ВсеЧетко• 29 апреля 2015
Шок ! Купили сок " Сандорик" ...
Девочки , подскажите как поступить ? Ехали со школы и забежали в магазин с ребенком , ребенок сильно хотел пить и ухватил первый попавшийся сок с полки . Видела раньше такие фотки в нете и всегда думала , что это какая то антиреклама и никогда и не подозревала ,что буду в такой ситуации .Срок до августа месяца , а внутри такое чудо . Очень хочется пойти и этот сок вылить администратору магазина на голову ,но реально понимаю ,что его вины нет как и магазина ,а как быть ? Спасибо!
ВсеЧетко
• 29 апреля 2015
Ответ дляclubnickole
Покупайте Агушу-я на днях решила проверить,что пьет мой ребенок:)Специально разрезала пачку и заглянула внутрь.Там все отлично,стерильно просто.
Мы теперь - пьем только воду.
Сметчица• 29 апреля 2015
Это ж сок бананово-яблочно-какой-то...Банан и яблоко(банан в большей степени)дают слизистый осадок,а если ещё сок с таким осадком почтоял со времён царя гороха,на чём-то греющемся,то этот осадок и стал слизистым сгустком,и сроки тут не при чём,нарушены условия хранения.Счастье,что вы его на взболтали,как часто рекомендуют производители.Так что претензии к магазину всё же,но это моё мнение...
Антонина матушка• 29 апреля 2015
У меня было аналогичное в другом соке, фирму не помню, сок был березовый, он плохо выливался из пакета и я заглянула в дырочку глянуть, что мешает, увидела что-то светлое, разрезала пакет, а там такая ерунда сверху. Сок на вкус был нормальный.
Антонина матушка• 29 апреля 2015
Ответ дляСметчица
нет, оно не взболтается, оно такое плотное, как кусок ткани.
ВсеЧетко
• 29 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Да, оно не сможет взболтаться . Похоже на скомканый ,мокрый кусок ваты. И плотное его трубочкой нельзя проткнуть .
Грушки-яблочки• 29 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, не обижайтесь, тут у некоторых синдром троля))))))) они им везде мерещатся))))
100%. Эти .уры, кроме слова троль ничего нормального написать не могут. Тот кто всегда и везде громче всех кричит ’Троль’ - сам и есть большой и жирный троляка. Задрали уже!
Отчебучкина• 29 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
фотки видела?
теперь ты УБЕЙСЯ!
Анонимушка• 29 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Потрудитесь сначала почитать всю тему!!!
Фрекен бок• 29 апреля 2015
Блииииин автор, я в шоке, а моя дочь этот сок просто обожает
Как страшно что-то покупать, у меня ШОК, нет слов, главное чтобы с вами и дочкой все нормально было.
Грушки-яблочки• 29 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
ВЫ их нигде не найдете - ВЫ врете !
Автор, да забейте Вы на неверующих! Просто игнорьте. Что с ними спорить и что им доказывать? Сейчас дойдет до того, что Вам нужно будет в доказательство сфоткать своего ребенка с дневником, с соком и свидетельством о рождении + селфи где Вы едите этот ’вареник’.
ВсеЧетко
• 29 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

Чумачечая_• 29 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Это был ответ на возмущения автора
Анонимушка• 29 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Грушки-яблочки• 29 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
А у автора, слава Богу, это первый случай! Ничего не поделать...
ВсеЧетко
• 29 апреля 2015
Нашла адрес санстанции нашего района ,недалеко от школы - завезу утром к ним сок . Отпишусь потом ,что скажут .
Курочка-наседка• 29 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
автор, а ну эту плесень на фоне манитора сфоткайте. что же вы взяли сок сфоткали, ведь не видно же плесень. а остольные фото с плесенью не ваши. ну или дату на фотоапарате выставить можно.
Петя-петушок• 29 апреля 2015
спс автор, за нужную темку
теперь буду трусить каждый пак.
еще бывает открываешь литровый пак сока, он запечатан ( слышишь как трещит пластмасса при вскрытии)
а внутри перегородка не целая, будто кто -то уже потянул за этот пиптик, почему так ?
теперь буду трусить каждый пак.
ВсеЧетко
• 29 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы правы случай первый - но для меня хороший урок буду более внимательна и перестану покупать сок . Просто сама раньше в нете натыкалась на подобные фотки только с соком Агуша и не верила .
ВсеЧетко
• 29 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Так Вы же уже их сегодня 100 раз видели в одноклассниках - зачем Вам еще ???
ПИПИКНУТАЯ• 29 апреля 2015
Автор, я вам сочувствую!
Вот из-за такого я никогда не пью пакетированные соки и ребёнку не даю!
Тем более их делают из сухого концентрата, исключение только для тех фруктов, что растут у нас в изобилии.
А в школе на каждое день рождение, дети приносят в класс каждому по пакетику сока
ребёнок знает, ЧТО НЕЛЬЗЯ такое пить, но иногда пьёт
потому, что все пьют и я хочу или пить хотелось сильно (хотя в класс заказываем воду очищенную в канистрах)
Грушки-яблочки• 29 апреля 2015
А по теме, я дома сок открыла и дети выпили немного и оставили в пакете. Сок простоял на тумбочке несколько дней и я решила его вылить. Не смогла! Там был густой зацвевший комок! Пакет я не разрезала, понятно, что дома скис. Но чтобы он так сворачивался, я была удивлена.
Курочка-наседка• 29 апреля 2015
Ответ дляВсеЧетко
видела, но вы же врете, что фото ваше. вот и докажите. или слабо?
и мы все неверующие угоманимся.
Чумачечая_• 29 апреля 2015
В каждый супермаркет рентген аппарат!Для выявления плесени и осадка в паках.