Простоваля• 29 апреля 2015
Мне 30 и я не умею играть в карты.
Мне 30 и я не умею играть в карты, просто даже в обычного дурака..Никто не верит, все думают что я просто когда-то жестко проиграла. Просто не понимаю смысла этой игры. Скажите это нормально?
Залатавая• 29 апреля 2015
а мне 32 и я не смотрела ни разу Бриллиантовою руку)), тоже не верят многие...
а в карты умею канеш
Простоваля
• 29 апреля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Моей подружке 30 и она не умеет ездить на велике)))) н
и ездить на велике я тоже не умею)))
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
Меня зовут Игорь и я алкоголик
как раз так же подумала))))))))))))
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
и ездить на велике я тоже не умею)))
значит все Гуд))))) это не главное
Берегу и стерегу• 29 апреля 2015
Ответ дляker4unya
и я ни в карты,ни на велике. ничего особо не жизни не меняется из-за этого
Скукотаааа
olya100281• 29 апреля 2015
Я терпеть не могу играть в карты, и вообще не люблю никакие настольные игры.
Попижёновна• 29 апреля 2015
Мне 33 и я не езжу на велике, не играю в карты и никогда не курила травку. Моя жизнь не удалась?
ЗавЛабСнаб• 29 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
аааааааааааа, как так?
))))))
Organic• 29 апреля 2015
тю, кроме пасьянса косынки..ну разве что в покер еще..и то уже как то отбило, а вот косынку раскидываю на телефоне круглосуточно)))
Organic• 29 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
блин,я на велике тоже не умею(((( и на лыжах и на сноуборде...оооочень хочу на сноуборде научиться!!!!!!!! А еще хочу на вейкбординге!!!!!!!!!!!! Прям вообще мечта голубая, надо как то собраться с духом..и с деньгами
и наверстать упущенное...а то как то жизнь зря проходит)
Г@Л@В@ломка• 29 апреля 2015
Ответ дляБоевая
Мне 34 и я ни разу не курила травку
мне 26 я вообще не курила никогда