Ксерокопия ночи• 29 апреля 2015

Я толсто выгляжу?!

Девочки посмотрите, и оцените свежим взглядом. Много лишнего? 165, 51.
А то сама себе приелась , не могу оценить , нужно мне худеть или нет? То нормальной кажусь
себе, то толстоватой. Короче посмотрите сами!
Люблю Украину• 29 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Тут сегодня тоже одна писала, что ела неделю только курицу и свеклу...жесть
курица и свекла и для меня жесть

а неделя на соках (свежих, конечно) при правильном подходе мне очень понравилась, такой прилив бодрости, ух
Козяка-маляка• 29 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
вы не понимаете, что значит это слово
один стереотип
А я знаю. что такое анорексия. На себе. При росте 164 см был вес 41 кг. Месячных не было больше года. я мерзла постоянно и постоянно хотела есть, но боялась. Вы этого для автора темы хотите? Да такого даже врагу не пожелаешь!
Ду да ду да ду• 29 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Да я только 2 раза позанималась...
))) через месяца три каждодневных занятий (или через день) будут заметны результаты, сейчас у вас везде жирок
Вишнёвая Леди• 29 апреля 2015
Первая фотка такая....дурная какая то...попа...таке шось
автор Ксерокопия ночи • 29 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вес мне кажется преуменьшаете) и сильно) кг 5-8 надо скинуть. Сала за зиму наростили много)
нет, так и есть вес
Гладковыбритый шишун• 29 апреля 2015
Автор вы врушка.Там явно не 51кг ,сальцесон на животе выдает.У меня рост 160см и вес 48кг такого животяры и близко нет ,но нужно худеть никак не могу взять себя в руки.
Люблю Украину• 29 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
Неужели мнение окружающих настолько много значит для Вас, что Вы готовы так издеваться над своим организмом?
На мнение окружающих мне глубоко нас*ть
Нужно было избавиться от сальной прослойки на животе, она очень мешала
Я такая же тонкокостая, как и автор, на мне 50+ выглядит также, а чувствуется ужасно. Предпочитаю быть легкой и чувствовать себя хорошо.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 апреля 2015
Да чего вьі в крайности кидаетесь???? Анорексия, диетьі.... Питаться нужно нормально,тогда и жира лишнего не будет!!!!
Помидорина• 29 апреля 2015
Ответ дляtolyu
ну нижня частину купальника фоткати. це діла не міняє)
то вы не видели мадам в трусах, без верха (в смысле без лифчика) в предыдущей темке по поводу лишних кг.....мир сошел с ума....то ли комплексы, то ли весеннее обострение.....
автор Ксерокопия ночи • 29 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Нет так сильно я сбрасывать не собираюсь. Тем более я и так лечусь по женски, сейчас на гармональных препаратах. Собственно из-за этого и тема. Так как вдруг я привыкла к себе, и уже не вижу , что поправилась
неДоЖиру• 29 апреля 2015
Не плохо, но надо убирать живот и бока, чуть подтянуть попу
Детсадовский полицейский• 29 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
дайте ссыль)
Козяка-маляка• 29 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Просто там какие-то умные советовали сбросить от 51 кг десять. Я им популярно рассказала. что это такое - 41 кг при таком росте.
автор Ксерокопия ночи • 29 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
весеннее обострение
Масяня Я• 29 апреля 2015
Нужно подкачаться, на фото выглядите на 57-58 кг.
неДоЖиру• 29 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Некогда, могу заниматься только 2 раза в неделю, но это же мало , да?
Этого достаточно, если заниматься правильно и эффективно
Помидорина• 29 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
дайте ссыль)
та уже не найду эту красоту...темка сегодня была....
автор Ксерокопия ночи • 29 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
У той мадам просто сиси красивые, вот она и решила их показать...Это же тоже часть фигуры
Бармалейка2• 29 апреля 2015
судя по темам, какой-то массовый психоз у всех
бифидобактерияЖоржик• 29 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А если 2 раза внед. , прес качать попу ноги...ничего не изменится, ка вы считаете?
а что муж три дня дома безвылазно сидит?
Думы мои думы• 29 апреля 2015
муж сказал нормально, худеть не надо. Заметьте, это при том, что я у него 173 см - 50 кг. Блин, эт че насмек на поправится?
автор Ксерокопия ночи • 29 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну нет, просто я ж тоже работаю, а вечером он полюбому дома, во сколько не прийди, хоть раньше ,хоть позже
Помидорина• 29 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
та может и красивые, но сиськи лучше показывать на других сайтах....тут оно как-то не к месту....я вроде и не ханжа,но такое по-моему уже за гранью....
былоИпрошло• 29 апреля 2015
А Вы что сами не видите своих проблем? Вам бы пятую точку подкачать, а то подвисает, круги по бокам висят, низ живота да и руки упитанные!
бифидобактерияЖоржик• 29 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
а с утра? хоть 15 мин на пресс
или 1 комната?
автор Ксерокопия ночи • 29 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а с утра? хоть 15 мин на пресс
или 1 комната?
скорее всего надо с утра походу
автор Ксерокопия ночи • 29 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Там не много кругов, у меня кость такая. А если я их уберу , то талии вобще не станет?!
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня точно такая же фигура была и тоже думала, что бёдра у меня широкие))) Поверьте, это не так, это просто жир.
автор Ксерокопия ночи • 29 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
наклоны от этого помагают?
Ответ дляКсерокопия ночи
наклоны от этого помагают?
нет)))