Нога на ногу• 29 апреля 2015
чужой ребенок!!
Вот скажите, неужели мужчине безразличный ребенок.....навеяно темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-951301. Я понимаю, она любовница, ну ты же с ней спал не просто так, наверное были какие то чувства, и вот она беременная.....рожает.....и ВСЁ!!!!! ты пропал, тебе не интересно как там твой ребенок, на кого похож, это же твоя частичка, неужели и вправду безразлично ему, девочки, скажите?
Ширли-Мырли• 29 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
У нас не получались дети 11 лет с мужем.И вот оно-чудо...две полоски...малому уже 4 года.Муж в нем души не чает.Бежит с работы,гуляет,дома занимаются играми,творчеством.По ночам вставал,купал и купает до сих пор сам.Сын без него не может.И все потому,что не было долго детей.А когда по залету или сразу после свадьбы жена преподносит полосатый тест-приходиться рожать.они не понимают этого.Им не дан первоначальный инстинкт отцовства.
У Вас хорошая история,а я знаю плохую((Соседи живут лет 20 вместе,он всю совместную жизнь гуляет,детей не было больше 10 ,с появлением ребенка ничего не изменилось,еще олного заделал ,человеку под 50,гуляет от обеих.
Нога на ногу
• 29 апреля 2015
Моя подружка лучшая родила от любовника, так вот получилось, у неё семья, муж, ребенок, ну скружил он ей голову, влюбилась как малолетка, потом узнала, что беременная, решила оставить, а вдруг от мужа, в итоге ребеночек похож на того мужчину, а он не как..отморозился, сейчас по городу видит его, он никогда не подойдет до колясочки, не спросит, даже не взглянет....она от этого с ума сходит, видит как он произжает на машине её аж типает, и не раз замечала слезы.
Анонимарик• 29 апреля 2015
Ответ дляksuha747
Да, а еще просто анализировать. Если по вечерам и на праздники пропадает, трубку не берет иногда, спешит - явно несвободен.
Познакомились на сайте знакомств, год его видела - мелькало его фото. Встретились, сказал, что разведен. На праздники был со мной, трубку брал всегда, звонила на домашний ему. когда говорили, слышала его родителей. Встречались, встречались, с друзьями познакомил, с братом... Ревновал меня, даже домой с работы возил, чтоб нигде не задерживалась. Звонил 150тыс раз на день... Оказывается, ему жена тогда дала коленом под зад и он был ’свободен’ .На нашу свадьбу деньги собирал...как вспомню, так вздрогну, такое брехло оказалось - жуть. Чмо.
Брюльтик• 29 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
да,есть такое.
дочке 4,5года,
в полтора года-встретился с дочкой на минут 20.
и все.
дочке 4,5года,
и все.
бывший за 12 лет даже взглянуть на сына не считает нужным,узнать-не подох ли он с голоду.А смотреть и гордится есть чем.
Я не уродина,бывшая модель,с квартирой в Киеве и образованием. А вот его любовницы почему-то кошмарные низкорослые потворы.Ну если б красивее меня,я б успокоилась,или одна постоянная.А то что не неделя-новое извращение
Так что детьми не удержишь точно.
СБ что выгнала,жизнь устроила.
А он так и шарахается по бабам,старость не за горами,а он все не пристроится.
Так что детьми не удержишь точно.
СБ что выгнала,жизнь устроила.
Ответ дляАнонимарик
Может, он так самореализовывался, чтоб жена видела, какого МАЧО теряет? А почему барахло? Надеюсь, вы его быстро ’раскусили’?
Просто Филя• 29 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
влюбилась как малолетка... потом узнала, что беременна...
а предохранятся не пробовала? а спрашивала у любовника, рожать ли ему ребенка?
знаете, я начала половую жизнь в 18 и твердо решила - рожать только в браке и то не стразу, поживем, притремся
чтобы не забеременеть, я - противозачаточные + презервативы + календарный метод))
потому что не хотела!!!
и не поверю, что - случайно получилось
потому что не хотела!!!
и не поверю, что - случайно получилось
Застряла• 29 апреля 2015
Мужчины зачастую любят детей той женщины которую они любят и не важно свои или чужие дети. не всегда, но чаще.
Нога на ногу
• 29 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
потому что не хотела!!!
и не поверю, что - случайно получилось
потому что не хотела!!!
и не поверю, что - случайно получилось
По её словам они долго встречались, а не предохранялись я так поняла, потому что она не могла после первых родов больше забеременнеть, а тут так вышло, она хотела ребеночка, но до последнего надеялась, что от мужа. А тот ей заливал, что любит, что хорошо им, они оба не хотели уходить из семьи, их устраивали такие отношения, и как только он узнал, что она беременная, то сразу перестал отвечать на её звонки, просто полный игнор с его стороны.
Анонимарик• 29 апреля 2015
Ответ дляksuha747
Ой, я вляпалась.жить начали с ним. Мои родители в нем души не чаяли. С мамой не знакомил, типа - мама его тяжело развод пережила, жена детей бабушке не дает и тд и тп., у мама сердце больное...Через 9 месяцев я залетела и он испарился. Я к его маме - она на мороз упала. Типа, как ты могла с ним спать без свадьбы и т.д...денег предлагала. Я их послала всех. не общаюсь. А когда ребенку моему год исполнился, написала мне его жена... Это чмо вернулось тогда к жене, пожило, опять скучно стало и нашло себе новую женщину. Любовь и все такое... Когда дома был от компа не отходил, то звонить выбегал. Вышел, а жена в ’Одноклассники’, а там одно сплошное люблю-хочу, ну и мою сопливую переписку нашла из прошлого-чучело ее не удалило. Вот и узнали мы друг о друге. Я в шоке, она в шоке....
На паровозе• 29 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Имея мужа, ребенка, короче СЕМЬЮ, гулять? Чем она лучше того, кто к коляске не подходит? Она рассчитывала, что при наличии двух детей будет двух мужиков иметь? (извините за грубость).
А если бы она осталась одна с двумя детьми, её не мучила бы совесть что и первого лишила отца из-за своей похоти?
Забагаловка• 29 апреля 2015
автор, Вы с луны?
Мужики, родных детей бросают от законной жены после развода. А тут - от любовницы...
Просто муж в той темке гамнюк, как и жена. Но она свято верит, что он сокровище и отличный отец)))
Жерица ночи• 29 апреля 2015
У меня такой знакомый есть- троим барышням по ребенку заделал и от всех отказался. Сейчас уже взрослый дядя очень успешный и достаточно известная личность, детей в браке нет, но и теми не интересуется совсем и своими их не считает. Разные мужчины бывают
Нога на ногу
• 29 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
Я где то с вами согласна, но знаете, от сумы и от тюрмы не зарикайся., в жизни всякое бывает, и мы можем влюбиться, сердцу не прикажишь., наша попа всегда ищет приключений )))))))))))))
Анонимарик• 29 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
автор, Вы с луны?
Ага, плохонький, но свой)
Sweet_Dreams_• 29 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Вот как так? Знаешь что где то бегает твоё чадо...и не подойти, не поинтересоваться. Противно, нет слов.
Разве это мужчина?
Выродок , имхо
Жерица ночи• 29 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
Так что детьми не удержишь точно.
СБ что выгнала,жизнь устроила.
Так что детьми не удержишь точно.
СБ что выгнала,жизнь устроила.
а может любовницы просто умные.
Sweet_Dreams_• 29 апреля 2015
Ответ дляЖерица ночи
ну ни че на наследство они имеют права
tanita-tango• 29 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
интересно, как определить заранее мужчина-кот или мужчина-кит
Если мужчине дорога женщина, он и ребенка будет так же любить .А если он с вами для хорошего времяпровождения то и этот ребенок ему глубоко не интересен.Такова жизнь,,,,
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Я так поняла, что за два года он ни разу не поинтересовался ребенком.
Мой бывший муж своей дочкой уже три года вообще не интересуется и не видит, не смотря на то, что она на его фамилии. Так что это не редкость.
Стильная штучка• 29 апреля 2015
з коханками сплять не від почутів а від гарної попи, так що тут таке....
Нога на ногу
• 29 апреля 2015
Как же все таки печально это осозновать, что мужчинам НАСРАТЬ на своих детей, темболее если они гуленые на стороне. Как говорит моя знакомая ’ПЕЧАЛЬКА’ :-)
Жерица ночи• 29 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
ну ни че на наследство они имеют права
он вроде сразу и отказывался, ни с кем не жил. Не знаю как дамочки докажут и станут ли
Забагаловка• 29 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
ну, бывает по-разному.
Бывает и женой живут по-привычке или из-за детей...
Однобоко както смотрите.
Птица Говоруша• 29 апреля 2015
Что там ребенок от любовницы. Ребенок от бывшей жены не интересен. Развод. С глаз долой из сердца вон. это мой отец. 30 лет, как родители развелись. И 25 лет как мы с нем не виделись.
Лагшмивара• 29 апреля 2015
автор мне 25 лет, подители развелись когда было мне года 4-5. Отец уехал в другой город к матери- не виделись с ним до 18 лет. Высыла мизерные алименты.Он так и не женился и не с кем не живет, детей нет. Так вот так распорядилась судьба что он приехал к нам в город и мы встретились за 2 дня до моей свадьбы. А я даже не смогла ему сказать об этом. Я не понимала как я его представлю гостям( у меня есть отец такой родной и такой любимый это мой отчим.Я не представляла каково ему будет- когда я скажу вот мой отец). В итоге его пригласила моя мама-но он не пришел. После того мы виделись - он не обиделся- ему было стыдно прийти на свадьбу. Деньги у него есть- но он ничего такого мне не подарил - я впринципе и не ждала. Я его очень плохо помнила из детства- мама никогда о нем плохо не говорила-только бабушка.так вот после того он раз в 4 мес высылал по 1тыс грн. и как только стукнуло мне 23 он перестал высылать, звонить и отвечать на мои звонки. И тут до меня дошло что он высылал как было назначено судом до 23 лет по 250грн в месяц. Так гадко на душе. Ведь у него больше вообще нет детей и не будет. Нет семьи- кроме мамы и возможно каких то воздыхательнец. До сих пор в голове не укладывается. И эти 5 лет которые мы перезванивались- я поняла какой он человек- маму спрашивала - как её так угараздило. Так что девочки я не удивляюсь что можно забыть ребенка от любовницы.
Velzivuletka• 29 апреля 2015
Все зависит от ситуации.
Имхо, вопросы деторождения нужно обсуждать ДО постели. Что со мной, что со своими предыдущими женщинами мой мужчина поступал так - садился и обсуждал тему залета и не нужных детей. И всегда предохранялся. Говорил сразу, ДО постели - ’мне дети на данный момент не нужны. Устраивает?’, если ее устраивало - секс был. Не устраивало - от греха подальше.
И в таком случае, если бы женщина каким-то невообразимым образом залетела, он бы, конечно, помог с абортом и последующей реабилитацией, но ребенка бы все равно не принял. И был бы прав на 100%. Не стесняйтесь обсуждать эти вопросы ДО того, как пузо полезет на лоб, и всем действительно будет легче, избежите множества проблем.
КонхфЭдкаТузик• 29 апреля 2015
Друг мой в 25 лет встретился со своим родным отцом в первый раз после того как он из семьи ушел. А это было 20 лет назад. У этого папаши не было желания с ним встречаться, а когда появилось, он же уже взрослый, то папа ему уже не нужен. Ну вот встретились раз в 20 лет и все.