Жена брата Админа• 29 апреля 2015

кто может сделать мне справку о доходах? для получения визы

автор Жена брата Админа • 29 апреля 2015
Ответ дляTatius_ka
если Вы не работаете, зачем городить огород? в этом случае канает или спонсорское письмо или справка из банка о движении средств. тем более, что сумама у вас там (судя по написанному) не 2 тыс грн и не вчера положенная на счет
движения средств нет. просто положила деньги на депозит и все

4 месяца назад)

Tatius_ka• 29 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа

4 месяца назад)
я не сильный эксперт в этих делах, но знаю, что нужно сомтреть на требования посольств. для венгрии вроде катит прорсто чек из банкомата! слышала, что для италии (или испании? - но не ручаюсь вообзще за название страны) нужно вроде как именно движение средств
Ответ дляTatius_ka
в Испании на мою справку из банка даже смотреть не стали, потребовали чек из банкомата

сейчас делаю для Польши
severceva• 29 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
мне нужна справка и точка. или предлагаете сидеть сложив лапки, потому что это незаконно? мне нужна виза и нужна это чертова справка
вам ще довідка про стан рахунка з банку треба)