Черника• 24 марта 2013

Ева Остафий, 8 мес. СРОЧНЫЙ СБОРОстался 21 день Острый лимфобластный лейкоз

Просим максимальный перепост.Умоляем,ПОМОГИТЕ!
SOS!!!Экстренный сбор на трансплантацию костного мозга 170 000$
Осталось 21 день на сбор суммы свыше 120 тыс $
Евочка Остафий,8 месяцев.г.Николаев.Украина.
Острый лимфобластный лейкоз.РЕЦИДИВ.
Группа помощи http://vk.com/club44130513
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Помогите пожалуйста!!!
Ева только начинает жить!Мы должны подарить ей жизнь!
В октябре 2012 года, маленькой Евочке, был поставлен страшный диагноз: Острый лимфобластный ЛЕЙКОЗ. В Украине, опыта лечения таких маленьких (3 месяца) пациентов, у врачей нет. Было принято решение разослать запросы в клиники за границей. Первыми откликнулась Беларусь.Через две недели Еву повезли на лечение в РНПЦ онкологии, гематологии и иммунологии Республики Беларусь, где проведя все необходимые анализы, врачи подобрали курс лечения. Какое-то время все было хорошо, терапия проходила по плану и вскоре Евочку отпустили на дневной стационар. Ничего не предвещало беды, но 3 января 2013 года у Евочки случился РЕЦИДИВ!!!.
На данный момент Евочка с мамой находятся в Республике Беларусь и проходит третий блок высокодозной химии.В начале апреля возьмут костномозговую пункцию на анализ. Из которого будет ясно -проводить 4-й и 5-й блок высокодозной химии или провести ФЛАГ (очень сильная химия, которая убивает ВСЕ, весь костный мозг) после которого будет Трансплантация Костного Мозга. Донором для Евочки будет ее старший братик Ванечка-первоклассник.Который 16 марта вместе с папой едет на обследование в Минск!
Вердикт консилиума - ТКМ жизненно необходима!!!
Кратчайший срок проведения ТКМ - средина апреля!!!ТКМ проведут в случае полной предоплаты счета,а это 170000 $...денег на ТКМ нет!
Родители Евочки просят помощи у всех неравнодушных людей!!Просим Вас, не останьтесь в стороне, и помогите подарить Евочке шанс ЖИТЬ!!!
ПОЖАЛУЙСТА УСЛЫШЬТЕ НАС!!!

Реквизиты для помощи:

"Райфайзенбанк Аваль" Банк МОД АТ
№ карты 4627731843955357
МФО 326182
ОКПО 24779442
р/р 26255558
призначення (перерахування (поповнення) для лікування Єви )
СКР № 0824287900
отримувач Остафій Ірина Сергіївна

Webmoney:
wmz (Z279816227997) доллары
wmr (R111353138185) рубли
wmu (U119978461512) гривны
wme (E455509971579) евро

Яндекс-деньги: 410011592077230

Северо-Восточный БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ г.Магадан
БИК 044442607
Кор.счет 30101810300000000607
Расч.счет 40817810636173511984
Номер Карты: 4276360012251192
Получатель ЧИЖОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА (волонтер с России,друг семьи Евочки)

ПриватБанк
Основная карта
Номер карты 4405 8858 2649 7601 (обязательно надо убрать пробелы!)
держатель-Живица Иван Владимирович (дядя Евочки)

Из-за взлома карты Приват банка,которая была оформлена на ПАПУ ЕВОЧКИ - ОСТАФИЙ Александра Ивановича,производство новой карты, на время следствия дела о краже денег .невозможно!
По-этому сбор средств ведется на карту дяди Евочки - Живицы Ивана Владимировича,так же он является администратором группы помощи Евочки.
После взлома карты на имя Остафий Александра,мы предпринимаем все необходимые меры безопасности и гарантируем сохранность Ваших переводов для лечения нашей Евочки!
Balovana• 01 апреля 2013
40 грн. на карточку Ивана Владимировича
автор Черника • 01 апреля 2013
Спасибо!
Balovana• 01 апреля 2013
Ответ дляЧерника
Спасибо!
пусть выздоравливает Евочка.
автор Черника • 02 апреля 2013
Ева Остафий,9 мес.СРОЧНЫЙ СБОР!Осталось 12 дней!
Срочный сбор на ТКМ -170 000$ На 1 апреля Собрано:2953484 руб. = 96093$ Осталось: 2271582 руб. = 73907$
автор Черника • 02 апреля 2013
Юлия Живица
НОВОСТИ: Дорогие Наши! Евуська чувствует себя отлично!!! Анализы прошли успешно! Все анализы хорошие: лейкоциты, тромбоциты, гемоглобин и биохимия ХОРОШИЕ! Завтра будет известен главный анализ костномозговой пункции - MRD (очень точный анализ). Евуська перенесла Все СТОЙКО, она у Нас УМНИЧКА! Веселилась, улыбалась,кушала супчик с мяском! Пожелаем Нашей крошечке сладеньких снов и спокойной ночки!!! Евуся, Мы ВСЕ тебя очень ЛЮБИМ!!!
P.S. Прошу прощения за столь поздние новости!
SHOPOGOLIK_KIEV• 02 апреля 2013
может сделайте для нее благотворительную ярмарку?
автор Черника • 02 апреля 2013
Ирина Остафий (Карлович).
НОВОСТИ: Сегодня результат костно-мозговой пункции не плохой, но и не самый хороший(хотелось бы лучше)!!!!! На обходе было принято решение о проведении ФЛАГА, а потом уйти на Трансплантацию!!! Нам бы не хотелось делать трансплантацию в Беларуси, т. к. у них совсем нет опыта в проведении ТКМ деткам до года с ОЛЛ, да и ФЛАГ ещё нужно выдержать................Мне очень страшно!!!! Мы приняли решение ехать на ТКМ в Германию и сейчас занимаемся этим вопросом, но у нас совсем нет времени. Врачи сказали, если ехать, то в течении двух недель уже быть в Германии, в противном случае они будут начинать ФЛАГ, а тогда и ТКМ будет в Беларуси, т. к. ребёнка перевозить будет очень большим риском!!!! В Германии у нас намного больше шансов. Господи, помоги нам уехать и чтобы моя девочка выздоровила раз и навсегда!!!!
автор Черника • 02 апреля 2013
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
посмотрю другие темы с ярмарками и сделаю спасибо!
автор Черника • 02 апреля 2013
Девчоки, может кто-нибудь может помочь организовать ярмарку для Евочки? Давайте сделаем это вместе!
SHOPOGOLIK_KIEV• 02 апреля 2013
у меня нет опыта в этом, могу поддержать лотами
SHOPOGOLIK_KIEV• 02 апреля 2013
и пиаром
автор Черника • 03 апреля 2013
И у меня нет опыта. Если б кто то опытный помог, было бы хорошо.
Kotyk84• 03 апреля 2013
Ответ дляЧерника
А на какую карточку переводить денежку с Ярмарки Вы уже думали? Чтоб можно было каждый день отчет по проплатам давать?
автор Черника • 03 апреля 2013
Не знаю. На карту дяди Евочки врядли получится, слишком много платежей - он не сможет проконтролировать где с ярмарки платеж, а где просто помощь. Можно на мою, а я буду переводить Евочке и отчитіваться каждый день.
ulia1976• 03 апреля 2013
Добрый день!
ulia1976• 03 апреля 2013
Держись масечка,всё будет хорошо)))
автор Черника • 03 апреля 2013
Добрый день!
Kotyk84• 03 апреля 2013
Девочки, так страшно читать слова - ’ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ!!!!’ и при этом сидеть сложа руки...

Организовываем Ярмарку!!!

Нужна поддержка
Отпишитесь, пожалуйста, кто сможет помочь поддержать ярмарку? Кто лотами, кто как покупатель, кто информационно. Если нас будет хоть 5-10 человек - СТАРТУЕМ!
автор Черника • 03 апреля 2013
Я могу информациооно помочь и может еще пару лотов на продажу найдется. SHOPOGOLIK_KIEV тоже говорила , что лоты на продажу найдутся.
oleshenka• 03 апреля 2013
Поддержу лотами! Давайте стартовать! люди подтянуться! время поджимает(((
Kotyk84• 03 апреля 2013
Ответ дляЧерника
Текст готов! Отправлю Вам на почту. Создавайте темку и давайте нам ссылку, ЖДЕМ!
автор Черника • 03 апреля 2013
Девочки, стартуем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102027
Kotyk84• 03 апреля 2013
Ответ дляЧерника
УРА!
Kotyk84• 03 апреля 2013
НОВОСТИ:
Дорогие Друзья! Сегодня было принято решение, проводить четвертый блок химии, чтоб дать возможность подготовится к поездке в Германию. Сегодня Евочке уже поставили мочевой катетер, а завтра начинается химия (суточный метотриксат). Евуська стала капризничать, так как катетер причиняет дискомфорт! Будим МОЛИТЬСЯ за Нашу Крошечку Любимую!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Kotyk84• 04 апреля 2013
Из группы ВК:
Друзья,семья!!!
У нас просто замечательные новости!!!
Наш маленький землячок Вовчик Поникаровских помогает Евочке!!!
Огромнейшее сердечное спасибо администраторам и всем участникам группы Вовчика !Низкий вам поклон!!!Мы безгранично рады Вашей помощи!!!
Уверенна,что наши детки Вовчик и Евочка встретятся на Советской г.Николаева,сходят в Макдональдс,в зоопарк,в детский городок ’Сказка’,погуляют у нас на мемориале в Южноукраинске...
И это будет самой большой благодарностью для ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ участников наших групп!!!
Дорогие наши,мы благодарны ВСЕМ за помощь!Давайте дружно объединимся группами и станем одной дружной и крепкой семьей!!!
Iloshik• 04 апреля 2013
Евочка, малышечка, выздоравливай!
Iloshik• 04 апреля 2013
Господи, почему же так болеют детки...
Iloshik• 04 апреля 2013
Держись малышка...
Iloshik• 04 апреля 2013
Поддержу темку
Iloshik• 04 апреля 2013
Надеемся и верим, что все будет хорошо