа
• 29 апреля 2015
Ответ дляTatius_ka
банк-открыть счет-кинуть много денег - взять бумажку
причем здесь банковский счет к справке о доходах? нужно и то и то для посольства
счет есть, на пару тыс. уе. и что?)
Жена брата Админа
• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
такое бывает очень и очень редко
Думы мои думы• 29 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
поверьте, им-то уж точно ничего не будет. А вы, на сколько я могу судить, к власть имущим не относитесь..
Жена брата Админа
• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
мне нужна справка и точка. или предлагаете сидеть сложив лапки, потому что это незаконно? мне нужна виза и нужна это чертова справка
Думы мои думы• 29 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
такое бывает очень и очень редко
А если это будет с вами?
Не жаль навсегда остаться невыездной? Тем более, что есть законные методы
Думы мои думы• 29 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Это ваше право. Вы предупреждены-рискуйте
Жена брата Админа
• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
А если это будет с вами?
ерунда все это
а если такое и случится - есть люди, которые могут сделать все. просто сейчас не хочу их подключать из-за такой ерунды, это не их профиль и не их уровень
Жена брата Админа
• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
если я уже покупаю справку, то не тупо бумажку с цифрами и печатью, а и то, что в случае звонка подтвердят - да, такой человек у нас работает
Думы мои думы• 29 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
ерунда все это
Сначала создаем проблемы, а потом подключаем всех, что бы их решить.
. Выше вам правильно писали, что есть законные варианты показать доход: выписка с вашего банковского счета, поручительство (спонсорское заявление), справка с работы, о том, что все ваши расходы будут покрыты и др. Выбирайте в зависимости от вида визы.
Жена брата Админа
• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
я не работаю. откуда справка о покрытии доходов возьмется?
Жена брата Админа
• 29 апреля 2015
Ответ дляДумы мои думы
а, сорри, это один из вариантов. спасибо
Жена брата Админа
• 29 апреля 2015
Ответ дляTatius_ka
наверное при том, что при таком счете в банкке можно обойтись и без справки о доходах
Вы так думаете? а источник дохода не нужен?)
Ответ дляЖена брата Админа
если Вы не работаете, зачем городить огород? в этом случае канает или спонсорское письмо или справка из банка о движении средств. тем более, что сумама у вас там (судя по написанному) не 2 тыс грн и не вчера положенная на счет
Ответ дляДумы мои думы
+100