Просим максимальный перепост.Умоляем,ПОМОГИТЕ! SOS!!!Экстренный сбор на трансплантацию костного мозга 170 000$ Осталось 21 день на сбор суммы свыше 120 тыс $ Евочка Остафий,8 месяцев.г.Николаев.Украина. Острый лимфобластный лейкоз.РЕЦИДИВ. Группа помощи https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Помогите пожалуйста!!! Ева только начинает жить!Мы должны подарить ей жизнь! В октябре 2012 года, маленькой Евочке, был поставлен страшный диагноз: Острый лимфобластный ЛЕЙКОЗ. В Украине, опыта лечения таких маленьких (3 месяца) пациентов, у врачей нет. Было принято решение разослать запросы в клиники за границей. Первыми откликнулась Беларусь.Через две недели Еву повезли на лечение в РНПЦ онкологии, гематологии и иммунологии Республики Беларусь, где проведя все необходимые анализы, врачи подобрали курс лечения. Какое-то время все было хорошо, терапия проходила по плану и вскоре Евочку отпустили на дневной стационар. Ничего не предвещало беды, но 3 января 2013 года у Евочки случился РЕЦИДИВ!!!. На данный момент Евочка с мамой находятся в Республике Беларусь и проходит третий блок высокодозной химии.В начале апреля возьмут костномозговую пункцию на анализ. Из которого будет ясно -проводить 4-й и 5-й блок высокодозной химии или провести ФЛАГ (очень сильная химия, которая убивает ВСЕ, весь костный мозг) после которого будет Трансплантация Костного Мозга. Донором для Евочки будет ее старший братик Ванечка-первоклассник.Который 16 марта вместе с папой едет на обследование в Минск! Вердикт консилиума - ТКМ жизненно необходима!!! Кратчайший срок проведения ТКМ - средина апреля!!!ТКМ проведут в случае полной предоплаты счета,а это 170000 $...денег на ТКМ нет! Родители Евочки просят помощи у всех неравнодушных людей!!Просим Вас, не останьтесь в стороне, и помогите подарить Евочке шанс ЖИТЬ!!! ПОЖАЛУЙСТА УСЛЫШЬТЕ НАС!!!
Реквизиты для помощи:
"Райфайзенбанк Аваль" Банк МОД АТ № карты 4627731843955357 МФО 326182 ОКПО 24779442 р/р 26255558 призначення (перерахування (поповнення) для лікування Єви ) СКР № 0824287900 отримувач Остафій Ірина Сергіївна
Северо-Восточный БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ г.Магадан БИК 044442607 Кор.счет 30101810300000000607 Расч.счет 40817810636173511984 Номер Карты: 4276360012251192 Получатель ЧИЖОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА (волонтер с России,друг семьи Евочки)
ПриватБанк Основная карта Номер карты 4405 8858 2649 7601 (обязательно надо убрать пробелы!) держатель-Живица Иван Владимирович (дядя Евочки)
Из-за взлома карты Приват банка,которая была оформлена на ПАПУ ЕВОЧКИ - ОСТАФИЙ Александра Ивановича,производство новой карты, на время следствия дела о краже денег .невозможно! По-этому сбор средств ведется на карту дяди Евочки - Живицы Ивана Владимировича,так же он является администратором группы помощи Евочки. После взлома карты на имя Остафий Александра,мы предпринимаем все необходимые меры безопасности и гарантируем сохранность Ваших переводов для лечения нашей Евочки!
Ева Остафий,9 мес.СРОЧНЫЙ СБОР!Осталось 12 дней! Срочный сбор на ТКМ -170 000$ На 1 апреля Собрано:2953484 руб. = 96093$ Осталось: 2271582 руб. = 73907$
Юлия Живица НОВОСТИ: Дорогие Наши! Евуська чувствует себя отлично!!! Анализы прошли успешно! Все анализы хорошие: лейкоциты, тромбоциты, гемоглобин и биохимия ХОРОШИЕ! Завтра будет известен главный анализ костномозговой пункции - MRD (очень точный анализ). Евуська перенесла Все СТОЙКО, она у Нас УМНИЧКА! Веселилась, улыбалась,кушала супчик с мяском! Пожелаем Нашей крошечке сладеньких снов и спокойной ночки!!! Евуся, Мы ВСЕ тебя очень ЛЮБИМ!!! P.S. Прошу прощения за столь поздние новости!
Ирина Остафий (Карлович). НОВОСТИ: Сегодня результат костно-мозговой пункции не плохой, но и не самый хороший(хотелось бы лучше)!!!!! На обходе было принято решение о проведении ФЛАГА, а потом уйти на Трансплантацию!!! Нам бы не хотелось делать трансплантацию в Беларуси, т. к. у них совсем нет опыта в проведении ТКМ деткам до года с ОЛЛ, да и ФЛАГ ещё нужно выдержать................Мне очень страшно!!!! Мы приняли решение ехать на ТКМ в Германию и сейчас занимаемся этим вопросом, но у нас совсем нет времени. Врачи сказали, если ехать, то в течении двух недель уже быть в Германии, в противном случае они будут начинать ФЛАГ, а тогда и ТКМ будет в Беларуси, т. к. ребёнка перевозить будет очень большим риском!!!! В Германии у нас намного больше шансов. Господи, помоги нам уехать и чтобы моя девочка выздоровила раз и навсегда!!!!
Не знаю. На карту дяди Евочки врядли получится, слишком много платежей - он не сможет проконтролировать где с ярмарки платеж, а где просто помощь. Можно на мою, а я буду переводить Евочке и отчитіваться каждый день.
Девочки, так страшно читать слова - ’ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ!!!!’ и при этом сидеть сложа руки...
Организовываем Ярмарку!!!
Нужна поддержка Отпишитесь, пожалуйста, кто сможет помочь поддержать ярмарку? Кто лотами, кто как покупатель, кто информационно. Если нас будет хоть 5-10 человек - СТАРТУЕМ!
НОВОСТИ: Дорогие Друзья! Сегодня было принято решение, проводить четвертый блок химии, чтоб дать возможность подготовится к поездке в Германию. Сегодня Евочке уже поставили мочевой катетер, а завтра начинается химия (суточный метотриксат). Евуська стала капризничать, так как катетер причиняет дискомфорт! Будим МОЛИТЬСЯ за Нашу Крошечку Любимую!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Из группы ВК: Друзья,семья!!! У нас просто замечательные новости!!! Наш маленький землячок Вовчик Поникаровских помогает Евочке!!! Огромнейшее сердечное спасибо администраторам и всем участникам группы Вовчика !Низкий вам поклон!!!Мы безгранично рады Вашей помощи!!! Уверенна,что наши детки Вовчик и Евочка встретятся на Советской г.Николаева,сходят в Макдональдс,в зоопарк,в детский городок ’Сказка’,погуляют у нас на мемориале в Южноукраинске... И это будет самой большой благодарностью для ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ участников наших групп!!! Дорогие наши,мы благодарны ВСЕМ за помощь!Давайте дружно объединимся группами и станем одной дружной и крепкой семьей!!!