ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 апреля 2015

Что с собой сделать, жесть

Очень нужна Ваша помощь, опыт и советы
Начала заниматься по программе Дж.Майклс "идеальна фигура за 30 дней", капец я не могу сделать и пол занятия (((Мне темнеет в глазах, одышка, сердце просто выскакивает .... Знаю немного себя запустила -4 года не занималась спортом, но практически ежедневно пешие прогулки по 2-3 часа, и вот такой эффект (((
С чего начать чтобы привести себя в порядок и не умереть, хотела ходить в спортклуб на фитнес, но после домашней попытки понимаю что наверняка не потяну (
Возраст-30, вес - 67, рост- 170. После родов вроде и не заплыла жиром, немного живот есть, но здоровья для физ нагрузок нема (
Бронетапок• 29 апреля 2015
У меня такое было раньше, давление скакало, помогал свежий воздух, занималась с открытым окном (в спортзале также возле окна) и воды побольше пить

Ромашка_Бегемотовна• 29 апреля 2015
попробуйте делать по утрам зарядку. Минимальную. Наклоны по 20 раз в каждую сторону, приседайте по 20 раз, отжимайтесь от стены например. И так недельку.Потом постепенно увеличивайте нагрузку.
Слоник-тоник• 29 апреля 2015
2-3 часа ходьба в быстром темпе или неспешная прогулка? это разные вещи
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 29 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а как думаете, йогу в клубе потяну ли не позориться? мне трудно дома(
Ответ дляСлоник-тоник
прогулка с 3-летним ребенком, темп разный .. от неспешной, к бегу с препятствиями)))
Бабушка мороз• 29 апреля 2015
Я тоже сейчас занимаюсь по этой программе, перый уровень прошла без проблем, сейчас на втором, хватает на пол занятия,как-то тяжеловато идет...
Слоник-тоник• 29 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
так начните с малого - ходьба со скоростью 6-7 км в час.
Ромашка_Бегемотовна• 29 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы лучше дома себя подготовьте.
Если хотите просто похудеть, то есть спец.курс расчитаный на 2 недели. после которых вы увидите результат. А если нужна физ нагрузка то нужно себя тренировать по немногу.
Блондинка в Законе• 29 апреля 2015
йога будет хорошо, пилатес еще может быть
я вот тоже не могу активный фитнес переносить...

Новопоштинская• 29 апреля 2015
Вначале на диету сбросить кг 7, потом и прыгать будет легче
Ответ дляНовопоштинская
я питаюсь реально раз в день (завтрак чай, ужин - йогурт, только обед полноценный), мне еще диету я с постели не встану (
Веснушка• 29 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
потягнете, я з 85 кг потягнула. Головне, не робіть все одразу в повну силу, дайте серцю адаптуватися.
Веснушка• 29 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у вас нездорове харчування. Розподіліть обід на мін. 3 прийоми їжі, у вас цукор буде скакати, звичайно, що темніє в очах.
Сегодня я не я• 29 апреля 2015
Попробуйте калланетику
Ядвига Юсьлегко• 29 апреля 2015
я вам прямо скажу-Дж.Майклз-уровень не для начинающих, а для тех, кто занимается спортом постоянно. У них, в Америке, принято по утрам зарядка, бег, поэтому эта программа рассчитана на привыкшие к спорту тела. А если не занимался вообще спортом, о лучше начните с пробежки не торопясь по 20 минут в день 2 недели. И только потом постепенно переходите на программу. И в ней делайте для начинающих.
Ядвига Юсьлегко• 29 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы себя замедляете метаболизм. Нужно норрмлально питаться, но правильными продуктами. а вы употребляете максимум 600каллорий- конечно в глазах темнеет.
Бронетапок• 29 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну так где вам брать энергию на фитнесс с таким питанием? Питаться надо полноценно но правильными продуктами
Начальник Анонимов• 29 апреля 2015
вам для начала надо питание откорректировать.
так питаться нельзя, тут в глазах и без спорта темнеть начнет.
кушайте полноценный завтрак и обед, на ужин в принципе можно и йогурт оставить.
хотя что удивительно, чем чаще ешь здоровые продукты маленькими порциями,тем быстрее худеешь.
Новопоштинская• 29 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это неправильное питание. Вам нужно есть часто (до 5 раз) больше белковой пищи, отварное мясо, грека, нежирный кефир и далее в таком роде...

Новопоштинская• 29 апреля 2015
Да часто и небольшие порции
Чучело-Мяучело• 29 апреля 2015
Автор, не отчаивайтесь, попробуйте делать упражнения не в таком быстром темпе, например, не десять прыжков, а пять за тоже время.
Мне больше всего подошел комплекс Джилиан ’Плоский живот за 6 недель’, занимаюсь уже три года (а мне-то уже 37 исполнилось ))) Тоже вначале ’умирала’, а потом решила втягиваться в чуть замедленном темпе, но выполняю все упражнения комплекса. Уже через две недели вышла на положенный темп.
Попробуйте, может вам тоже так будет легче. Удачи!
bezpe4na_mavpa• 29 апреля 2015
Купите велик, такой кайф! И не так тяжело, я Джилиан не пробовала - сразу поняла, что не вытяну, но попробовала бегать - подыхала каждые 60метров)) На велике супер, и фигура подтягивается