Девальвация• 24 марта 2013
Киев, где-то есть хлеб в магазинах?
Ни хлеба, ни молока....
интересно,долго так будет?
Садоводница• 24 марта 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
на первых Теремках ? на Теремках-1 появился привозной в маркетах, а так выручил Магеллан своим хлебом. но это Заболотного сторона.
до Кишени на Одесской я б не дошла, у нас вообще не расчищено нигде ) я свои 2 минуты ходьбы до Магеланна в эти дни превращаю 10-15 минут -обхожу, проваливаюсь по пояс и т.д.
На вторых в Кишене
Ноу коммент• 24 марта 2013
Ответ дляinysik1986
Мы ездили на Дарынок,там супермаркет народный,так там хлеб есть.Молочка правда заканчиваеться
Тоже там сегодня были. Хлеб только собственной выпечки. Стандартного: батонов и обычных буханок не было. Пустые полки.
Обнемашечка• 24 марта 2013
Начало Троещины, в Эко есть и свежайший хлеб (и тот, который пекут сами, и Киевский сегодня привезли), и молоко сегодня свежее привезли. Есть абсолютно все продукты. Откуда паника???
Директор Пляжа• 24 марта 2013
Софиевская Борщаговка. Молочки нет вообще, но хлеб утром завезли, горячий люди разбирали.
Alena_Kunica_• 24 марта 2013
Ответ дляМама Ванюшки
Троещина, все продукты есть, приезжайте
100% Везде все есть,даже молоко трехдневное
ЯсноВидящая• 24 марта 2013
На Караваевых Дачах в Billa сегодня выгружали хлеб свежий. И молоко и детский кефир чик был