Ксерокопия ночи• 29 апреля 2015

Я толсто выгляжу?!

Девочки посмотрите, и оцените свежим взглядом. Много лишнего? 165, 51.
А то сама себе приелась , не могу оценить , нужно мне худеть или нет? То нормальной кажусь
себе, то толстоватой. Короче посмотрите сами!
grozova.lena• 29 апреля 2015
нет
lirene• 29 апреля 2015
Толстоватой -НЕТ, живот убрать и всё!
Брызжу ядом• 29 апреля 2015
Ответ дляtolyu
Епідемія фоткати труси свої-це точно)
там купальник же:)
Детектор лжи• 29 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
нормально но не на 51
+100, у меня такой же рост, вес 57 кг. (это много я худею), но выгляжу мне кажется худее.
tolyu• 29 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
там купальник же:)
ну нижня частину купальника фоткати. це діла не міняє)
Стопудова• 29 апреля 2015
Ответ дляДаю справку
165 -это мелкий рост?
як для кого)) для мене - середній. ближче до маленького))
Танцепесенная• 29 апреля 2015
автор а вы давно взвешивались. У меня 164, 50 кг но я намного худее...
Ангел-предохранитель• 29 апреля 2015
бока только торчат а так ок
Берюковна• 29 апреля 2015
Если объективно Подтянуть живот.Укрепить мышцы ягодиц.Дать тонус рукам.Бедра пртвести в порядок выпадами.Вобщем приседы,выпады,пресс и вы звезда.Вы не толстая,просто рыхлая.Не обижайтесь
Я не в теме• 29 апреля 2015
Ответ дляДаю справку
165 -это мелкий рост?
Про себя промолчу... 157/51, конечно есть немного жирка на животе и бочках, но мой рост меня абсолютно устраивае
МошеЙница• 29 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
-5-10 кг надо бы.
Сестрица Алёнушка• 29 апреля 2015
Ответ дляГолубец
Эмидемия
лето скоро. Дошло до девок, что зимой жрали много, а скоро раздеваться на пляж :)
Рву и мечу• 29 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Просто лето ж на носу...
все отлично, две дырки между ногами-худеть не надо
Уходя дверю не хлопать• 29 апреля 2015
Ответ дляtolyu
Епідемія фоткати труси свої-це точно)
ого я Вас давно не видела)
tolyu• 29 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ого я Вас давно не видела)
я тут
Кусочек Сыра• 29 апреля 2015
5 кг надо сбросить
автор Ксерокопия ночи • 29 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Дня три назад. Не знаю, может кость у Вас меньше
Ду да ду да ду• 29 апреля 2015
абсолютно нет тонуса мышц, вы совсем не занимаетесь собой.
Сам себе Петросян• 29 апреля 2015
очень жирная, нужно сбросить 10, а еще лучше 15 кг
Я не в теме• 29 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
вы такая же как и я и купальник...первая реакция-думала мое фото кто-то слямзил.
увы, но считаю что я полнова-та, но не по кг, а по объемам. подтянуть бы все это. работаю, но пока толку мало . КС дают о себе знать
Думаете КС имеют значение? У меня год после второго КС, но виню конфеты
Мааарковная• 29 апреля 2015
Худеть не надо. Но тело очень дряблое. Вам подкачаться, ну и чуточку подсушиться
автор Ксерокопия ночи • 29 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Некогда, могу заниматься только 2 раза в неделю, но это же мало , да?
Менее Более• 29 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор, Вы замечательно выглядите, фигура отличная. А вот с самооценкой и уверенностью в себе - проблемы. Работайте лучше в этом направлении и тогда Вам будет плевать на мнение окружающих. У каждого свои представления о идеальном весе.
Майская киска• 29 апреля 2015
Вы не толста, лишнего не вижу ничего, а просто тело не в тонусе. Займитесь Джиллиан Майклс похудей за 30 дней (без диеты не похудеете, не переживайте) и тело будет супер
Акукарача• 29 апреля 2015
Худа!
Ду да ду да ду• 29 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
я вот занимаюсь у в 5.30 и в 6 вечера и в 9, когда есть время, некогда это когда вы проводницей работаете
Менее Более• 29 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
а лучше 51))))
Сам себе Петросян• 29 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
а лучше 51))))
о, да, будет значительно лучше)
Рогнеда Карповна• 29 апреля 2015
Толстой не выглядите, но при таких параметрах вы должны выглядеть худее, или вес больше или рост меньше...
КрытыхРынков• 29 апреля 2015
Я бы была не довольна собой. Жирок на животе и ножки подкачать нужно.