Неправдиша• 29 апреля 2015
Как Вы прощаетесь с ненужными вещами?
Девочки подскажите начала перебирать шкаф хотела немного выбросить.оказалось то мозга на дачу то на пикник то для дома или категория если поправлюсь или похудею.а Вам нежалко выбрасывать?
nadegda0244• 29 апреля 2015
Жалко.Вот и лежат в коробке сложены.Иногда здесь предлагаю,под рубрикой Отдам
Тоска в носках• 29 апреля 2015
Я радикально это делаю. По-другому - все перекладывается в другой шкаф и лежит там еще сто лет.
Я все перебираю и сортирую по принцип - если не носила два-три года. то вряд ли буду носить в будущем, за редким-редким исключением.
Тоска в носках• 29 апреля 2015
Еще я откладываю вещи хорошие и потом при случае отдаю нуждающимся, много в АТО передавала парням рубашек, футболок
Кто крайний?• 29 апреля 2015
Прекрасно расстаюсь, легко. Пока не избавишься от старого - в жизнь не войдет новое. Каждый сезон выношу к мусорке по несколько коробок вещей, игрушек и прочей мелочи.
Играю у края• 29 апреля 2015
нет не жалко,я все по кулькам и ’Бедным родственникам’ раздаю...зато будет повод купить что то новенькое))
Пенять на зеркало• 29 апреля 2015
Устраиваю торжественные проводы, нанимаю оркестр... плачу...
А по теме... всегда сортирую вещи, откладываю в пакет, если в течении пары месяцев я в этот пакет даже не заглядываю, значит там нет ничего нужного мне - несу на помойку.
Вся в кредитах• 29 апреля 2015
мне просто мешают вещи, которыми не пользуюсь или мне не нравятся. отдаю все лишнее(пробую продать, но с меня такой продавай, что не выдерживаю и отдаю)плюшкиных и собирательниц хлама не понимаю и не поддерживаю.
віддаю знайомим за так, якщо знаю, що в цій речі вони будуть мати потребу, в сміття викидати просто так теж жаль, коли знаєш, що когось це ще зможе порадувати)
З поношеної одежі залишаю тільки якісні елементи (змійки, ґудзики) і викидаю до біса). Думала над тим що деякі речі можна приносити в дит. будинки чи інші заклади. Наприклад, книжки, іграшки...
Разумная Губка• 29 апреля 2015
Автор, я раньше тоже перебирала:природа-уборка-на тряпки-дома носить-еще куда-то... потом поняла, что не хочу я дома ходить в некрасивом и на природу вроде как спортивный костюм незаношенный одеваю и тряпок так много не надо) Так что стала сначала раздавать родственникам, они перебирали, потом отдавали кому-то дальше оставшееся. Сейчас часть продаю, часть просто тут же отдаю даром) правду девочки говорят:без избавления от старого не будет ничего нового)
Анонимус Я• 29 апреля 2015
Я легко расстаюсь.Терпеть не могу захламленность. Пару раз так доубиралась, что одеть в прямом смысле нечего стало.
ПриснитсяЖЕ• 29 апреля 2015
оо,больня тема, уже неделю шкаф перебираю, думала все выброшу, ан нет. Все нужно
Копирайторша• 29 апреля 2015
меня сегодня прет- уже полетел на помойку телевизор, хотя он исправен, но толстый такой, просто бесит.
щас тумбочка полетит. мешок игрушек уже вынесли. боюсь, ща полетит за компаниюб много чего нужного. у меня бывает, ага.....