АгатаХристя• 29 апреля 2015

Вопрос к продавцам обуви Adidas/

Подскажите,пожалуйста,это кеды Adidas?Если да,то как называется модель?
Омлетик• 29 апреля 2015
не похоже на адидас

автор АгатаХристя • 29 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
не похоже на адидас
сбоку вроде есть логотип желтенький,поэтому и пытаюсь узнать.но мне в принципе это несущественно-понравились сами кеды
Омлетик• 29 апреля 2015
Ответ дляАгатаХристя
меня смущает спайка с подошвой - посмотрите, швы видно сбоку
автор АгатаХристя • 29 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
там было несколько фото-там просто видимо бракованная пара,полоса с одной стороны или клеевая или жирная,как то так...
Омлетик• 29 апреля 2015
Ответ дляАгатаХристя
нет, я имела в виду что сшитые части хорошо выделяются сбоку подошвы, так не должно быть
автор АгатаХристя • 29 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
вот и хочу узнать что это за кеды.если даже фейк,но более менее по качеству и адекватной цене,купила бы-мне для прогулок с собаней и поездок на дачу
Омлетик• 29 апреля 2015
Ответ дляАгатаХристя
да купите если нравятся, не огорчайте себя

автор АгатаХристя • 29 апреля 2015
Ответ дляОмлетик
купила б....если б были (увидела фото проданных,там к тому же еще был 41 размер)